Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Обсуждение феномена «контактёрства»


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Рей сказал:

Уфология останется с тем, что она и есть. Математика с цифрами, химия -с химическими веществами. А "уфология" (UFO) с Неопознанными Летающими Объектами). Вообще-то случай с Касси (по моему личному мнению) вообще не имеет никакого отношения к "уфологии". Психология, оккультизм, "одержимость" - но уфология-нет, не думаю. Если контакты Касси реальны, то лично мне кажется их "инопланетная направленность" просто прикрытием. Настоящей уфологии тут по сути и делать нечего. Я не знаю кто такой этот "Кирхитон" на самом деле, однако его "увертки" по ряду вопросов показывают: он такой же "энлонавт", как  я балерина. Тут даже уместно будет провести некоторые аналогии с "исконным врагом человека" - Сатаной. Которого религия называет "Отец лжи". То, как проходят эти "контакты" (судорги и так далее) показывает уровень развития этого Кирхатона в некоторых сферах (скажем, медицины ) на средневековом уровне. Когда "наркоз" осуществляли с помощью дубинки. Если даже это и инопланетянин - то отнюдь не представитель высокогуманной цивилизации. А учитывая кое-какие детали  рассказа о его планете - там как в аду: все закатано в асфальт и нет растений в черте города. Вам не кажется это противоестественным? Все эти заявления о том, что он ищет контактеров уже несколько сот лет с целью изучения землян - напоминает пробивание головой бетонной стены рядом с открытой дверью. Какой поиск информации, какое изучение, какое "приобщение отдельно взятых землян к космосу"? Все это "дымовая завеса". 

Да и я, собственно, все о том же, все о том. Спор-то здесь не о том, противоестественно все это или нет, дымовая ли все это завеса или нет, похожа ли планета Кирхитона на ад (а на что ей, собственно, еще походить?), а о том, что есть "настоящая уфология". Формально случай Касси сюда вполне подходит – НЛО упоминаются (сначала треугольный, потом вроде классическая летающая тарелка).  Насколько мне известно, ВСЕ контакты с экипажами НЛО подпадают под категорию "бесовского одержания" (раз уж Вы сами заговорили в этих терминах). Я уже не говорю о том, что на сайте Уфокома обозначены как направления "полтергейст" и "вампиры" (не очень далеко от "бесов", по моему мнению). Дайте дефиницию "настоящей уфологии", и я обещаю больше к Вам не приставать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

10 часов назад, superpuper сказал:

1. Ваше тело как будто бы кто-то трясет.Причем движения эти происходят волнообразно,начиная со ступней и заканчивая головой.Если смотреть по кадрам,очень хорошо видно что вы не прикладываете никаких усилий чтобы совершать такие движения т.е. не отпихиваетесь ногами-руками....очень странно:blink:

2. А вот момент вылета "мухи" совпал с моментом когда как будто бы из вас " что-то вышло",уже после этого все затихло

1. Я не то, что усилий не прикладываю, я вообще не чувствую, что происходит с моим телом.

2. Сейчас пересмотрела запись. Мне тоже показалось, что муха появляется как-бы ниоткуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pangea сказал:

да обычная муха.) не мистифицируйте.

Вот,скачайте программку Free Video to JPG Converter,разбейте видео на кадры(у меня их получилось более 14000)и сами убедитесь что я не мистифицирую.Странные вы люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Рей сказал:

1. Если контакты Касси реальны, то лично мне кажется их "инопланетная направленность" просто прикрытием. Настоящей уфологии тут по сути и делать нечего. Я не знаю кто такой этот "Кирхитон" на самом деле, однако его "увертки" по ряду вопросов показывают: он такой же "энлонавт", как  я балерина. Тут даже уместно будет провести некоторые аналогии с "исконным врагом человека" - Сатаной. Которого религия называет "Отец лжи".

2. То, как проходят эти "контакты" (судорги и так далее) показывает уровень развития этого Кирхатона в некоторых сферах (скажем, медицины ) на средневековом уровне. Когда "наркоз" осуществляли с помощью дубинки.

3. Если даже это и инопланетянин - то отнюдь не представитель высокогуманной цивилизации.

4. А учитывая кое-какие детали  рассказа о его планете - там как в аду.

1. Но ведь демоны должны исчезать при чтении молитвы и их перекрещивании, правда? Такие эксперименты на физическом контакте я проводила. Он не исчезает, а смотрит на меня и говорит: "Ваши формы религии конечно интересны, но сегодня мы поговорим о другом". Или начинает мне рассказывать свою версию происхождения библейских историй.

2. Он неоднократно мне говорил, что я не подхожу для ментальных контактов, а только для физических. Возможно, из-за этого и такой эффект.

3. Чтобы говорить о гуманности их цивилизации, надо иметь образец для сравнения. Он у Вас есть?

4. Приведите описание ада и мы сравним его с Дараалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Рей сказал:

1. Если контакты Касси реальны, то лично мне кажется их "инопланетная направленность" просто прикрытием. Настоящей уфологии тут по сути и делать нечего. Я не знаю кто такой этот "Кирхитон" на самом деле, однако его "увертки" по ряду вопросов показывают: он такой же "энлонавт", как  я балерина. Тут даже уместно будет провести некоторые аналогии с "исконным врагом человека" - Сатаной. Которого религия называет "Отец лжи".

2. То, как проходят эти "контакты" (судорги и так далее) показывает уровень развития этого Кирхатона в некоторых сферах (скажем, медицины ) на средневековом уровне. Когда "наркоз" осуществляли с помощью дубинки.

3. Если даже это и инопланетянин - то отнюдь не представитель высокогуманной цивилизации.

4. А учитывая кое-какие детали  рассказа о его планете - там как в аду: все закатано в асфальт и нет растений в черте города. Вам не кажется это противоестественным?

1. Но демоны должны исчезать во время молитвы и наложения крестного знамения, правда? Кирхитон не исчезает.

2. Он неоднократно говорил, что я подхожу для физического контакта, а не для ментального. Возможно, поэтому такой эффект.

3. Чтобы говорить о гуманности его цивилизации, надо иметь образец для сравнения. Он у Вас есть?

4. Приведите описание ада и мы вместе сравним его с Дараалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Рей сказал:

Ну, люди иногда развлекаются и еще более странными способами. И почему именно "развлечение"?  По сути мы не знаем что действительно с Вами происходит. А что бы попытаться узнать, необходимо не "заочное" изучение путем переписки, а намного, намного другой подход. Пока же это все на уровне "интеллектуальной игры".  Кто кого поймает на противоречиях. 

Про другой подход согласна, но пока такой возможности нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Рей сказал:

И сравните рассказы Касси с описанием состояния других контактеров на форуме того же Космопоиска. Разве во время "сеансов связи" всех "трясет и колотит" (образно говоря)? Физиологическое свойство есть?

Что же не так с этим случаем? Или он единственно настоящий, а все другие - фантазии шизофреников?  

А давайте и правда сравним.

Где можно почитать о других "сеансах связи", а ещё лучше посмотреть видео?

Контакты Харитонова я видела, они совсем другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AG Condor сказал:

Насколько мне известно, ВСЕ контакты с экипажами НЛО подпадают под категорию "бесовского одержания"

По мнению многих православных священников, это так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Касси сказал:

Извините, но я думаю это лишнее

Вот видите,вы пришли на форум с серьезным заявлением что летаете на НЛО,общаетесь с "пришельцами",просите помощи разобраться ....при этом сами же вставляете "палки в колеса".Уфология это как криминалистика....нельзя поймать преступника и сразу отправить его за решетку,нужно вначале доказать что он виновен....здесь та же ситуация.Любая мелочь может быть значимой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, superpuper сказал:

Вот видите,вы пришли на форум с серьезным заявлением что летаете на НЛО,общаетесь с "пришельцами",просите помощи разобраться ....при этом сами же вставляете "палки в колеса".Уфология это как криминалистика....нельзя поймать преступника и сразу отправить его за решетку,нужно вначале доказать что он виновен....здесь та же ситуация.Любая мелочь может быть значимой

Я не против, если Вы отправите нарезку видео (спасибо Вам за это огромное, кстати) любому, кто пожелает разобраться. Но как Вы понимаете, на форум заходят разные люди и мне бы не хотелось выставлять это на всеобщее обозрение, тем более уфолог Вадим меня предупреждал, что этого делать не следует.

Сюда могут зайти и те, кто знает меня, но не в курсе о контактах, не хотелось бы, чтобы они видели меня в таком состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Касси сказал:

Я не против, если Вы отправите нарезку видео (спасибо Вам за это огромное, кстати) любому, кто пожелает разобраться. Но как Вы понимаете, на форум заходят разные люди и мне бы не хотелось выставлять это на всеобщее обозрение, тем более уфолог Вадим меня предупреждал, что этого делать не следует.

Сюда могут зайти и те, кто знает меня, но не в курсе о контактах, не хотелось бы, чтобы они видели меня в таком состоянии.

Ваше право.Именно поэтому я не выкладываю раскадровку без вашего разрешения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Blondinka сказал:

У вас же не одно такое видео, вашего ментального контакта? Ещё есть, может их можно сравнить? Между собой. 

Видео одно, я больше не записывала. Если нужно, могу записать повторно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, superpuper сказал:

Ваше право.Именно поэтому я не выкладываю раскадровку без вашего разрешения

Спасибо за понимание.

Всё же интересно, почему Вы решили, что в кадре не муха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Касси сказал:

Видео одно, я больше не записывала. Если нужно, могу записать повторно.

Я так понимаю вы снимали на камеру телефона?Можете сказать марку,модель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Касси сказал:

Всё же интересно, почему Вы решили, что в кадре не муха?

Если бы это была муха,она бы попала на предыдущие кадры судя по траектории полета но...она появилась словно из ниоткуда(точнее из ноги).+ видно что точка пролетела близко к камере значит должен был быть акустический эффект...его нет .Все это меня и насторожило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, superpuper сказал:

она появилась словно из ниоткуда(точнее из ноги).

Ну сидела себе муха на стене, спала. Пока не начались телодвижения Касси. Тут она и стартанула со сверхсветовой. Все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Pangea сказал:

Все просто.

У вас всегда все просто.Если будем так отсекать все подряд...то уфология так и останется ни с чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже на видеозаписях которые предоставил на публику В.Н. Фефелов имеются аномальные артефакты...Но "специалистам" проще было назвать его шарлатаном и мошенником чем попытаться разобраться во всем этом детально...Так и живем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, superpuper сказал:

Если бы это была муха,она бы попала на предыдущие кадры судя по траектории полета но...она появилась словно из ниоткуда(точнее из ноги).+ видно что точка пролетела близко к камере значит должен был быть акустический эффект...его нет .Все это меня и насторожило

Звуковой эффект в виде раската грома должен был быть при переходе мухи на сверхзвуковую скорость?  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рей сказал:

Звуковой эффект в виде раската грома должен был быть при переходе мухи на сверхзвуковую скорость?  :blink:

Все шутите?Я бы тоже пошутил,но мне не до этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Pangea сказал:

Ну хорошо, что это по-вашему? Икроножный демон?

Вы видео получили?По кадрам просмотрели,контраст покрутили?Судя по всему нет...Понимаю,вам лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...