Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Обсуждение феномена «контактёрства»


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, valcan сказал:

1.Зачем они распространяют разную недостоверную (или совершенно не информативную) информацию - почти никогда не ясно, так, предположения одни.

 2. Кстати, а Вас не смущает, что Дараал - это воин-герой в сетевой ролевой игре???

1. Какие же предположения на этот счёт у Вас имеются?

2. Я знаю об этом. Не смущает, но очень хотелось бы спросить у автора игры откуда он взял это слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

1 час назад, Касси сказал:

спросить у автора игры откуда он взял это слово.

Дараал ,  в переводе с монгольского - победная серия, победное шествие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касси, ответ на вопрос о предположениях зависит от ответа на другой вопрос, на который тоже нет ответа. А звучит он так:

- А что мы все, собственно говоря, здесь делаем??? 

Т.е. в чём конечная цель. Над ответом на этот вопрос бились лучшие (и не лучшие :) ) умы человечества от последнего Великого Потопа - именно о нём и говорится в Библии, т.е. с 6500 года до нашей эры, примерно, а воз и ныне там.... 

 Несколько лет назад на ufodose я уже перечислял возможные варианты первого вопроса, не один год думав об этом, причём по каждому пункту находил подтверждения в той или иной истории человечества. Вот эти семь пунктов охватывают практически все возможные варианты, понятые мной на данный момент :

1) Мы в детском саду или школе (нас обучают);

2) Мы в театре (за нами наблюдают купив билеты, возможно они смотрят на свою историю);

3) Мы в тюрьме (четырёхмерников засунули в трёхмерный мир для исправления), либо остатки какой-либо воинственной цивилизации;

4) Нас выращивают от начала, для чего-то - рабы, слуги, для пищи, родня ангелам и т.п. (начиная от растений - ствол это сейчас позвоночник); 

5) Это туристическая фирма (мы сами "на верху" купили билеты); 

6) Мы больнице (ставят опыты все кому не лень, делая свои гибриды);

7) Всё вышеперечисленное вместе - т.е. все здесь перемешаны. 

 Вот в зависимости какой вариант Вам больше по душе, в таком направлении и будет ответ на второй (Ваш) вопрос - наставления, подправление, роль, наказание, договор и т.п. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то одним из признанных (назначенных) специалистов по контактам является один из руководителей Космопоиска В.Кукольников. Он главный администратор форума КП и Вы, Касси,  его там легко найдете. Как я думаю -он с Вами или Вы с ним свяжетесь рано или поздно., и именно у него Вы получите наиболее авторитетные ответы на все Ваши вопросы. Тем более он отвечает за сбор данных и сможет (100%) "поднять" богатейшие архивы Космопоиска на эту тему. Он может в  том числе и организовать  помощь в прохождении обследования (получения консультаций специалистов) вплоть до уровня Москвы. Так что обращайтесь к нему, а уж он предпримет все необходимые действия. Удачи! И - "не распыляйтесь"! Пишите прямо ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, kudrik сказал:

18 фигур построены по единому принципу. И только 2 фигуры не укладываются в единый принцип. 

У меня два варианта: 1) А и Б, 2) А и Х(Г).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в л/с пришло сообщение,  от нашей бывшей участницы.  Привет ей, что не забывает.....

С её согласия(пока не сообщая ника), размещу здесь две её ссылки. Из воронежских новостей за 1989 год. Также дама просила узнать у Касси : -- "А может ли Касси нарисовать инопланетянина?"

Оказывается очень-очень похожий контакт детей с гуманоидами уже был, в парке Воронежа. За 10 лет до событий описанных Ириной(Касси). 

"В 1989 году в Воронеже дети, играющие в футбол, встретили пришельцев из НЛО"
https://nlo-mir.ru/nlohistori/53213-v-1989-godu-v-voronezhe-det.html 

"ЧТО СЛУЧИЛОСЬ В ВОРОНЕЖЕ?" 

http://secret-r.net/arkhiv-publikatsij/13-2013/chto-sluchilos-v-voronezhe

 

"....Ребята в парке играли в футбол. День клонился к вечеру.

...В половине седьмого мальчики увидели в небе розовое свечение, а затем и шар красно-бордового цвета.

.....Шар диаметром около десяти метров кружился на высоте примерно 12 метров от земли

..... В нижней части шара открылся люк, появилось существо примерно трёхметрового роста..... ....с тремя глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.07.2018 в 01:23, kudrik сказал:

18 фигур построены по единому принципу. И только 2 фигуры не укладываются в единый принцип. 

Может С и У , и возможно Н, это те фигуры которые не возможно нарисовать одним движением , не отрываясь и не проводя по одной линии дважды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Рей сказал:

1. Да, попытки класиффицировать НЛО по форме провалились. Потому что этих форм оказалось чрезвычайно много. Это как бы на маршруте используютсят 100штук автобусов, и каждый -своей формы. Потому и придумали такое понятие, как "полиморфизм НЛО". То есть НЛО может принять любую форму в зависимости от желания пилота

2. Что говорят инопланетяне контактерам мы сказать не можем - потому что они (инопланетяне )говорят наедине с контактером. А вот что они нам рассказывают (контактеры) -это уже совсем другой вопрос. Потому что каждый контактер живет не в пустыни в гордом одиночестве и читает рассказы себе подобных. А потом что-то автоматически смешивается в голове и на выходе потом .. Не обязательно то, что было на входе. Знаете , есть такое понятие как "стереотип мышления".  Ну вот например Вы никогда черта не видели :) . А тут в кустах чего-то непонятное увидели и потом рассказали соседке. А та сразу "охь,  это же черт был!". И даже если там был кабан - из Вашего описания соседка сделает свои выводы. И будет авторитетно Вас  убеждать, что это был нечистик.

3. Вы вот сейчас на форуме Космопоиска тесно общаетесь с контактерами. Знаете чем Вы отличаетесь от их?  - Вы сомневаетесь в реальности своего контакта.А они на 100% -нет.

4.Просто "свой свояка чует издалека" и такие убежденные собираются вместе. И друг друга поддерживают. Даже если там 90% ничего реального -но уже сложилась "коммуна". Естественно, что бесполезно обсуждать был ли контакт - это сомнению уже не подлежит. Обсуждаются только "тонкости богословия". И пытаться делать какие-то выводы на основании рассказов "дружно спевшейся компании" - бесполезно. Свидетелей, знаете ли, допрашивают по одиночке -а не всех разом. 

5.Научно-достоверных данных о существовании контактеров пока нет. Хотя сами контактеры будут это опровергать -они сами себе "наука". 

6. Изображать может кто угодно. Даже те же инопланетяне могут изображать из себя полных даунов -что бы никто не поверил что инопланетяне есть. 

Могут изображать спецслужбы для отвлечения внимания от своих дел, для постановки своих опытов по внушению -ведь Вам все равно никто не поверит.

7. Не-зна-ю! Лично меня смущает какая-то "примитивность" инопланетян, абсурдность их поведения. Ну вот зачем им девочка в качестве собеседника? Зачем им опускаться на огороде и собирать образцы почвы? Зачем расспрашивать взрослую доярку из глухой деревушки о планете Земля? Все пречисленные мною категории граждан владеют относительно малым количеством знаний по сравнению с энциклопедией. Разве не странно это? 

1. То есть тарелка может превратиться в треугольник и наоборот?

2. Да, это свойство человеческого сознания: превращать незнакомые образы в знакомые.

3. Не сомневаться в реальности контакта можно только после того, как тарелка сядет у контактёра на огороде и это увидят соседи.

4. Двум контактёрам всегда найдётся о чём поговорить, как и двум уфологам.

5. Научных данных о существовании инопланетян тоже нет.

6. Может быть и так.

7. Ещё как странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, kudrik сказал:

Дараал ,  в переводе с монгольского - победная серия, победное шествие

Все языки Земли перемешались на этом Дараале.

Или у меня в голове...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, владмир сказал:

1....Может С и У , и возможно Н,

2...это те фигуры которые не возможно нарисовать одним движением , не отрываясь и не проводя по одной линии дважды.

1....Нет.

2....Там другой алгоритм. Дам подсказку. Отметьте мысленно, или карандашом - координаты ВСЕХ точек, на которых строятся отрезки линий ВСЕХ фигур. 

У двух фигур - эти координаты точек не вписываются в общий алгоритм.

З.Ы. жирная подсказка. Там же страницы "алфавита" - в клеточку....... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, valcan сказал:

Касси, ответ на вопрос о предположениях зависит от ответа на другой вопрос, на который тоже нет ответа. А звучит он так:

- А что мы все, собственно говоря, здесь делаем??? 

Т.е. в чём конечная цель. Над ответом на этот вопрос бились лучшие (и не лучшие :) ) умы человечества от последнего Великого Потопа - именно о нём и говорится в Библии, т.е. с 6500 года до нашей эры, примерно, а воз и ныне там.... 

 Несколько лет назад на ufodose я уже перечислял возможные варианты первого вопроса, не один год думав об этом, причём по каждому пункту находил подтверждения в той или иной истории человечества. Вот эти семь пунктов охватывают практически все возможные варианты, понятые мной на данный момент :

1) Мы в детском саду или школе (нас обучают);

2) Мы в театре (за нами наблюдают купив билеты, возможно они смотрят на свою историю);

3) Мы в тюрьме (четырёхмерников засунули в трёхмерный мир для исправления), либо остатки какой-либо воинственной цивилизации;

4) Нас выращивают от начала, для чего-то - рабы, слуги, для пищи, родня ангелам и т.п. (начиная от растений - ствол это сейчас позвоночник); 

5) Это туристическая фирма (мы сами "на верху" купили билеты); 

6) Мы больнице (ставят опыты все кому не лень, делая свои гибриды);

7) Всё вышеперечисленное вместе - т.е. все здесь перемешаны. 

 Вот в зависимости какой вариант Вам больше по душе, в таком направлении и будет ответ на второй (Ваш) вопрос - наставления, подправление, роль, наказание, договор и т.п. 

Мне больше нравится первый вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Рей сказал:

Вообще-то одним из признанных (назначенных) специалистов по контактам является один из руководителей Космопоиска В.Кукольников. Он главный администратор форума КП и Вы, Касси,  его там легко найдете. Как я думаю -он с Вами или Вы с ним свяжетесь рано или поздно., и именно у него Вы получите наиболее авторитетные ответы на все Ваши вопросы. Тем более он отвечает за сбор данных и сможет (100%) "поднять" богатейшие архивы Космопоиска на эту тему. Он может в  том числе и организовать  помощь в прохождении обследования (получения консультаций специалистов) вплоть до уровня Москвы. Так что обращайтесь к нему, а уж он предпримет все необходимые действия. Удачи! И - "не распыляйтесь"! Пишите прямо ему!

Он мне уже написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kudrik сказал:

.Также дама просила узнать у Касси : -- "А может ли Касси нарисовать инопланетянина?"

Оказывается очень-очень похожий контакт детей с гуманоидами уже был, в парке Воронежа. За 10 лет до событий описанных Ириной(Касси). 

"В 1989 году в Воронеже дети, играющие в футбол, встретили пришельцев из НЛО"
https://nlo-mir.ru/nlohistori/53213-v-1989-godu-v-voronezhe-det.html 

"ЧТО СЛУЧИЛОСЬ В ВОРОНЕЖЕ?" 

http://secret-r.net/arkhiv-publikatsij/13-2013/chto-sluchilos-v-voronezhe

 

"....Ребята в парке играли в футбол. День клонился к вечеру.

...В половине седьмого мальчики увидели в небе розовое свечение, а затем и шар красно-бордового цвета.

.....Шар диаметром около десяти метров кружился на высоте примерно 12 метров от земли

..... В нижней части шара открылся люк, появилось существо примерно трёхметрового роста..... ....с тремя глазами.

Мне уже посоветовали книгу "НЛО в Воронеже". Да, там есть такая история.

Вот он:

1532372508563695768111.thumb.jpg.9aef80788956ffe0d2cec01825c99d75.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Касси сказал:
5 часов назад, valcan сказал:

Вот эти семь пунктов охватывают практически все возможные варианты, понятые мной на данный момент :

1) Мы в детском саду или школе (нас обучают);

2) Мы в театре (за нами наблюдают купив билеты, возможно они смотрят на свою историю);

3) Мы в тюрьме (четырёхмерников засунули в трёхмерный мир для исправления), либо остатки какой-либо воинственной цивилизации;

4) Нас выращивают от начала, для чего-то - рабы, слуги, для пищи, родня ангелам и т.п. (начиная от растений - ствол это сейчас позвоночник); 

5) Это туристическая фирма (мы сами "на верху" купили билеты); 

6) Мы больнице (ставят опыты все кому не лень, делая свои гибриды);

7) Всё вышеперечисленное вместе - т.е. все здесь перемешаны. 

 Вот в зависимости какой вариант Вам больше по душе, в таком направлении и будет ответ на второй (Ваш) вопрос - наставления, подправление, роль, наказание, договор и т.п. 

Мне больше нравится первый вариант.

Это понятно. :) 

 Но дело в том, что в течение всей жизни события, которые будут происходить или с Вами, или с кем-то в новостях, или с кем-то в документальной литературе, вынудят Вас постоянно выбирать один из этих семи вариантов. И в результате, Вы начнёте придерживаться 7го пункта.... 

( ну это, если в общем и целом захотите разобраться). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, valcan сказал:

Это понятно. :) 

 Но дело в том, что в течение всей жизни события, которые будут происходить или с Вами, или с кем-то в новостях, или с кем-то в документальной литературе, вынудят Вас постоянно выбирать один из этих семи вариантов. И в результате, Вы начнёте придерживаться 7го пункта.... 

( ну это, если в общем и целом захотите разобраться). 

Ясно.

Скажите, а возможно такое, что на первом контакте, в "треугольнике", не было невесомости, а на всех остальных ,"в блюдце", она была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Касси сказал:

а возможно такое, что на первом контакте, в "треугольнике", не было невесомости, а на всех остальных ,"в блюдце", она была?

 У меня не было такой практики (хотя я видел их некоторые технические и био технологии). Но учитывая возможности тех с кем (чем) я сталкивался (в буквальном смысле), а также некоторую известную мне статистику то, думаю, такое возможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, valcan сказал:

 Но учитывая возможности тех с кем (чем) я сталкивался (в буквальном смысле), а также некоторую известную мне статистику то, думаю, такое возможно. 

1. А с кем Вы сталкивались, если не секрет?

2. НЛО могут скрываться от радаров, не отображаться на них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Это же будет не по этой теме. 

2) Из опыта 96 года (и последующей статистике) скажу так, что если НЛО визуально невидимое, но в нашей размерности, то оно не может скрыться от радаров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, valcan сказал:

1) Это же будет не по этой теме. 

2) Из опыта 96 года (и последующей статистике) скажу так, что если НЛО визуально невидимое, но в нашей размерности, то оно не может скрыться от радаров. 

1. Всё равно интересно.

2. А если оно визуально видимое?

3. Что такое наша размерность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, valcan сказал:

Вот эти семь пунктов охватывают практически все возможные варианты, понятые мной на данный момент :

1) Мы в детском саду или школе (нас обучают);

2) Мы в театре (за нами наблюдают купив билеты, возможно они смотрят на свою историю);

3) Мы в тюрьме (четырёхмерников засунули в трёхмерный мир для исправления), либо остатки какой-либо воинственной цивилизации;

4) Нас выращивают от начала, для чего-то - рабы, слуги, для пищи, родня ангелам и т.п. (начиная от растений - ствол это сейчас позвоночник); 

5) Это туристическая фирма (мы сами "на верху" купили билеты); 

6) Мы больнице (ставят опыты все кому не лень, делая свои гибриды);

7) Всё вышеперечисленное вместе - т.е. все здесь перемешаны. 

Спасибо кстати за варианты. Очень всё чётко изложено. Но както утопично) Хотелось бы думать что всё же у людей более высокие цели) А так я за 7й пункт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Касси сказал:

1. Всё равно интересно.

2. А если оно визуально видимое?

3. Что такое наша размерность?

1) Не. Не здесь и не сейчас. (их же только встреч около восьми). 

2) Тогда тем более должно быть видимо радару (если настоящее). Хотя где-то были случаи, когда радар их не видел - но я там не знаю почему. 

3) Если у Вас есть способности к математике (в смысле - не всё забыли), то лучше этого пояснения, может уже кто и видел, я не объясню. Это по сути алгебро-геометрическое доказательство развёртки тессеракта (куба в четвёртом измерении). Там же и объяснение подпространств!!!. (Типа, проще пареной репы. Всё что Вам нужно помнить, то это то, что объём равен V=x*y*z. Ну и если эти буквы будут иметь любой одинаковый значок, то значит, что это один и тот же физический объём ). 

 И это всегда прямо у каждого под боком в прямом смысле (даже ещё ближе). 

http://ufodos.org.ua/forum/4-316-1

Т.е. любой пришелец может, по сути, уйти в стену (как у Ажажи), уйти в световое пятно (как в Blue Book); а любой человек может просто свернуть за угол (как буддийский монах... забыл фамилию) или провернуться на каблуке (как любая среднестатистическая средневековая ведьма) на 180 градусов. :) 

Это я серьёзно.... 

ps: я Вам сейчас рассказал физику которую мы не знаем. Но я уже кое-что видел, и потому говорю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Carib сказал:

Спасибо кстати за варианты. Очень всё чётко изложено. Но както утопично) Хотелось бы думать что всё же у людей более высокие цели) А так я за 7й пункт)

 Благодарю. 

 На счёт более высоких целей (Вы здорово ухватили главную цель), то это четвёртый пункт - (но закалившись во всех пунктах, по этому поводу Иисус говорит так, что "бриллиант опущенный в грязь с ней не перемешивается. а всё равно остаётся бриллиантом" - т.е. высоко оценивается резистивность внешним проблемам... ) - "родня ангелам и т.п.. . " 

Конечная цель (это из 4го пункта), если Вы хотите знать : 

 - Каждая тварь (Божия) стремится стать Богом! 

ps: просто попасть туда из всего выше перечисленного довольно не просто..., скажем, надо оставаться "бриллиантом" (если уже им стали или были) до физической смерти!!!. 

pps: может быть так, что все эти контактёрства (или разные земные соблазны) - это всего лишь для того чтобы или подправить, или показать другой путь (не то чтобы ложный), просто другой. Вдруг пойдёт, а тогда и отсеивание будет соответствующее... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, valcan сказал:

1) Не. Не здесь и не сейчас. (их же только встреч около восьми). 

2) Тогда тем более должно быть видимо радару (если настоящее). Хотя где-то были случаи, когда радар их не видел - но я там не знаю почему. 

3) Если у Вас есть способности к математике (в смысле - не всё забыли), то лучше этого пояснения, может уже кто и видел, я не объясню. Это по сути алгебро-геометрическое доказательство развёртки тессеракта (куба в четвёртом измерении). Там же и объяснение подпространств!!!. (Типа, проще пареной репы. Всё что Вам нужно помнить, то это то, что объём равен V=x*y*z. Ну и если эти буквы будут иметь любой одинаковый значок, то значит, что это один и тот же физический объём ). 

 И это всегда прямо у каждого под боком в прямом смысле (даже ещё ближе). 

http://ufodos.org.ua/forum/4-316-1

Т.е. любой пришелец может, по сути, уйти в стену (как у Ажажи), уйти в световое пятно (как в Blue Book); а любой человек может просто свернуть за угол (как буддийский монах... забыл фамилию) или провернуться на каблуке (как любая среднестатистическая средневековая ведьма) на 180 градусов. :) 

Это я серьёзно.... 

ps: я Вам сейчас рассказал физику которую мы не знаем. Но я уже кое-что видел, и потому говорю. 

1. Ну ладно.

2. Значит радары должны были зафиксировать, как инопланетяне прилетали на физический контакт со мной?

3. В детстве у меня были мысли, что на месте поля в нашем мире может быть город в другом мире и что эти миры располагаются рядом, просто невидимы друг для друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...