Перейти к содержанию
Авторизация  
buf0

Удаленный доступ и кыштымский карлик.

Рекомендуемые сообщения

Хотел оставить еще одну заметку на полях темы, посвященной книге М. Герштейна и В. Деружинского «Нежить или таинственные существа», но потом решил открыть отдельную тему для пущей важности.

Мне очень понравилась основная идея книги об удаленном доступе, которым авторы объясняют поведение нежити, хотя это и связано с радикальным пересмотром общепринятых представлений о реальности в духе компьютерной симуляции, виртуальной реальности. В применении к НЛО это означает, что они хотя и могут материализоваться, но все же это не технические аппараты в нашем смысле, а только проекции в наш мир фокуса сознания, внимания их хозяев.  Попутно отмечается, что и гуманоиды тоже такие проекции, поэтому их визиты, происходящие за счет ресурсов сознания очевидцев столь кратки.

Тут-то я и вспомнил о кыштымском карлике, история которого прошла во центральным СМИ РФ в середине 90-х. В конце концов в СМИ было объявлено, что это что-то типа мутанта-выкидыша, точно не помню. В. Чернобров хотя и не по горячим следам этой истории уделил ей довольно много внимания, о чем 3 часа рассказывал в 2016 г. на народном славянском радио

Итоги экспедиции Кыштым 2016. Вадим Чернобров. Часть 1

https://www.youtube.com/watch?v=VTEntuBdaR8

там же показана и фотография памятника Алешеньке, как назвала кыштымского карлика нашедшая его кыштымка. Этот памятник космической жертве человеческой дикости поставили на берегу озера Анбаш В. Чернобров со товарищи. Его фотографию и сейчас можно найти в сети и в газетной статье о разрушении и восстановлении памятника. Не знаю, стоит ли он сейчас, я бы предположил, что нет, т.к. он не способствует усугублению земных духовных скреп местных народов. В этом эфире Чернобров в том числе высказывает мнение о том, что таких карликов там было несколько. Около Кыштыма есть атомный объект и, по словам Черноброва, атомщики подарили ему рассекреченные документы того времени, показывающие, что в окрестностях Кыштыма применялся чуть ли не боевой лазер (без жертв и разрушений), которого не могло быть на вооружении ни у одной из стран.

Мне почему-то кажется, что если «пошарить» по всей Земле, то можно найти еще таких алешенек. Более того, Алешеньку можно без труда совместить с гипотезой удаленного доступа, т.к. Герштейн с Деружинским полагают, что НЛО представляют разные и, возможно, конфликтующие цивилизации. Соответственно, можно ожидать, что одни пользуются технологией удаленного доступа, а другие посылают  вот таких биороботов, питающихся конфетками и отпотевающих отходы своего метаболизма.

Предлагаю собирать в этой теме такие несостыковки с гипотезой удаленного доступа с указанием возможности или невозможности их совместимости с этой замечательной гипотезой.

Поделиться сообщением

И снова народное славянское радио:

Итоги экспедиции Кыштым 2016. Вадим Чернобров. Часть 2

Цитата

все описываемые Чернобровом события происходили в окрестностях озера Анбаш (максимум в 1 км от берегов озера), оно южнее Кыштыма.

В начале материала Чернобров предложил отнестись к карликам как к учебному нарушителю границы, итог плачевен. Камни мальчишек, Алешенька погиб под задницей алкаша, «нам людей лечить не чем, а вы тут со своим инопланетянином»  - местная поликлиника, куда обратилась с ним Тамара Просвирина старшая (все кыштымцы не сговариваясь считали Алешеньку инопланетянином).

Почему карликов не спасли, почему они до сих пор тут живут – не понятно.

Некоторые из кыштымских карликов были волосатые, некоторые без волосяного покрова… В более поздних сообщениях карлики стали повыше, до 50-70 см доросли…

это мои записи, которые я делал во время прослушивания материала

P.S. Этот регион очень не простое место: Восточно-уральский радиационный заповедник был образован в 1966 г. после "Кыштымской аварии 1957 года в соседнем с Кыштымом городе Челябинск-40 на химкомбинате «Маяк», сопоставимой по масштабам с Чернобыльской аварией" (Википедия).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация