Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Галина8

Members
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Галина8

  1. Касси, спасибо большое вам за ответы.
  2. С чего вы это взяли? Разве не для этого существуют форумы? А этот форум случайно не уфологии посвящён? Создалось впечатление, что он посвящён психиатрии, потому что заведомо всех контактёров считают психами. Контакты во снах реальное явление, если что. Ваша позиция понятна, вы смотрите с позиции психиатрии и скептицизма. Но почему вы грубите?
  3. А где я сказала что телепатически контактирую? Если вы внимательно читали, то, я сказала совсем другое. Что так называемы ченеллеры якобы получают информацию телепатически, и что я не воспринимаю их всерьёз. У меня же только сны. У вас перепуталось что-то.) Или процитируйте то, что вам показалось бредом. Что-бы я поняла.
  4. Если вы о книгах, то я дала ссылки по просьбе. И не я одна давала ссылки.
  5. Но тот человек увлекался магией и спиритизмом, а полтергейст частое явление рядом с такими людьми. Они вызывают дух, а отправить обратно не умеют, или не могут.
  6. В любом случае, то что я могу наблюдать сейчас, меня не устраивает.
  7. Касси, что значит всепланетная война? Она распространялась только на солнечную систему, или дальше? кто участвовал в ней, кто был инициатором? Просто мне кое-что нужно уточнить, в связи со снами. Луна это искуственный объект? Что едят Дараалцы кроме гоптембрий ?
  8. 1. Это вопрос и для меня тоже. Но тем не менее, как-то влияют. Проникают в эту реальность, воздействуют на предметы, формируют свой визуальный облик. Я не полностью его читала, мне было интересно только евангелие. А что мне надо вспомнить? А, ну он конечно зря настолько обобщает.
  9. А что он говорил об этом, если в двух словах? Просто я не особо интересуюсь данной темой, что-бы читать книгу, но хотелось бы узнать мнение другого человека. Пришлось прочитать, что это такое. Знаете, частично некоторые идеи мне близки по мировоззрению. Но вообще-то я себя ни к кому не отношу. Торжество духа это хорошо, но в разумных пределах, не доходя до вреда самому себе. В любом случае сектантские учения меня не привлекают, я за свободу мысли и личности.
  10. Сейчас люди умудряются заработать на всём. Раскручивают свои блоги и получают доход с рекламы, продажи своих книг и пожертвований.
  11. Постоянных молитв требует не создатель, а церковь, которая веками зомбировала народы. И так как она консервативна по принципу, то это будет продолжаться нисмотря ни на что, особенно учитывая то, что многих это устраивает.
  12. Мне только одно показалось странным в словах Кирхитона, и вообще информации о его цивилизации. Как они могут быть атеистами? Почему. Ведь даже на Земле известно о существовании Бога, или так сказать, Высшего Космического Разума. Или же они не атеисты, а просто отдалены от жизни по Его законам, живут по своим?) Кстати, Касси, он не говорил, какая у них продолжительность жизни?
  13. А если человек умён и просто фантазирует желая на этом заработать, то тут уже распознать очень сложно. Но тоже возможно, при желании. Только не спрашивайте как.
  14. Лично я пользуюсь простой интуицией и внутренним анализом психики и интеллекта.
  15. Хорошо, спрошу. Ну, например, Колчин Г. К. "Нло и пришельцы" https://www.litmir.me/br/?b=314039&p=1 А. Прийма "ХХ век. Хроника необъяснимого. Феномен за феноменом" Непосредственно про физические контакты книга содержит во второй части, поэтому даю ссылку сразу туда. Первая же часть описывает случаи контактов с полтергейстом и призраками. https://royallib.com/read/priyma_aleksey/XX_vek_hronika_neobyasnimogo_fenomen_za_fenomenom.html#633419
  16. 6. Потому что это единственный способ осуществить общение, обмен информацией и культурой, достичь каких-то совместных целей в дальнейшем развитии отношений. И если нельзя этого сделать официально, то остаётся делать это тайно.
  17. 4. Возможно. В любом сучае это были сны.
  18. Нормальные люди ищут доказательства и находят их, не сомневайтесь. Только когда эти доказательства пытаются предоставить, что они видят в ответ? - правильно, очередное давление скептицизма. Имплант - нет это случайно стружка залетела тебе в ногу. Шрам - да ты сам порезался. Увидел строение других солнечных систем неизвестное науке - ну значит фантазёр. Такие как вы, не оставляют даже шансов на то, что-бы дать людям какое-то доказательство. Вы сами разрушаете все попытки. Ваш скептизизм абсолютно не знает границ и оспорить вы можете буквально всё. Но только вот зачем? Вам так страшно признать что это всё возможно? Или это такое развлечение от скуки? Может на самом деле вам безразлично, есть там что-то или нет? Должна быть причина и она есть наверняка.
  19. А как насчёт типичности мышления сомневающихся? И правда, столько информации, что завалишься. При желании, можно собрать и проанализировать и сделать разумные выводы. Но вместо этого все предпочитают ссылаться на фейки, кроме которых навалом и серьёзной информации.
  20. Я думаю, Кирхатон это ненастоящее имя.
  21. 3. Да, но рассказывать об этом не любит. Из неё всё как клещами надо вытаскивать. Поэтому если сама не рассказывает, я уже не спрашиваю.
  22. Серые и отдельно Рептилоиды - это я в общем говорила о контактёрских данных, полученных от разных людей. Да, Лебедианцы из созвездия Лебедь, я уж позволила себе так выразиться.
  23. Потому что я за свою жизнь прочитала множество подобных историй и у вас некоторые моменты совпадают с информацией от туда.
  24. Не с ними, а у того человека могут возникнуть проблемы со здоровьем. Я не знаю. Последний раз я видела во сне одного из них около пары недель назад. Разговор не помню. Но примерно в тоже время моя родственница видела странный объект в небе рано утром.
×
×
  • Создать...