Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Обсуждение феномена «контактёрства»


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, AG Condor сказал:

Касси, я лично знаю три случая, подобных Вашему (на самом деле, навскидку, может быть и больше). Два из них закончились быстрой смертью (37 и 42 года), в третьем случае была тяжелая болезнь, приведшая к профессиональному и личному краху (жив ли этот человек сейчас не знаю, он ушёл из поля моего зрения). Поэтому это элементарно мой долг сказать Вам: если хотите жить, то думайте и думайте крепко. Все в Ваших постах четко показывает, что Вы под ударом. Но у Вас, как и у всех людей, есть отличное оружие: разум. Воспользуйтесь им, и Вы в безопасности. 

Вы знаете похожие случаи контакта?

А отчего умерли эти люди?

Можете сказать, в чём опасность контактов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

2 часа назад, Pangea сказал:

и да, если бы пройдя все медицинские исследования и имея на руках заключение о полном здоровье, то я бы провела ментальный контакт в присутствии заинтересованных лиц. Прекрасная возможность задать нужные вопросы напрямую, не так ли?  Но все участники форума проигнорировали мое предложение, размышляя как правильно собрать  образец Дараальского грунта в туфлю.:blink:

Вы абсолютно правы  в теории,  но на практике это просто тупик (проверено много раз). Подсознание "контактера " всегда увертливо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Касси сказал:

Можете сказать, в чём опасность контактов?

А в чем опасность нездорового образа жизни  - можете сказать конкретно по-пунктам? (вопрос чисто риторический).. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Pangea сказал:

и да, если бы пройдя все медицинские исследования и имея на руках заключение о полном здоровье, то я бы провела ментальный контакт в присутствии заинтересованных лиц. Прекрасная возможность задать нужные вопросы напрямую, не так ли?  Но все участники форума проигнорировали мое предложение, размышляя как правильно собрать  образец Дараальского грунта в туфлю.:blink:

В присутствии заинтересованных лиц, это как, учитывая, что мы общаемся на расстоянии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Рей сказал:

А в чем опасность нездорового образа жизни  - можете сказать конкретно по-пунктам? (вопрос чисто риторический).. :)

Что Вы называете нездоровым образом жизни?

У каждого свои понятия об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Касси сказал:

Свекровь разрешила идти мне завтра на физический контакт. Она хочет получить ответы на свои вопросы от Кирхитона.

А что на это скажет свекровь Кирхатона Вы спрашивали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Касси сказал:

Что Вы называете нездоровым образом жизни?

У каждого свои понятия об этом?

Несомненно!У одного человека "нездоровым образом жизни " считается зависимость от инопланетного агента, а у другога - чисто то, что сокращает жизнь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Рей сказал:

Несомненно!У одного человека "нездоровым образом жизни " считается зависимость от инопланетного агента, а у другога - чисто то, что сокращает жизнь. 

А что это для Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Касси сказал:

А отчего умерли эти люди?

Можете сказать, в чём опасность контактов?

Есть множество примеров когда люди занимавшиеся уфологией рано уходили в мир иной.Даже Киль и Валле в своих книгах писали что увлечение уфологией опасно для жизни.Да даже взять в пример актеров Степанова и Линецкого снимавшихся в фильме "Внеземной", погибли в 42.Совпадение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Касси сказал:

А что это для Вас?

отход от реальности и подмена реальных загадок природы ложными идеалами. Это как бы замена полноценной жизни алкогольным опьянением.  По сути приятно( кроме утреннего похмелья), а в  целом прожигание жизни.  Каждому  свое . Буквально в субботу встретил старого знакомого (психолог со стажем).Попросил его посмотреть все эти "страсти". Сегодня днем он мне перезвонил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, superpuper сказал:

Есть множество примеров когда люди занимавшиеся уфологией рано уходили в мир иной.Даже Киль и Валле в своих книгах писали что увлечение уфологией опасно для жизни.Да даже взять в пример актеров Степанова и Линецкого снимавшихся в фильме "Внеземной", погибли в 42.Совпадение?

Я об этом читала.

А контактерство также опасно, как и уфология?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Рей сказал:

отход от реальности и подмена реальных загадок природы ложными идеалами. Это как бы замена поноценной жизни алкогольным опьянением.  По сути приятно( кроме утреннего похмелья), а в  целом прожигание жизни.  Каждому  свое . Буквально в субботу встретил старого знакомого (психолог со стажем).Попросил его посмотреть все эти "страсти". Сегодня днем он мне перезвонил. 

Ложные идеалы для Вас могут оказаться истиной для другого, и наоборот соответственно.

И каков вывод психолога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Касси сказал:

Я об этом читала.

А контактерство также опасно, как и уфология?

 

Не знаю.Лично я был бы поосторожнее с существами которые врут даже в мелочах.Как знать кто они и чего хотят этим добиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ на самом деле был очень простой: 

"тот, кто ищет причину - готов довериться специалистам. А тот, кто ищет "удобный"  для него ответ - ищет "удобных спецов. 

Я вот слегка вспомнил какой-то из детективов Чейза, Ну хоть убейте - не помню названия ( читал сборник еще в прошлом веке). Там был интересный момент: сыщик спрашивает доктора (не дословно привожу,  а общий смысл )..

-Скажите , доктор.. Зачем Вы прописали этой девушке таблетки ? 

- Ну, вообще это не лекарство, а по сути витамины. 

- Она Вас об этом просила? 

- Конечно же нет!!  Но я ей сказал, что это сильное лекарство.

- Зачем?! 

- Ну, все очень просто и сложно одновременно. Мисс обратилась ко мне как к семейному врачу несколько месяцев тому назад. Она сказала, что слепнет. Я естественно тщательнейшем образом исследовал ее глаза и остроту зрения и убедился, что никаких проблем нет. Однако она настаивала, что ее зрение ухудшается. Тогда я направил ее к выдающимся окулистам для консультаций  и получил такие же ответы . Однако девушка упрямо  утверждала, что видит хуже. Из своего богатого жизненного опыта я знаю, что такие "упертые" люди будут ходить по всем врачам до тех пор, пока кто-то не похлопает ее отечески по коленке и не скажет " Милочка, у Вас серьезные проблемы!Надо лечиться!!". А так как этот шарлатан от медицины может прописать ей бог знает какие лекарства, то я предпочел соврать сам и назначил ей безвредные  витамины. Она сразу успокоилась и перестала носиться  по  США в поисках "нормального доктора". А я встречался с ней раз в  месяц , проверял  ее зрение и все были довольны :)

Касси, почему-то эта героиня  детектива лично мне напоминает во многом вас.  Только та искала нужного врача, а вы ищите "нужного уфолога. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы сейчас довериться специалистам-психиатрам, мне нужно лечь на обследование в ПНД на месяц.

Из ПНД на физические контакты никто меня не отпустит, а за каждый пропущенный физический у меня будет пять ментальных. Врачи, увидев их назначат мне какие- нибудь противосудорожные или нейролептики, которые не меняя течение ментальных контактов (проверено!), вызовут у меня угнетение нервной системы и побочные эффекты на внутренние органы, что отнюдь не способствует здоровому образу жизни.

Это ещё не говоря о том, что нужно бросать домашнее хозяйство и как-то объясняться с мужем и другими родственниками, которые не будут в восторге, поверьте.

Исходя из этого, скажите, что для меня легче (не удобнее, а легче): обследование в ПНД или обращение к уфологам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Касси сказал:

Вы знаете похожие случаи контакта?

А отчего умерли эти люди?

Можете сказать, в чём опасность контактов?

Касси, откровенно говоря, мне совестно Вас пугать, но должен сказать,  что случаи, которые я знаю, были похожи на Ваш - в том смысле, что задействованные персоны утверждали, что имели контакты именно с «инопланетянами», но все они были послабее, чем Ваш. Контактов было меньше, они имели менее, как бы это сказать, разработанную структуру, что ли, не называлось имён и так далее. Судьба этих людей такова - в первом случае, женщина 34 лет (прошу простить неточность в прошлом посте - ей было 34, не 37), мать двоих детей, выбросилась из окна. Через какое-то время из окна также выбросилась жена моего друга, которая внимательно и с интересом изучала опыт этой первой женщины, о которой идёт речь. Правда, в этом втором случае речи об «инопланетянах» не велось, так, что по строгим критериям Уфокома нельзя говорить о наличии связи. Лично мне все-таки кажется, что она есть. В случае с мужчиной 42 лет - это было особо тягостно, поскольку он уходил не сразу, а, простите за выражение, «по частям» - ну отрезая себе разные части тела. В конце концов, положил голову на рельсы. Возможно, имеет значение, что оба этих самоубийства произошли в одной местности, не имеющей к «пострадавшим» (а как ещё их назвать?) прямого отношения. В третьем случае, мужчина, о дальнейшей судьбе, которого я не знаю (на тот момент он был следователем), получил после контакта странное заболевание: а именно мог в любой момент, в любом месте  мгновенно вырубиться: просто падал, где стоял и все, и никакие попытки привести его в чувство не помогали. Через какое-то время он приходил в сознание сам. Субъективно он воспринимал это, как неожиданно открывавшуюся перед ним чёрную воронку, куда его тут же затягивало. Понятно, что, когда следак с табельным оружием может в любой момент рухнуть без чувств в непредсказуемом месте, карьере в органах это не поспособствует. С женщиной, с которой у него был бурный роман, отношения в конечном счете и именно по той же причине разладились. Знаю, правда, и четвёртый случай, где все полегче: парень просто положил руку на батарею и прожег ее до кости, чем все и ограничилось. Правда, дальнейшая судьба его мне неизвестна.

А в чем опасность контактов? Не знаю, что это за сущности, но определенно это не «инопланетяне» и определенно они враждебны по отношению к людям. Определенно они лживы и несомненно им нравится над людьми издеваться. Во всех описанных четырёх случаях речь шла именно об издевательствах, и «шутки», как нетрудно заметить, могли заходить достаточно далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Касси сказал:

А отчего умерли эти люди?

Можете сказать, в чём опасность контактов?

Касси а я знавал одного мужика он увидел тарелку в небе и помер на месте, 35 ему было...А сестра его троюродная 40 лет от роду после этого случая пошла в лес за грибами и до сих пор не вернулась, сгинула не иначе...ну а о тётке 50 лет можно и не говорить она после того как сетра в лесу сгинула пошла в амбар и её там лошадь задавила...так что подумайте 100 раз, когда в очердной раз сядите в тарелку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, superpuper сказал:

Не знаю.Лично я был бы поосторожнее с существами которые врут даже в мелочах.Как знать кто они и чего хотят этим добиться

Что значит "быть поосторожнее" в моём случае? Не ходить на физические контакты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Касси сказал:

В присутствии заинтересованных лиц, это как, учитывая, что мы общаемся на расстоянии?

онлайн. Скайп и прочие блага цифровой цивилизации. И да, для уфолога-исследователя  Воронежская область не такой уж и край света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...