Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Обсуждение феномена «контактёрства»


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Галина8 сказал:

У меня же только сны.

Тем более. И почему вы свою "информацию" представляете как достоверную? Во всяком случае, складывается такое впечатление по вашим постам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

1 час назад, VIK сказал:

Тем более. И почему вы свою "информацию" представляете как достоверную? Во всяком случае, складывается такое впечатление по вашим постам.

С чего вы это взяли?  Разве не для этого существуют форумы? А этот форум случайно не  уфологии посвящён?  Создалось впечатление, что он посвящён психиатрии, потому что заведомо всех контактёров считают психами. Контакты во снах реальное явление, если что. Ваша позиция понятна, вы смотрите с позиции психиатрии и скептицизма. Но почему вы грубите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Галина8 сказал:

1.Касси, что значит всепланетная война?

2.Она распространялась только на солнечную систему, или дальше?

3.кто участвовал в ней, кто был инициатором?

4.Просто мне кое-что нужно уточнить, в связи со снами.

5.Луна это искуственный объект?

6.Что едят Дараалцы кроме гоптембрий ?

1. Кирхитон говорил, что в допотопный период за землянами наблюдали несколько цивилизаций. Они вступили в конфликт из-за разного понимания того, как следовало обращаться с нами. Этот конфликт перерос в вооружённое столкновение: "всепланетную войну".

2. Она не выходила за пределы Солнечной системы.

3. Участвовали три цивилизации, одна из них была инициатором (впервые применила серьёзноё оружие), а две других пытались её утихомирить и защитить людей. Инициатор- цивилизация "ящеров" с планеты Селбет в созвездии Гончих Псов. (Наверное те самые "рептилоиды"). Нашими защитниками были цивилизации с планеты Бурхад в созвездии Лебедя и с планеты Тумесоут в созвездии Персея.

4. Хорошо.

5. Луна была планетой между Землёй и Марсом. Она была основной базой всех трёх цивилизаций, они много чего на ней переделали, поэтому в каком-то смысле она может называться "искуственным объектом".

6. Кроме "гоптембрий" они едят мясо птицы "гопнир", молочные продукты из молока животного "гоп-чи-чи" и несколько растительных продуктов: например порошок из водорослей, которые растут на их планете (названия этих водорослей я не помню).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Галина8 сказал:

этот форум случайно не  уфологии посвящён? 

да.именно наблюдению.UFO и посвящен. То есть наблюдению летающих Неопознанных Объектов. Вы такие наблюдали конкретно-? если Да! - то мы Вас будем исследовать . Если нет -ошиблись адресом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Carib сказал:

что бы было понятно вот нашел специально для вас с примерами - http://say746.ru/Mirtainogo/zagadochnoe/chto-zhe-tam-proishodit-v-inyih-izmereniyah.html

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Касси сказал:

Я была свидетелем подобного случая ещё до контакта.

А я полтергейст изгоняю на 150 % за 24 часа. (проверено 12 раз). И что? а кто-то борщь вкуснее варит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Carib сказал:

я не раз читал,  что полтергейст обычно является началом у тех у кого в последствии происходят близкие контакты подобно вашему,  он как бы предвешает что контакт может произойти

Да? Я не знала этого. Интересно, почему так происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Галина8 сказал:

В любом случае, то что я могу наблюдать сейчас, меня не устраивает.

Я тоже не принадлежу ни к одной религии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Касси сказал:

Да? Я не знала этого. Интересно, почему так происходит?

да вранье все это беспардонное! Просто масса людей (в отличии от вас) не обладает критическим складом ума (Вам- респект и воздушный поцелуй!!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, VIK сказал:

1.Все зависит от того, какую позицию вы займете. Если естественно-научную, то будете искать ответ в области психологии и психиатрии. Если религиозную, то любой священник вам скажет одно: это все искушения от лукавого, забудь, молись, ходи в церковь. Ну а если пополнить армию контактеров, то можно бесконечно играть в эти игры разума, обмусоливая многочисленные сюжеты недоказуемых контактов.

2.Думаю, каждого уфолога периодически беспокоят различные контактеры разной степени адекватности. Меня также иногда подергивают. В прошлом году мне позвонил некто из России и сообщил, что телепатически общается с Божьей Матерью и далее начал тараторить без остановки про какие-то грядущие бедствия и катаклизмы. Спустя минуту мое терпение лопнуло, я его перебил и попросил больше не звонить мне со своим бредом. И всех телепатических контактеров я отправляю туда же - в мусорную корзину. К ним я отношусь крайне негативно. Может, среди них и были кирхитонцы... не знаю :D

3.Тема контактеров была популярна в уфологии в 1980-е - 1990-е годы. Помимо непосредственно самих контактеров-одиночек телепатические контакты с представителями якобы внеземных цивилизаций налаживали и практиковали некоторые уфологические группы. На выходе получились тонны бесполезной макулатуры и никакого положительного результата для человечества в целом. Полагаю, что в таком случае контактеры телепатически общаются со своим собственным подсознанием и никакой принципиально новой информации, неизвестной науке и полезной в практическом смысле, выдать не могут. Поэтому я бы не советовал вам обращать внимание на размещенную писанину пользователя Галина8.

4.Ваш случай представляет интерес с той точки зрения, что у вас контакт так сильно переплетен с явью, что вы сами не знаете, что и думать. Если бы удалось разобраться с этим, то для уфологии в целом это было бы полезным знанием.

1. Из армии контактёров я уже вышла в любом случае, так как с 2012 года у меня не было ни одного контакта: ни физического, ни ментального. А вот как относиться к прошлому опыту: как к действительности или как к забавным играм собственного подсознания, я ещё не определилась и очень надеюсь, что здесь мне помогут внести ясность в этот вопрос.

Насчёт фантазирования: перед первым контактом я не только не фантазировала на тему инопланетян, я вообще в них не верила. Как возможно самопроизвольное появ-ление  подобных образов у неверящего в них человека?

2. А насколько я адекватна? Только честно, я же честна с Вами.

3. Я надеюсь найти информацию, похожую на мой контакт, у других контактёров. Лично для меня это будет весомым аргументом в пользу реальности пережитых мною событий.

4. А как можно разобраться? В уфологии есть способы отделить зёрна от плевел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рей сказал:

чего измерения и относительно "чаво"? 

Измерения материального мира наверное относительно другого материального мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Галина8 сказал:

1.Касси, спасибо большое вам за ответы.

2.Должна попрощаться со всеми, если кто-то хочет пообщаться на эти темы, или останутся вопросы ко мне, у меня в профиле ссылка где можно меня найти.

1. Не за что.

2. Не обижайтесь пожалуйста. Повторю, что в Ваш контакт поверить проще, чем в мой. Уфологи вынуждены быть скептиками, зачастую вынуждены такими же как и мы контактёрами, которые в эйфории от своих контактов навязывают их всем окружающим, невзирая на этикет общения. Вот у уфологов и формируется такая своеобразная защитная реакция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рей сказал:

А я полтергейст изгоняю на 150 % за 24 часа. (проверено 12 раз). И что? а кто-то борщь вкуснее варит. 

Я была свидетелем этого всего один раз в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Рей сказал:

да вранье все это беспардонное! Просто масса людей (в отличии от вас) не обладает критическим складом ума (Вам- респект и воздушный поцелуй!!)

 

Спасибо! :rolleyes: Вот следующая страница моего дневника:15320276340561279207998.thumb.jpg.804a981a272d7ead17a0c39c269399c0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние два снимка страниц дневника - просто ужасной резкости. Причина - дрожание камеры в момент съёмки без штатива.

Пытайтесь, при съёмке:

== держать руку, с камерой, на какой-нибудь опоре(типа табуретки, стула)

== делать подряд 2 - 3 снимка. Потом смотреть в большом увеличении, и выбрать самый резкий. Остальные - удалить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, kudrik сказал:

Последние два снимка страниц дневника - просто ужасной резкости. Причина - дрожание камеры в момент съёмки без штатива.

Пытайтесь, при съёмке:

== держать руку, с камерой, на какой-нибудь опоре(типа табуретки, стула)

== делать подряд 2 - 3 снимка. Потом смотреть в большом увеличении, и выбрать самый резкий. Остальные - удалить....

Хорошо, попробую.

Вот так лучше?1532062345750266497053.thumb.jpg.01c6bdf68895dea24ee1ea67910394c6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Касси сказал:

Вот так лучше?

Да, конечно лучше резкость.

Мой совет, когда сделаете очередной снимок ----- обязательно включите режим просмотра и выгоните макс размер. Сразу станет ясно - сбилась резкость. или нет.

З.Ы. В чём проблема выложить подряд несколько скринов страниц ? Хотя - это ваше право , на публикацию.

Удачи, и чётких фото .......

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Касси сказал:

Спасибо! :rolleyes: Вот следующая страница моего дневника:15320276340561279207998.thumb.jpg.804a981a272d7ead17a0c39c269399c0.jpg

http://boshsoz.com/nauka/2942-yupiter-zvezda Согласно теории Р.Б. Салимзибарова (Институт космофизических исследований и аэрономии Якутского филиала СО АН СССР), Юпитер является звездой, находящейся на стадии формирования с последующим образованием двойной системы звезд Юпитер - Солнце. В качестве источника вещества для выравнивания масс Юпитера и Солнца Саламзибаров рассматривает газ и пылинки в особой переходной области между солнечным ветром и межзвездной средой (эту область он называет гелиосферической оболочкой). Радиус захвата Юпитером частиц газа определяется равенством их тепловой и потенциальной энергий в поле его тяготения. Если считать массу Солнца неизменной, температуру нейтрального газа равной 102K и его плотность ~1 атом/см3, то масса Юпитера сравняется с массой Солнца через 3 млрд. лет...

Откуда девочка из глубинки России могла знать про научные теории?  Это еще один плюсик к тому что эти контакты были реальны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Carib сказал:

Откуда девочка из глубинки России могла знать про научные теории?

скорее не научные теории, а всего лишь гипотезы.....

Про мифы ТС могла прочитать, хотя-бы в книжках

Во многих мифах и легендах древних народов (шумеров, египтян, индейцев, китайцев, алтайцев) упоминается второе солнце Земли....
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, kudrik сказал:

Про мифы могла прочитать, хотя-бы в книжках

Во многих мифах и легендах древних народов (шумеров, египтян, индейцев, китайцев, алтайцев) упоминается второе солнце Земли....
 

я думаю ей в 13 лет не до мифов было, у меня дочери 13 лет так что знаю чем дышит маладёжжж)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...