Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

«Затан» отдает приказы по мобильнику


Butoff

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 491
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

Что означает эта прелестная фраза?

Ты полностью проснулся?

Так сколько можно уже у "Затана" этого на поводу идти ?

Такими темпами он всех на тот свет уведёт. Чем больше идёшь на поводу у ПГ и боишься, тем сильнее тот беспределить начинает. (Техника безопасности)  Кисляковы  в своё время судя по всему привыкли и забили на угрозы "Фотымы" и Джокер стал себя вроде бы нормально вести адекватно. Даже чуть ли не членом семьи стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кисляковы  в своё время судя по всему привыкли и забили на угрозы "Фотымы" и Джокер стал себя вроде бы нормально вести адекватно. Даже чуть ли не членом семьи стал.

Я предлагаю выйти из сумрачного пространства "сфероконических полтергейстов" и вернуться в реальность.

 

"Забить" на угрозы реального острого полтергейста невозможно практически.

Тот же самый Анатолий Кисляков теоретически мог ослушаться приказа оператора полтергейста идти туда-то в такое-то время. Но в случае ослушания у него из кармана исчезала связка ключей от: квартиры, гаража, от его маршрутного автобуса и даже от погреба.

 

Таковое случалось не единожды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад хозяйка полтергейстной квартиры в Таганроге Надежда сообщила мне, что от "Затана" постоянно идут СМС-ки на мобильный телефон ее супруга с требованием смотреть по телевизору фильм "Титаник". В случае неповиновения он устраивал террор в отношении мужа. Этот мобильник уже пару месяцев  не подзаряжается, но продолжает работать. СМС-ки на него приходят цветным шрифтом на фоне черного дисплея (с двумя голубыми точками).

 

Вчера 19 апреля в 3:30 во время шторма потерпел крушение российский сухогруз в акватории Черного моря. Из 12 членов экипажа выжил по предварительным данным один человек. Предположительно погибли одиннадцать моряков.

http://www.rosbalt.ru/russia/2017/04/19/1608870.html

 

Сухогруз "Герои Арсенала" точно так же, как и знаменитый "Титаник" разломился пополам...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По информации источника газеты в правоохранительных органах, судно, преодолев Керченский пролив, решило переждать шторм и бросило якорь. Сняться с якорной стоянки сухогруз не сумел из-за большой волны, натянувшей якорную цепь и расколовшей корабль. Это случилось около 03:30 — именно тогда был отправлен сигнал SOS.

 

 

не совсем точно так же)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ученые утверждают, что "вечного двигателя " нет и существовать он не может. Но как оказалось, отдельно взятый экземпляр существует в Таганроге..В виде сотового телефона. Который работает без подзарядки. Ну, конечно возникает вопрос "а зачем он включен, если разбит дисплей и почему из него ну хотя бы ради опыта не вынули аккумулятор?", но наверное это не интересно исследователям?

Если вечный сотовик есть, то почему бы не передать его в какой-то НИИ или прям в РАН для исследования? Это уже важно для государства. Так сказать, стратегические интересы... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз относительно цветного шрифта никаких вопросов нет. Думаю, если отправить на телефон с треснутым дисплеем сообщение "без полтергейста"-эффект будет тот же. Ведь все цветные дисплеи состоят из трехцветной матрицы RGB - пикселей. Цвет ведь получают смешением красного, зеленого и синего. И в треснувшем дисплее просто произошел сдвиг. Телефон команду дислею не высвечивать на цветном фоне определеные пиксели (оставить их черными, для получения черных букв)-а поврежденный дисплей реагирует неадекватно. Что мешает просто послать на этот телефон сообщение с другого телефона и посмотреть какая картинка получится? Уверен, что полтергейсты тут никакого отношения не имеют к данной проблеме. В конце-концов, если смс приходит - то оно будет приходить и на другой телефон. Надо только переставить туда сим-карту.

Вся эта история с телефоном и сообщениями от неизвестно кого имеет ценность только для журналистов как источник дешевой сенсации. И решается на после визита в офис сотового оператора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся эта история с телефоном и сообщениями от неизвестно кого имеет ценность только для журналистов как источник дешевой сенсации. И решается на после визита в офис сотового оператора. 

 

 

с этого надо начинать, согласен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вся эта история с телефоном и сообщениями от неизвестно кого имеет ценность только для журналистов как источник дешевой сенсации. И решается на после визита в офис сотового оператора. 

 

 

с этого надо начинать, согласен)

 

Мне одному кажется, что рееобразный графоман (! - не переходите на личности) все время пытается путем оскорбления меня (типа - я продажный журналюга, падкий на дешевые сенсации) выяснить, что нам известно о данных насчет полтергейстных СМС-ок, имеющихся у сотового оператора??

 

Он не дождется...

Изменено пользователем авс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выяснить, что нам известно о данных насчет полтергейстных СМС-ок, имеющихся у сотового оператора??

 

 

 

этого хотелось бы нам всем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и просто поражаюсь. Стиль прямо в стиле разборок 90-х..

"Графоман", " рееобразный".. (Новояз?)

Я вообще-то вижу тут на форуме журналиста, который имеет свое "доходное место" (в смысле личный и нескончаемый источник -другой информации) и прямо опасается, что кто-то еще покопается в этой истории. И если вдруг окажется, что вся эта сенсация не стоит и выеденного яйца..

Просто смешно читать "выяснить, что нам известно о данных насчет полтергейстных СМС-ок, имеющихся у сотового оператора??"

А зачем мне лично содержание этих сообщений? Что это даст для исследования, а не для литературного творчества? А даже если и не мне лично, то какой смысл кроме как для следователя изучать эти писульки, которые отправляет обычный человек?

Дело по сути уголовное или по меньшей мере административное. Но ведь что интересно:

Журналист категорически противится нормальному расследованию!

И это не графоманство, а простая логика: любой нормальный исследователь (подчеркиваю -нормальный!) сразу же предложит специалистам разобраться и с "вечными сотовиками" (якобы работающими месяцами вопреки всем законам физики), и с отправителями этих смс-сообщений. Прямо говорю: у меня впечатление, что я присутствую на какой-то ролевой игре. Где деревянный меч уговаривают считать настоящим не только игроков, но и всех остальных.

Самое ужасное, что несчастье людей, их проблемы эксплуатируются годами. При этом никакой помощи мало того, что не оказывается - принимаются все меры, что бы она не оказывалась другими! И это легко доказать фактами!!

И как после этого понимать обиженные позы журналиста? Людям нужна нормальная помощь, а не статьи о их проблемах! Но если проблемы исчезнут, так о чем тогда писать, не так ли? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавнее сообщение о предполагаемом полтергейсте в Пензе (Россия).

Вроде бы там тоже шли сообщения аномального характера на компьютер хозяев квартиры.

 

https://vk.com/wall-144116876_9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

выяснить, что нам известно о данных насчет полтергейстных СМС-ок, имеющихся у сотового оператора??

 

этого хотелось бы нам всем))

 

Все лично нам известные добропорядочные исследователи полтергейста обязательно получат эти данные в порядке научного ОБМЕНА.

После завершения наших исследований.

 

Анонимные тролли, живущие одновременно в Минске и Гомеле такой привилегии лишены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добропорядочным исследователям нечего скрывать. Если они не преследуют коммерческие интересы. Причем я лично эти тексты не просил и они мне не интересны. Товар с гнильцой и нечего его тут впаривать "в нагрузку" как в советской торговле. Тем более что я ничего не покупаю и не надо устраивать тут бартеры. По принципу "ты мне -я тебе". Тут форум не для торговли информацией. Научный обмен?!- а где наука? Описание каких-то событий есть. А вот от науки (повторяю и разъясняю!) тут кое-кто бежит как черт от ладана.

С разбитым экраном, выдающим цветные буквы сенсации не получится. Достаточно именно науку применить. То есть просто почитать об устройстве цветных дисплеев.

С работой телефона без подзарядки на протяжении якобы 2 месяцев (перпетум мобиле?) -надо разбираться именно с точки зрения науки " электротехника". Ну для начала протестировать этот аккумулятор в любой мастерской по ремонту сотовиков. Узнать истинную емкость и так далее. Никаких проблем! И очередная "сенсация" рухнет.

Полтергейстные смс? - так никакого интереса их содержание не вызывает. Только номер отправителя. С которым надо обратиться к сотовому оператору или написать заявление компетентным органам. На предмет телефонного хулиганства. И быстро найдут данные отправителя. И самого писателя.

Все, что я тут перечислил - это нормальные действия нормального, добропорядочного исследователя. У кого какие возражения?!

Необходимо расследовать и устранить все нормальные причины, а уж потом кричать о аномальщине. И если аккумулятор дает энергию "из вакуума" или телефон способен работать вообще без него -тогда это опять же дело ее журналистов и прочих любителей сенсаций, а ученых из РАН. Какие возражения против этого? И не надо смотреть на задаваемые мною вопросы одним глазом, выбирая для ответов только то, что выгодно.

Вы не на базаре! Не помидоры покупаете-продаете.

 

Относительно Минска-Гомеля.. Ну вот даже если допустить, что это так. И что? Насколько я вижу, Бутов вот прямо пишет о своем местонахождении: "город: Минск, Москва". Ну живет он и там, и тут. Так бывает. Пусть я живу попеременно в Москве, Минске и Багдаде. Вам-то какое до этого дело? Или страдаете редким видом фобии?! По типу если человек живет

В Минске, а работает вахтовым методом в Сибири - так он черт?! Какое отношение местожительство оппонента имеет к обсуждаемому вопросу?

Вы тут полтергейст обсуждаете или мои квартирные условия и место жительства?

То тувинские шаманы ему подсказывают где мой компьютер стоит.. То еще чертовщина какая-то..

Кошек черных по ночам в котле еще не варите, "добропорядочный исследователь" ;)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей, Вы своими длинными монологами - только заполняете страницы тем Фефелова.

Значит оказываете ему услугу, невольно "раскручиваете" темы, которые давно бы уже затихли.....

 

З.Ы. всё, что вы сказали --- правильно, понятно и очевидно.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. всё, что вы сказали --- правильно, понятно и очевидно.....

Сергей, полтергейст с "куриными лапами" на животе у беременной женщины в  Кривом Роге - это правда, или вымысел криворожской  журналистки?

 

Ты живешь в нескольких кварталах от "аномального" дома.

Третий раз прошу тебя прояснить для участников этого форума этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей, Вы своими длинными монологами - только заполняете страницы тем Фефелова.

Значит оказываете ему услугу, невольно "раскручиваете" темы, которые давно бы уже затихли.....

 

З.Ы. всё, что вы сказали --- правильно, понятно и очевидно.....

1. Спасибо!

2. Больше не буду "заполнять". Извините, не сдержался.

Будем проводить операцию " Глас вопиющего в пустыне" или "голодающий троль" ;)

Тем более, что на прямые "неудобные" вопросы о аккумуляторах, телефонах и пр. КАК ВСЕГДА ответов не будет. Поспешно уходим и переключаемся на другое: с тувинских шаманов на куриные лапки.:)

Не тут-так там. Авось прокатит.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полтергейстные смс? - так никакого интереса их содержание не вызывает. Только номер отправителя. С которым надо обратиться к сотовому оператору или написать заявление компетентным органам. На предмет телефонного хулиганства. И быстро найдут данные отправителя. И самого писателя.​***
 
Это все в случае с настоящим полтергейстом   не работает. .
В качестве эксперимента предлагаю семье затана  выкинуть из телефона симку и если смелость будет сам телефон.
 
Думаю, оно найдет способ найти другой аппарат
 
Все, что я тут перечислил - это нормальные действия нормального, добропорядочного исследователя. У кого какие возражения?! ****
Вы предлагаете идти в милицию там где шурует полтергейст? а если он кого то из семьи сделает в злости овощем? Это не в интересах семьи . Таким рисковать.

вы думаете эти симки что то значат?
 
они через электронику работают . и на номере может быть хозяином совсем невинный человек. как мне в бытность особой  активности парень позвонил и орал что это я ему за смс шлю, а ничего не писала. а если бы он заявление написал и меня милиция загребла? кстати, я тогда смотрела свою распечатку от меня действительно шла куча смс, которые я не отправляла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что если полтергейст настоящий, то выбрасывание симок не поможет. Если эти Ваши "они" как Вы считаете "через электронику работают", то зачем им эта карта? Они же могут просто всунуть сообщение в сам телефон. Без сотового оператора. А если не могут и вынуждены как обычные люди посылать с телефона на телефон, то этот отправляющий телефон имеет свою симку и свой номер, который зарегистрирован на конкретном человеке. Все остальное- пустые отговорки.

Если Ваш телефон отправляет сообщения без Вашего ведома- это Ваши проблемы. Вылючайте его и разбирайтесь в чем причина.

Даже если она метафизического плана.

 

Вы боитесь того, что кто-то напишет заявление в милицию и Вас "загребут"? - Ну так Вам Фефелов как эксперт выдаст справку о паранормальной активности Вашего сотовика. Он (как я прочел в интернете) любит справки брать и выдавать с печатями. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электроника это в том числе радио волны, которые себе подчиняют  всякие хрени. Карта им физически вообще не нужна. Все телефоны в электронной эфемерной базе у сотовых операторов. Я уверена если они выкинут симку, то она все равно будет работать. А вот если они вык свой прием сигналов тода смс прекратятся, но само то явление не исчезнет.

 

Если Ваш телефон отправляет сообщения без Вашего ведома- это Ваши проблемы.​*** А по мне если вы сами не видели что все афера предлагать методы, которые могут навредить реальному человеку жестоко. Ведь владелец симки если он есть не сможет доказать нашим ментам что он не при чем. Мы не в США живет. Даже там невинных сажают.  Я убедилась вы    честный человек  . Если вы посетите семью , а потом нам расскажите это будет лучшим аргументом, чем то что вы предложили ранее.

 

Ну так Вам Фефелов как эксперт выдаст справку о паранормальной активности Вашего сотовика.** затан не наш полтер, но образно нас всех загребут в психушку. не советую вмешивать органы. удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электроника это в том числе радио волны, которые себе подчиняют  всякие хрени. Карта им физически вообще не нужна.

Радиоволнам карта действительно не нужна. Им нужен передатчик и приемник. Но это никакого отношения к данной теме пока не имеет. 

Я уверена если они выкинут симку, то она все равно будет работать

Карта не имеет источника питания, не имеет приемника и передатчика и соответственно вне телефона это просто мертвый кусок пластика с микросхемой. Это как ключ без замка - блестит, а пользы нет. 

А вот если они вык свой прием сигналов тода смс прекратятся, но само то явление не исчезнет.

Во многих телефонах есть "черный список номеров". Внесите туда номер отправителя смс - и пусть грызет ногти или когти. А уж потом разбираться надо с явлением. есть оно, нет его.. Все надо делать последовательно. Не можете выжить соседаполтергейст  за 1 день? - ну так давайте выживать последовательно, за 10.  :lol: Сам уйдет. Вы же сами его добровольно кормите своими эмоциями. К Вам пиявка присосалась, а Вы ее не отдираете, потому что "оно злиться". А вы думаете, что кот от сметаны добровольно откажется?!   :huh:

А по мне если вы сами не видели что все афера предлагать методы, которые могут навредить реальному человеку жестоко

Жестоко  - это когда реальный человек хулиганит по телефону. А вот наказать виновного - это как раз справедливо. Кем бы или чем  бы он не был. 

Ведь владелец симки если он есть не сможет доказать нашим ментам что он не при чем

Что значит "он не причем" ? Если собака покусала человека - виноват хозяин. Он что, не видит что у него количество отправленных сообщений зашкаливает? Если его телефон живет своей жизнью самостоятельной - это его проблемы. Пусть читает договор с сотовым оператором. Он купил телефон и сим - карту? -  он и отвечает за телефон. Пусть хоть святой водой его кропит, хоть в ремонт несет. Его проблема. 

Я убедилась вы    честный человек  . Если вы посетите семью , а потом нам расскажите это будет лучшим аргументом, чем то что вы предложили ранее.

Спасибо за столь лестную характеристику, но одно посещение семьи ничего не даст. Под лежачий камень.. Семья должна сама бороться. Делать все возможное. Знаете, если пациент не хочет жить - то врачи бессильны. Хотя несмотря на их старания, пациент иногда и выживает..  ;)  :D

Посетив семью, Вы сможете только записать рассказ. А вот для исправления положения надо совсем другое. Поездка на день-два   - это как сказать алкоголику "Не пей, Вася!" и пойти дальше. Проблема старая: необходим длительный мониторинг событий с применением специальной техники. А это все весьма, весьма сложно. Под силу только государственным институтам.  :(

И отдельно! Недавно прочел на другом форуме интересную новость. Смотрите сообщение 41 тут:

http://forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=3244.msg92455#msg92455 

Как видите, не все пострадавшие желают вообще общаться. Ну. кроме как с "раскрутившим" их случай "доверенным" человеком или в сопровождении оного. Вопрос: а с чего это так? Не школьник ведь хотел приехать и не просто любопытный. Ан нет, с полтергейстом им приятней жить? :blink: 

Не настораживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Смотрите сообщение 41 тут:

http://forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=3244.msg92455#msg92455 

Как видите, не все пострадавшие желают вообще общаться. Ну. кроме как с "раскрутившим" их случай "доверенным" человеком или в сопровождении оного......

....Вопрос: а с чего это так? Не школьник ведь хотел приехать и не просто любопытный. Ан нет, с полтергейстом им приятней жить? :blink: 

....Спасибо, хорошая ссылка. В принципе -- всё повторяется, точнее крутится вокруг "ничего"....

 

... может и не всегда приятно, НО!! возможно иногда так заполняется жизненная пустота... 

 

Вспомнилось из китайского: " Не пытайтесь отобрать у львицы её тигрёнка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...