Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

«Затан» отдает приказы по мобильнику


Butoff

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за разъяснение. 

 

А записи стёрли "в целях безопасности".

Если вдруг, через год - придёт в супермаркет опять "та-же цыганка", и вдруг опять окажутся у кассы таже "пара покупателей". (мои фантазии :)  )

 

Тут как-раз работа для полиции, в самый раз. А не прятать от них улики и информацию....но то такое......

 

Вспомнилось совковое время, совокпроизводство и загадка " Как приобрести, за 20 рублей, новейшую дрель(болгарку, перфоратор.....и.т.д., подставить нужное)" ?? ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 491
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Спасибо за разъяснение. 

 

А записи стёрли "в целях безопасности".

Если вдруг, через год - придёт в супермаркет опять "та-же цыганка", и вдруг опять окажутся у кассы таже "пара покупателей". (мои фантазии :)  )

 

Тут как-раз работа для полиции, в самый раз. А не прятать от них улики и информацию....но то такое......

 

Вспомнилось совковое время, совокпроизводство и загадка " Как приобрести, за 20 рублей, новейшую дрель(болгарку, перфоратор.....и.т.д., подставить нужное)" ?? ......

 

Ну им без разницы потерять сто тысяч, тем более, когда можно вину целиком и полностью свалить на кассиршу, тем более, стажёрку.

И когда происходят "странности", то тут уж им тем более нет разницы, потому что лезть в расследование подобных происшествий им совершенно неинтересно, нет времени и ресурсов на подобные развлечения, которые вот в теории могут когда-нибудь принести пользу. Такова реальность, разницы до подобных явлений людям нет. Особенно, когда речь о крупном предприятии. Ведь случай единичный? Ну вроде как да. А если повторится, то они уж что-нибудь в итоге придумают. Хотя и тут сомневаюсь. Кассирше нужно было обращаться в суд, требовать запись и пр. Это всё было бы вполне реально, тут уже история получила бы какой-то ход и направление. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скажу больше, в крупных ТЦ регулярно происходят "странные" явления связанные с человеческой психикой и разными проявлениями гипноза
Такова реальность, разницы до подобных явлений людям нет. Особенно, когда речь о крупном предприятии. Ведь случай единичный? Ну вроде как да.

Можно автору этих заявлений более четко обозначить границу между двумя заявлениями? 

Я не говорю о скандалах у кассы и стервозных покупателях. 

 

И когда происходят "странности", то тут уж им тем более нет разницы, потому что лезть в расследование подобных происшествий им совершенно неинтересно, нет времени и ресурсов на подобные развлечения, которые вот в теории могут когда-нибудь принести пользу. 

А что сложного передать видеозапись милиции - полиции? Говорите, совсем не интересно поймать вора?! 

Нет ресурсов вызвать наряд, подать заявление и приложить видео? 

Там разве о украденной ребенком шоколадке речь шла?! 

 Очень странные и противоречивые заявления. Все ресурсы и время потраченное администратора - это (условно) лист бумаги и капля чернил. Ну, пусть еще "флешка"

Это все дороже 100 тысяч?! Которые с кассы украли? 

НЕ ВЕРЮ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скажу больше, в крупных ТЦ регулярно происходят "странные" явления связанные с человеческой психикой и разными проявлениями гипноза
Такова реальность, разницы до подобных явлений людям нет. Особенно, когда речь о крупном предприятии. Ведь случай единичный? Ну вроде как да.

Можно автору этих заявлений более четко обозначить границу между двумя заявлениями? 

Я не говорю о скандалах у кассы и стервозных покупателях. 

 

И когда происходят "странности", то тут уж им тем более нет разницы, потому что лезть в расследование подобных происшествий им совершенно неинтересно, нет времени и ресурсов на подобные развлечения, которые вот в теории могут когда-нибудь принести пользу. 

А что сложного передать видеозапись милиции - полиции? Говорите, совсем не интересно поймать вора?! 

Нет ресурсов вызвать наряд, подать заявление и приложить видео? 

Там разве о украденной ребенком шоколадке речь шла?! 

 Очень странные и противоречивые заявления. Все ресурсы и время потраченное администратора - это (условно) лист бумаги и капля чернил. Ну, пусть еще "флешка"

Это все дороже 100 тысяч?! Которые с кассы украли? 

НЕ ВЕРЮ!!

 

Ох, я общался со своей этой знакомой, которая занималась в своё время крупными тц, но это разговоры личные, между мной и ней. И опять же, доказательств, каких-то статей нет, которые бы доказывали моё утверждение. То есть ссылаться я не смогу ни на что в данной ситуации, кроме именно личной связи. Однако, касательно именно 100 тысяч и пр. Да, есть очень крупные торговые сети, для которых потеря такой суммы - незаметна. Их ежедневный доход вполне себе покрывает эту ситуацию и делает её не критичной. Особенно учитывая, что сумму они в итоге таки вернули. Они выбрали простой путь - вместо расследования, просто взыскали с человека, который, по сути, "жертва" гипноза (или чем бы оно не было). А насчёт вашего "не верю", ну, ничего тут не могу сделать в данной ситуации. Я бы тоже, повторюсь, не поверил бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А насчёт вашего "не верю", ну, ничего тут не могу сделать в данной ситуации. Я бы тоже, повторюсь, не поверил бы. 

 

да я и себе лично не всегда верю.. :(  :D  Просто давно убедился. что Эйнштейн прав: все относительно. что для одного реальность - для другого вымысел. Предпочитаю середину. Но одна из больших проблем - это субъективность восприятия.. С последующим изложением. Каждый видит то, что хочет. С точки зрения своего мировоззрения. я вот сегодня о Ивацевичском полтергейсте читал - читал.. Интересно - а вот ничего в качестве реальных доказательств нет. Статья хорошо написана (хотя я бы отрезал килограмма 2.. ) Но ведь очень показательно: Человек утверждает, что.. 

А мы можем только надеяться. что показания очевидца (жертвы) имеют процент достоверности более 50  процентов .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гипотеза о гипнотизёрах  проскальзывала по моему у Горбовского и Винокурова.

Из всех известных мне исследователей ПГ наиболее плотно ее прорабатывал В.Т. Исаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Как бы не пришлось этой семье к помощи церкви обращаться. ...

 

А затихает явление временно(по приезду В.Ф, или звонка от авс) -- вполне объяснимо....

Это Пристальное внимание-присутствие людей,  с сильной энергетикой и выработанной, с годами, защитой.... Расскажите как защищаться, если можно. На будущее (мало ли что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А затихает явление временно(по приезду В.Ф, или звонка от авс) -- вполне объяснимо....

Это Пристальное внимание-присутствие людей,  с сильной энергетикой и выработанной, с годами, защитой.... 

 

Расскажите как защищаться, если можно. На будущее (мало ли что)

 

"Это Пристальное внимание".... 

Превратитесь сами в исследователя-наблюдателя-охотника.

Обзаведитесь рулеткой, фотоаппаратом, ручкой и блокнотом. И если когда-то(вдруг) это "будущее" опять появится - то будьте во всеоружие, и ведите подробный дневник-отчёт каждого события/факта/проявления(дата, краткое описание, эскиз места, расстояния, фото по возможности).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите как защищаться, если можно. На будущее (мало ли что)

 

 

видеонаблюдение и никаких фокусов)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над Таганрогом безоблачное небо.

Никто этот острый полтергейст не исследует. Хотя СМС-ки идут по-прежнему. Уже на разбитый телефон хозяина. На абсолютно черном экране появляются разноцветные слова.

 

Все боятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Никто этот острый полтергейст не исследует.

 

это не так-то просто :)

 

Конечно не просто. Нужно слезть с дивана и работать...

 

Это относится не к тебе, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это относится не к тебе, конечно.

 

последнее время и ко мне :D

 

фото СМС на разбитом экране не делались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

появляются разноцветные слова.

Разноцветные даже ?  Обычно текст стандартный- чёрный. 

Не понимаю как на телефоне можно сделать так что бы текст был цветным ? Это ладно на форумах палитра есть. Покрасишь шрифт в любой цвет и вперёд с песней.

 

Касаемо угроз, не выполнять их и пускай идёт лесом этот "Затан"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и какого содержания сообщения?

Примерно такие же, как и раньше. Предписания, приказы, угрозы. Угрозы выполняются...

 

 

{Отредактировано: здесь научный форум, а не эзотерический. Помните об этом!}

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и какого содержания сообщения?

Примерно такие же, как и раньше. Предписания, приказы, угрозы. Угрозы выполняются...

 

 

{Отредактировано: здесь научный форум, а не эзотерический. Помните об этом!}

 

 

По-моему, вы не в себе. Вам наплевать на людей, вы какими-то своими делами здесь занимаетесь, выпотрошить инфу и в кусты. Полтергейст - это наука?  с каких пор? не смешите. То что я написала, очень эффективный метод, Сытин работал с космонавтами, с Гагариным в т.ч.....возможно эта информация принесла бы помощь не только семье из Таганрога, но и тем людям, кто просто читает форум. Вы непорядочно поступаете, инфу о терзании семьи публикуете охотно, не взирая на эзотеричность, а инфу о том как бороться трете.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вы меня извините, конечно, отчасти я с Вами соглашусь, если это какие-то методы самокоррекции, т.е. психологической самопомощи, то это может помочь, но когда я слышу про излечение от рака, то меня аж передергивает))))

 Вы меня извините, конечно, отчасти я с Вами соглашусь, если это какие-то методы самокоррекции, т.е. психологической самопомощи, то это может помочь, но когда я слышу про излечение от рака, то меня аж передергивает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вы меня извините, конечно, отчасти я с Вами соглашусь, если это какие-то методы самокоррекции, т.е. психологической самопомощи, то это может помочь, но когда я слышу про излечение от рака, то меня аж передергивает))))

 Вы меня извините, конечно, отчасти я с Вами соглашусь, если это какие-то методы самокоррекции, т.е. психологической самопомощи, то это может помочь, но когда я слышу про излечение от рака, то меня аж передергивает))))

 

от роста зубов вас передергивает? а у меня челюсти так разворотило однажды, что я бросила это дело. Росли не те, которых нет, а чуть прорезавшиеся зубы мудрости, находящиеся в спячке лет 10. все 4 зуба. боль страшная, десны распухли, были красными, слюну гнало как у младенца. если бы не бросила, то, пожалуй, и те, которых нет - поперли бы. Это было после 3 (!) прочтений настроя на рост зубов. Причем у него я не нашла тогда на зубы, а тупо переделала тот настрой что у него был на волосы.

выпадение волос - 10 лет длилось, после смены места жительства, уехала на 1000 км. от места рождения и началось. Настрой Сытина от выпадения волос 2 раза по 30 минут и на расческе ни одного выпавшего волоса, тяну с силой - ноль волос в руке......тогда как 10 лет лезли ежедневно прядями. Бросаешь читать - все по новой, потому что ни разу не дочитала положенные пару месяцев, очень нервирует их чтение.  Папиллома на языке, точно знаю, что вылезла на нервной почве, утром понервничала, вечером на языке шип, рос. Настрой Сытина на тотальное оздоровление кожи что ли...точно не помню, но она на глазах уменьшалась. Утром прочитала, вечером меньше. Настрой на здоровый сон - моментальное засыпание вечером гарантировано. От переедания настрой - 100% эффект препарата меридиа (сибутрамин), только не собираешь после настроя все косяки дверные, как от сибутрамина. Рекомендую всем, да не все хотят читать, проще таблетками закинуться..... работает даже у скептиков. Сама, когда впервые прочитала, подумала, какой бред, а бред то рабочий на 100% оказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую семье из Таганрога посетить церковь, а лучше монастырь, заказать молебен о здравии всем членам семьи Неусыпаемый Псалтырь и Сорокоуст. Камеры камерами, но защита не помешает. Нам помогло, но у нас конечно, не так сильно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...