Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Обсуждение феномена «контактёрства»


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Касси сказал:

Какой смысл Вы видите в этой информации или какую ценность для науки?

Я вряд ли смогу оценить важность этого, так как не имею соответствующего образования в  области физики элементарных частиц

НО! имея на руках такую информацию, есть хотя бы направление в котором можно развиваться науке. Думаю, мы рано или поздно все же к этому дойдем.

Вопрос лично к вам: вы окончили 11 классов, но имея высокий уровень интеллекта, хорошее логическое мышление, да и бонусные знания от пришельца- почему не пошли "образовываться" дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

31 минуту назад, Pangea сказал:

НО! имея на руках такую информацию, есть хотя бы направление в котором можно развиваться науке. Думаю, мы рано или поздно все же к этому дойдем.

Извините, а какую "такую информацию"? Что-то там о "гравитонах"? Ну, это может каждый сказать. Вся "фишка" в том, что никогда ни  один "инопланетянин" не сказал ну хоть что-то внятное из того, что можно использовать для науки. Сколько люди не заявляли, что они контактируют -результат всегда один: инопланетянин знает только то, что уже знает сам контактер. Никто из представителей ВЦ не сказал: "возьми ручку и бумагу  и пиши под диктовку вот эту формулу, отдашь ее физикам". Если же во время "телепатического контакта" задать через контактера несколько специальных вопросов "представителю Высокоразвитой Цивилизации" - то все эти "Кирхитоны" или резко прекращают общение ("ах, нам срочно надо улетать - срочный вызов к начальнику" ) или начинают нести полную чепуху. Что и доказывает: ВСЕ ЭТИ "КИРХИТОНЫ" СУЩЕСТВУЮТ ТОЛЬКО В ВООБРАЖЕНИИ КОНТАКТЕРА.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рей сказал:

Извините, а какую "такую информацию"? Что-то там о "гравитонах"? Ну, это может каждый сказать. Вся "фишка" в том, что никогда ни  один "инопланетянин" не сказал ну хоть что-то внятное из того, что можно использовать для науки. Сколько люди не заявляли, что они контактируют -результат всегда один: инопланетянин знает только то, что уже знает сам контактер. Никто из представителей ВЦ не сказал: "возьми ручку и бумагу  и пиши под диктовку вот эту формулу, отдашь ее физикам". Если же во время "телепатического контакта" задать через контактера несколько специальных вопросов "представителю Высокоразвитой Цивилизации" - то все эти "Кирхитоны" или резко прекращают общение ("ах, нам срочно надо улетать - срочный вызов к начальнику" ) или начинают нести полную чепуху. Что и доказывает: ВСЕ ЭТИ "КИРХИТОНЫ" СУЩЕСТВУЮТ ТОЛЬКО В ВООБРАЖЕНИИ КОНТАКТЕРА.  

Есть многое в природе, друг Горацио,
     Что и не снилось нашим мудрецам.

 

Я сама скептик. Но, просто на минуточку, откуда у 13 летней девочки вообще представления о гравитонах? Я на 3 года старше контактера, и могу точно сказать что такого в программе физики не было. Даже на данный момент гравитон - гипотетическая частица.

С другой стороны цитата автора: "Я читала, что гравитон имеет скорость равную скорости фотона. Я сказала это Кирхитону, но он продолжал утверждать, что гравитоны движутся быстрее фотонов, а при включении двигателя они начинают двигаться во много раз быстрее" ----- значит девочка где то находила такую информацию, интересовалась. Вопрос ДО контакта или параллельно? 

Было бы интересно послушать КАССИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pangea сказал:

1. Я вряд ли смогу оценить важность этого, так как не имею соответствующего образования в  области физики элементарных частиц

2. НО! имея на руках такую информацию, есть хотя бы направление в котором можно развиваться науке. Думаю, мы рано или поздно все же к этому дойдем.

3. Вопрос лично к вам: вы окончили 11 классов, но имея высокий уровень интеллекта, хорошее логическое мышление, да и бонусные знания от пришельца- почему не пошли "образовываться" дальше?

1. Специалисты в области элементарных частиц утверждают, что быстрее света ничего не бывает, да и существование гравитонов не доказано.

Если я пойду с подобными теориями к физикам, Вы представляете их реакцию?

2. Может быть...

3. Спасибо Вам за комплименты))

Я не могла получить высшее образование из-за отсутствия материальных возможностей.

А жаль, к научной работе меня сильно тянуло с детства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Рей сказал:

Извините, а какую "такую информацию"? Что-то там о "гравитонах"? Ну, это может каждый сказать. Вся "фишка" в том, что никогда ни  один "инопланетянин" не сказал ну хоть что-то внятное из того, что можно использовать для науки. Сколько люди не заявляли, что они контактируют -результат всегда один: инопланетянин знает только то, что уже знает сам контактер. Никто из представителей ВЦ не сказал: "возьми ручку и бумагу  и пиши под диктовку вот эту формулу, отдашь ее физикам". Если же во время "телепатического контакта" задать через контактера несколько специальных вопросов "представителю Высокоразвитой Цивилизации" - то все эти "Кирхитоны" или резко прекращают общение ("ах, нам срочно надо улетать - срочный вызов к начальнику" ) или начинают нести полную чепуху. Что и доказывает: ВСЕ ЭТИ "КИРХИТОНЫ" СУЩЕСТВУЮТ ТОЛЬКО В ВООБРАЖЕНИИ КОНТАКТЕРА.  

Мы с уфологом всю прошлую пятницу занимались разбором дараальской физики и устройством гравитационного двигателя, но так ни к чему и не пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pangea сказал:

С другой стороны цитата автора: "Я читала, что гравитон имеет скорость равную скорости фотона. Я сказала это Кирхитону, но он продолжал утверждать, что гравитоны движутся быстрее фотонов, а при включении двигателя они начинают двигаться во много раз быстрее" ----- значит девочка где то находила такую информацию, интересовалась. Вопрос ДО контакта или параллельно? 

Было бы интересно послушать КАССИ.

После рассказов Кирхитона о гравитонах, я спросила о них учителя физики. Он дал мне почитать книгу, названия не помню, что-то типа "Занимательная физика". Там я и прочитала о том, что гравитон и фотон имеют равную скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Касси сказал:

Если я пойду с подобными теориями к физикам, Вы представляете их реакцию?

Я клоню к тому, у вас был потенциал самой заняться научной работой, и ПРОВЕРИТЬ насколько информация от вашего/иного разума достоверна. Представляете, сплошной профит:

-если ваша фантазия настолько безгранична, что придумывает двигатели на гравитонах, то вам путь в теоретическую физику (например)

- если все что вы рассказали реально, то изучая предмет(физика, астрономия, микробиология- к чему там у вас лежит душа) имея 2 факультатива в неделю от пришельца, вы бы легко дошли до реального открытия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Рей сказал:

Извините, а какую "такую информацию"? Что-то там о "гравитонах"? Ну, это может каждый сказать. Вся "фишка" в том, что никогда ни  один "инопланетянин" не сказал ну хоть что-то внятное из того, что можно использовать для науки. Сколько люди не заявляли, что они контактируют -результат всегда один: инопланетянин знает только то, что уже знает сам контактер. Никто из представителей ВЦ не сказал: "возьми ручку и бумагу  и пиши под диктовку вот эту формулу, отдашь ее физикам". Если же во время "телепатического контакта" задать через контактера несколько специальных вопросов "представителю Высокоразвитой Цивилизации" - то все эти "Кирхитоны" или резко прекращают общение ("ах, нам срочно надо улетать - срочный вызов к начальнику" ) или начинают нести полную чепуху. Что и доказывает: ВСЕ ЭТИ "КИРХИТОНЫ" СУЩЕСТВУЮТ ТОЛЬКО В ВООБРАЖЕНИИ КОНТАКТЕРА.  

вот, кстати, интересная тема затронута. Не холивара ради, а общения для хотелось бы спросить: как вы сможете объяснить устройство мобильного телефона или работу Wi-fi какому нибудь полинезийскому туземцу? Живем на одной планете, законы физики общие.. У него просто в словарном запасе таких слов нет, а из приближенных физических явлений он знает только молнию. КАК? 

Если существует иной разум (с других планет и измерений), который превосходит наш, то и относятся они к нам как к детям. Если и случаются контакты, то общение на уровне сознания контактера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Pangea сказал:

Я клоню к тому, у вас был потенциал самой заняться научной работой, и ПРОВЕРИТЬ насколько информация от вашего/иного разума достоверна. Представляете, сплошной профит:

-если ваша фантазия настолько безгранична, что придумывает двигатели на гравитонах, то вам путь в теоретическую физику (например)

- если все что вы рассказали реально, то изучая предмет(физика, астрономия, микробиология- к чему там у вас лежит душа) имея 2 факультатива в неделю от пришельца, вы бы легко дошли до реального открытия...

Может быть Вы и правы, но к сожалению после школы у меня не было материальных возможностей продолжать образование, а потом я вышла замуж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть выше выкладывали статью из газеты за 1989 год, где рассказывалось о приземлении пришельцев  как раз в вашей местности. Если не ошибаюсь, такое резонансное событие не могло пройти мимо. Вы из детства разве не помните что бы подобное обсуждалось в воспоминаниях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Pangea сказал:

вот, кстати, интересная тема затронута. Не холивара ради, а общения для хотелось бы спросить: как вы сможете объяснить устройство мобильного телефона или работу Wi-fi какому нибудь полинезийскому туземцу? Живем на одной планете, законы физики общие.. У него просто в словарном запасе таких слов нет, а из приближенных физических явлений он знает только молнию. КАК? 

Если существует иной разум (с других планет и измерений), который превосходит наш, то и относятся они к нам как к детям. Если и случаются контакты, то общение на уровне сознания контактера.

У них другая физика какая-то. Приведу пример:

Для них вещество состоит из атомов, дальше они его не дробят. В атомах находятся три вида энергий, заметьте, не частиц, а энергий: электромагнетизм, радиация с термоядерной энергией и гравитационная энергия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pangea сказал:

Чуть выше выкладывали статью из газеты за 1989 год, где рассказывалось о приземлении пришельцев  как раз в вашей местности. Если не ошибаюсь, такое резонансное событие не могло пройти мимо. Вы из детства разве не помните что бы подобное обсуждалось в воспоминаниях?

Пришельцы приземлялись в Воронеже, это в 250 км от места, где я живу и жила тогда. В 1989 году мне было три года, так что я ничего такого не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Касси сказал:

У них другая физика какая-то. Приведу пример:

Для них вещество состоит из атомов, дальше они его не дробят. В атомах находятся три вида энергий, заметьте, не частиц, а энергий: электромагнетизм, радиация с термоядерной энергией и гравитационная энергия.

а как же тогда гравитон-это же частица? они на нее воздействуют что бы ускорить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Касси сказал:

Пришельцы приземлялись в Воронеже, это в 250 км от места, где я живу и жила тогда. В 1989 году мне было три года, так что я ничего такого не помню.

Там прям идентичная внешность товарищей с Дараала.. Это же ваш рисунок фломастером выкладывался страницами ранее?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Касси сказал:

Мы с уфологом....занимались разбором дараальской физики и устройством гравитационного двигателя, но так ни к чему и не пришли.

Снесут тему во флуд. И правильно сделают. Там ей и место...... 

Или сами исчезнете, "типа обиделась" - и важно хлопнете дверью. Что так-же  - "не велика потеря для человечества и науки"

Дама, вы просто злоупотребляете терпением модераторов и постоянных участников форума.......

З.Ы. Профессиональный медик(гипноз) + в паре с ним толковый инженер-технарь === раскололи бы ваше "пребывание на объекте/объектах" (за пару сеансов), как гнилой орех.

Вы можете сколь угодно много балаболить, наяву(про гравитоны, дараалы и плазмотроны). Поскольку, всего этого - вы уже начитались "по самое немогу и нехочу"

Но , под гипнозом - вы мигом поплывёте в элементарных подробностях: конструкций, деталей, обстановки, экипировки, цвета, запаха , ориентации "справа-слева"....и.т.д......

.....вы не сможете (по нескольку раз, в разных вопросах, в разные сеансы) - складно/одинаково врать про то, ЧЕГО НЕ ВИДЕЛИ(к чему не прикасались, чего не нюхали) , перед глазами наяву/реально......

"на чём , собственно - и держится весь сыск в мире" (С)...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Касси сказал:

У них другая физика какая-то. Приведу пример:

Для них вещество состоит из атомов, дальше они его не дробят. В атомах находятся три вида энергий, заметьте, не частиц, а энергий: электромагнетизм, радиация с термоядерной энергией и гравитационная энергия.

А инопланетянин-то дебил! :lol: Другая физика? Три вида энергий? И "радиация с термоядерной энергией"? :blink: 

Ну уж это точно отсутствие физического образования у "космонавта". Что еще раз кардинально подтверждает мой вывод: все "контакты"- плод воображения скучающей замужней женщины. У которой 

43 минуты назад, Касси сказал:

не было материальных возможностей продолжать образование, а потом я вышла замуж.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pangea сказал:

.....законы физики общие.. У него просто в словарном запасе таких слов нет, а из приближенных физических явлений он знает только молнию.

КАК? 

Да вот ТАК !

Точно так-же , как туземец (на ваших глазах) - пятью меткими ударами каменного "зубила" заточит "каменный топор" до состояния "бритвы". Как ему потом объяснить вам("продвинутому юзеру") - с какой силой( и под каким углом) он бил "зубилом" именно в эти точки.....

"кто на что учился" (с) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pangea сказал:

вот, кстати, интересная тема затронута. Не холивара ради, а общения для хотелось бы спросить: как вы сможете объяснить устройство мобильного телефона или работу Wi-fi какому нибудь полинезийскому туземцу? Живем на одной планете, законы физики общие.. У него просто в словарном запасе таких слов нет, а из приближенных физических явлений он знает только молнию. КАК? 

Если существует иной разум (с других планет и измерений), который превосходит наш, то и относятся они к нам как к детям. Если и случаются контакты, то общение на уровне сознания контактера

Уважаемая! А что Вы тут делаете? Почему Вы сейчас не на тропическом острове объясняете туземцу как работает сотовый телефон? :huh:

Разве Вам это не интересно и не архиважно - бросить все дела и лететь на другой край земли возиться с туземцем? Нет? :blink: - странно..

А вот какой-то там Кирхитон регулярно на протяжении многих лет зачем-то прилетает, катает на НЛО местную туземку, и все ради чего? За столько времени никак ее мог даме уровень знаний поднять? Все о цветочках-лютиках и гравитонах? :wub:

Ну прям ПрЫнц на белом НЛО. Мозги пудрит, зубы заговаривает -а жаницца не хоча, халера его сбей на орбите Марса!:angry:

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Рей сказал:

Уважаемая! А что Вы тут делаете? Почему Вы сейчас не на тропическом острове объясняете туземцу как работает сотовый телефон? :huh:

Разве Вам это не интересно и не архиважно - бросить все дела и лететь на другой край земли возиться с туземцем? Нет? :blink: - странно..

А вот какой-то там Кирхитон регулярно на протяжении многих лет зачем-то прилетает, катает на НЛО местную туземку, и все ради чего? За столько времени никак ее мог даме уровень знаний поднять? Все о цветочках-лютиках и гравитонах? :wub:

Ну прям ПрЫнц на белом НЛО. Мозги пудрит, зубы заговаривает -а жаницца не хоча, халера его сбей на орбите Марса!:angry:

:D

Зря вы так категоричны)) Разве мы, люди, не изучаем свою планету? Поверьте, исследователь-это полноценная профессия. Я приведу вам аналогию: в 80-х годах была такая женщина Фоси Дайн, которая изучала горилл в тропических лесах Конго и Руанды. Сначала исследование велось дистанционно, что бы не нарушать покой животных, так сказать в естественной природе. Но на каком то этапе ученый начала контактировать с определенными особями семейства горилл, изучать их повадки, участвовать в их социальных связях (общение), обучать каким то элементарным навыкам.

Ну вот и мы являемся предметом изучения. Кто-то может свою галактическую диссертацию напишет: "Полевые исследования  человечества, на примере контакта 3 степени".

 

PS: вспомнила анекдот.

-Наша планета земля является чьей-то дипломной работой.

- Я бы поставил трояк.

- Почему?

- Очень много воды..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, kudrik сказал:

Да вот ТАК !

Точно так-же , как туземец (на ваших глазах) - пятью меткими ударами каменного "зубила" заточит "каменный топор" до состояния "бритвы". Как ему потом объяснить вам("продвинутому юзеру") - с какой силой( и под каким углом) он бил "зубилом" именно в эти точки.....

"кто на что учился" (с) 

никакого противоречия не вижу. Вы путаете знание технологии (что для чего и зачем) с техникой исполнения.

А вот он наши технологии даже в теории не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Pangea сказал:

А вот он наши технологии....

"Не знаю , как у них там в Лондоне - не была...." (с)

Дама, вам просто поболтать, или как ??

Тема уже угасла....дальнейшие манипуляции --- это таскание мёртвого осла за уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Pangea сказал:

Зря вы так категоричны)) Разве мы, люди, не изучаем свою планету? Поверьте, исследователь-это полноценная профессия. Я приведу вам аналогию: в 80-х годах была такая женщина Фоси Дайн, которая изучала горилл в тропических лесах Конго и Руанды. Сначала исследование велось дистанционно, что бы не нарушать покой животных, так сказать в естественной природе. Но на каком то этапе ученый начала контактировать с определенными особями семейства горилл, изучать их повадки, участвовать в их социальных связях (общение), обучать каким то элементарным навыкам.

Ну вот и мы являемся предметом изучения. Кто-то может свою галактическую диссертацию напишет: "Полевые исследования  человечества, на примере контакта 3 степени".

Сколько сотен лет (а то и тысячу) они нас изучают? Они что, совсем тупые? Что полезного этот Кирхитон может узнать у Касси - обычной женщины без высшего образования? Это жалкие попытки как-то обосновать то, что называется "контактерством". Мы не имеем доказательств наличия других цивилизаций во вселенной и тем более фактов посещений Земли инопланетянами. Повторяю: не имеем! Только сплетни, слухи, легенды . А если судить по интеллектуальному уровню развития этих "телепатопосетителей" - то тогда обезьяны умнее самих исследователей. Дайте мне пообщаться с этим Кирхитоном - и он у меня в унитазе утопиться через пять минут. Хотя я не ученый и не физик -теоретик. А если я не справлюсь - другие помогут. 

За всю историю существавания Уфокома, Космопоиска и уфологии в целом на данный момент нет ни одного фактического доказательства, что кто-то действительно контактировал с инопланетной цивилизацией. Да, описаны разные случаи наблюдения чего-то или кого-то. Но назвать это контактом с инопланетной цивилизацией нельзя. Потому что нет четких доказательств. 

И как выше написал kudrik - тема действительно себя исчерпала. А дамам я бы советовал общаться посредством личной переписки. Поберегите траффик и не засоряйте форум. Тема разрослась до огромного объема,а пользы от нее пшик! До этого одна уже рассказывала тут про личный телефонный полтергейст - теперь новая песня на старый лад. Завели лавочку для посиделок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pangea сказал:

а как же тогда гравитон-это же частица? они на нее воздействуют что бы ускорить..

Если бы частица...

Гравитон для них это порция энергии.

Как энергия может иметь скорость я не могу понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.. форум, но общаться нельзя. :lol:

Если модераторы посчитают, что тема нарушает 2.8 пункт Правил и ее отправят в утиль, ну что же.. В ней действительно есть спорные моменты.

Лично с моей стороны никакой ахинеи или псевдонаучности не было, обычные теории укладывающиеся в логику. Однако более опытные участники форума нарушают пункт 2.1 Правил, затыкая других.

! Форум уфокома не может похвастаться большим трафиком и активностью посетителей. И не разумно отсекать тех немногих, кто проявил интерес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pangea сказал:

Там прям идентичная внешность товарищей с Дараала.. Это же ваш рисунок фломастером выкладывался страницами ранее?

 

Да, это мой рисунок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...