Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Barsukov

Members
  • Публикаций

    299
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Barsukov

  • День рождения 17 февраля

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/nozp1, nozp.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Старые поля

  • SPAM GUARD
    8206-9080

Посетители профиля

3 921 просмотр профиля

Barsukov's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post Rare
  • Collaborator Rare
  • Dedicated Rare
  • Week One Done Rare
  • One Month Later Rare

Recent Badges

0

Репутация

  1. Публикуем видеозапись и фотографии с прошедшей Необъяснимой встречи №17 с участием Людмилы Борисовны Болдыревой. Видеозапись всей встречи: Фотографии со встречи: https://vk.com/album-147721006_301423026
  2. Раньше и трава тоже была зеленее.
  3. По просьбам трудящихся возобновляем Необъяснимые встречи! Впервые с 2021 года! 24 ноября состоится Необъяснимая встреча №17! Людмила Борисовна Болдырева - к.т.н, доцент ГУУ, преподаватель, автор множества научных публикаций и книг. Больше 30 лет Людмила Борисовна посвятила исследованиям аномальных явлений природы и способностей человека. Она была участником ключевых в этой сфере исследовательских центров и конференций. Долгое время вместе с Н.Б. Сотиной они разрабатывали концепцию физического вакуума, обладающего свойствами сверхтекучей жидкости. Именно свойства подобной «субстанции» способны, по их мнению, объяснить с точки зрения физики некоторые удивительные и редкие явления. Людмила Борисовна успела поработать с такими легендами советской и в частности московской парапсихологии, как И.М. Коган, Г.К. Гуртовой, А.Г. Пархомов, А.Г. Ли и др. Совсем скоро Людмила Борисовна расскажет о своем участии в истории московской парапсихологии и о результатах десятилетий работы. Семнадцатая "Необъяснимая встреча" пройдёт в Москве, в Музее Русского Искусства по адресу Токмаков переулок 21/2 Вход свободный, по предварительной регистрации. Дата и время проведения встречи: 24 ноября (пятница), с 18:00 до 21:00 Регистрация через TimePad. Ссылка для регистрации: https://nozp.timepad.ru/event/2679881/
  4. Это не лекция, но вполне стандартный формат круглого стола, однако, это удивительное мероприятие прошло на одном из самых высоких уровней открытом и доступном для "простых смертных". Среди участников много старых добрых знакомых нам лиц. Заседание экспертного совета Комитета по охране здоровья по вопросам совершенствования законодательного регулирования в сфере комплементарной медицины 27.10.2023, 16:55 Видео по ссылке: http://duma.gov.ru/multimedia/video/events/95235/
  5. Я правильно вас понял, что вы готовы поддержать наш проект финансово? Если это так, то пишите мне в личку, буду благодарен за любую помощь.
  6. Я рассматриваю возможность возобновления НВ в этом году, но пока совсем не ясно, есть ли смысл продолжать в старом формате. Правда, зал, в котором мы раньше собирались, более не доступен, нам предлагают более скромную альтернативу, но при этом дороже.
  7. Непрекращающиеся переходы на личности... И вы удивляетесь, почему люди не хотят участвовать в дискуссии... Потому что они неизбежно становятся очередной целью странных и необоснованных допросов. Я не сомневаюсь в вашем искреннем интересе к теме АЯ, но такая манера общения не вызывает никакой симпатии у собеседников.
  8. Насколько я помню, у "группы Флоренского" раньше были какие-то устные "правила". Одно из "правил", как я помню, ограничивало исследования чудесных явлений только помещениями церкви. А другое "правило" предписывало не заниматься "чудесными исцелениями" и всем соответствующим. Может я и ошибаюсь, Никита лучше знает эти детали. Илья правильно заметил, что тема с конденсатом на стекле в больнице точно не моя.
  9. Авторские книги Ильи Бутова и сборники проекта Уфоком можно купить связавшись с Ильей по почте или в вконтакте. ufocom@tut.by https://vk.com/illiabutov Все остальные книги надо искать на сайтах типа Озон и Лабиринт, они там часто встречаются.
  10. Естественно, что нет, не логичнее. Мы систематически занимаемся публикацией и оформлением материалов из множества разных источников. Попадая к нам, информация рано или поздно оказывается на сайте. А попав к условному форумчанину (к вам, например), она встанет навсегда и в лучшем случае будет передаваться в виде слухов. Где я ошибся?
  11. Они отказываются всегда от любых сумм. Лишь бы дай повод. У меня складывается впечатление, что людям противен энтузиазм (и вообще идеи схожие с ним, просвещение и пр.). Один случай был, мы до семьи покойного руководителя одного из региональных уфо-обществ добрались и сын отказался передавать материалы из-за "аллергии на пыль", при этом, очевидно, он из этой пыли не выбирается, она там всюду есть. Хорошо еще смог уговорить его на копию электронных материалов с ПК.
  12. Вот как раз сегодня мы с Ильей сделали вот такую ссылку: https://yoomoney.ru/to/4100110536971233/0
  13. Вот у нас сейчас намечаются проблемы, хоть мы и не в Питере. Скоро надо будет оплачивать хостинги для форума и сайта. Приветствуем любую помощь
  14. Ну так у вас на ютьюбе аккаунт под вашим именем + местным псевдонимом... Спасибо.
×
×
  • Создать...