Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Обсуждение феномена «контактёрства»


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Leo сказал:

но учитывая другие истории, доказательной базы совсем нет, только рассказы. 

но рассказы это ценейшая информация для уфологов,  так что тоже неплохо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

5 минут назад, Carib сказал:

но рассказы это ценейшая информация для уфологов,  так что тоже неплохо) 

Да, рассказы очевидцев тоже ценны. Интересно пообщаться с теми очевидцами из парка Воронежа 1989г., парня-школьника который исчезал, как сложилась их судьба, и возможно интересные детали бы прояснились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Leo сказал:

Да, рассказы очевидцев тоже ценны. Интересно пообщаться с теми очевидцами из парка Воронежа 1989г., парня-школьника который исчезал, как сложилась их судьба, и возможно интересные детали бы прояснились.

кстати да, ведь именно они видели пришельца типажа Кирхитона. Зачем же они садились на оживленную площадку в городе, а теперь прячутся для контактов по лесам? Нестыковочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Pangea сказал:

кстати да, ведь именно они видели пришельца типажа Кирхитона. Зачем же они садились на оживленную площадку в городе, а теперь прячутся для контактов по лесам? Нестыковочка.

Да, узнать бы у Кирхитона что это было, как там по Дараальски называются квадратный робот, и трубка вызывающая исчезновение, или уход во времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Leo сказал:

Я уже говорил Ирине о схожести этого случая. Но действительно может сам Кирхитон что-нибудь прояснит по этому случаю.

Книгу "НЛО в Воронеже", где был описан этот случай, я прочитала в 15 лет, когда ходила на контакты. На один из них я взяла эту книгу и прочитала Кирхитону о событиях в Южном парке и показала рисунки детей. Он сказал, что это были дараальцы, которым хотелось посмотреть город, но лично его там не было. Об временно исчезнувшем мальчике он сказал, что по рассказам бывшего там дараальца, этот мальчик сам хотел напасть на инопланетян, да ещё с камнем в руке, но дараалец выстрелил в него из какого-то "дематериализатора", временно рассеивающего атомы тела, но совершенно безвредного. Когда действие дематериализующего поля кончилось, тело парня "собралось" обратно, но инопланетяне к тому времени уже улетели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Leo сказал:

Привет, Ириша, если они будут согласны, то они покажут себя и предоставят доказательства, но пока у них таких целей нет, и они не хотят огласки своего присутствия на земле, не будем нарушать их традиции, если это их правила, но человек пытлив, и иногда любопытство берёт вверх, тут как повезёт, но учитывая другие истории, доказательной базы совсем нет, только рассказы. 

Кирхитон знает о моём обращении к уфологам и категорично заявил, что доказательств контакта никому предоставлено не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Leo сказал:

Да, рассказы очевидцев тоже ценны. Интересно пообщаться с теми очевидцами из парка Воронежа 1989г., парня-школьника который исчезал, как сложилась их судьба, и возможно интересные детали бы прояснились.

Кто-нибудь пробовал их поискать, по соцсетям, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Pangea сказал:

кстати да, ведь именно они видели пришельца типажа Кирхитона. Зачем же они садились на оживленную площадку в городе, а теперь прячутся для контактов по лесам? Нестыковочка.

В Песках они тоже приземлялись на площади, когда у меня был первый контакт. По лесам они прячутся, чтобы не раскрыть контактера, насколько я поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Leo сказал:

Да, узнать бы у Кирхитона что это было, как там по Дараальски называются квадратный робот, и трубка вызывающая исчезновение, или уход во времени.

Про названия спрошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Касси сказал:

В Песках они тоже приземлялись на площади, когда у меня был первый контакт. По лесам они прячутся, чтобы не раскрыть контактера, насколько я поняла.

кстати, чем им так полюбилась Воронежская область? Еще в россии есть контактеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Pangea сказал:

1.кстати, чем им так полюбилась Воронежская область?

2. Еще в россии есть контактеры?

1. В Воронежской области есть Новохоперская аномальная зона, может этим и полюбилась? Кстати, Поворино, где я живу, совсем недалеко от неё.

2. Контактеры с инопланетянами есть в любой стране. Если Вы имеете в виду Кирхитона, то по его словам, у него в России больше тысячи контактеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Касси сказал:

Контактеры с инопланетянами есть в любой стране. Если Вы имеете в виду Кирхитона, то по его словам, у него в России больше тысячи контактеров.

Интересно, какие параметры у него для выбора:

-человека, в качестве контактера.

-места. 

про место могу предположить, что это средняя и южная полоса России, либо европейская либо восточная часть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pangea сказал:

Интересно, какие параметры у него для выбора:

-человека, в качестве контактера.

-места. 

про место могу предположить, что это средняя и южная полоса России, либо европейская либо восточная часть. 

насколько мне известно, изначально контактёр должен подойти им энергетически, для этого сначала Кирхитон изучает кандидата астрально, потом если человек подходит то происходит процедура утверждения его на совете межзвёзного союза, который проходит на планете Бурхад, после этого по результату человек становится контактёром либо нет

место для контакта должно быть желательно в глуши, густонаселенные регионы исключены как место контакта,  как я понял место контакта они выбирают в районах аномальных зон либо рядом с аномальными зонами

говорю это по тому, что прошёл все этапы) на совете сказали что я подхожу как контактёр но у Кирхитона контактёров и так много, так что моя кандидатура отложена)

ждёмс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Carib сказал:

насколько мне известно, изначально контактёр должен подойти им энергетически, для этого сначала Кирхитон изучает кандидата астрально, потом если человек подходит то происходит процедура утверждения его на совете межзвёзного союза, который проходит на планете Бурхад, после этого по результату человек становится контактёром либо нет

место для контакта должно быть желательно в глуши, густонаселенные регионы исключены как место контакта

говорю это по тому, что прошёл все этапы) на совете сказали что я подхожу как контактёр но у Кирхитона контактёров и так много, так что моя кандидатура отложена)

ждёмс)

:DВы это серьезно?Что уж,прям так не терпится c ними познакомится?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, superpuper сказал:

:DВы это серьезно?Что уж,прям так не терпится c ними познакомится?  

конечно серьезно,  ну как нетерпится? интересно же)  смысл моей жизни как и  смысл жизни любова человека это познание и обучение... вот я и познаю)  и потом надоже наконец убедиться кто это и что это)  так что...) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Carib сказал:

насколько мне известно, изначально контактёр должен подойти им энергетически, для этого сначала Кирхитон изучает кандидата астрально, потом если человек подходит то происходит процедура утверждения его на совете межзвёзного союза, который проходит на планете Бурхад, после этого по результату человек становится контактёром либо нет

место для контакта должно быть желательно в глуши, густонаселенные регионы исключены как место контакта,  как я понял место контакта они выбирают в районах аномальных зон либо рядом с аномальными зонами

говорю это по тому, что прошёл все этапы) на совете сказали что я подхожу как контактёр но у Кирхитона контактёров и так много, так что моя кандидатура отложена)

ждёмс)

Всё точно рассказали)

Я предлагала Кирхитону отказаться от контактов навсегда, чтобы он взял Вас вместо меня, раз у него много контактеров, но он сказал, что по правилам контактов нельзя менять одного контактера на другого.

Сегодня поговорю с ним о Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Carib сказал:

конечно серьезно,  ну как нетерпится? интересно же)  смысл моей жизни как и  смысл жизни любова человека это познание и обучение... вот я и познаю)  и потом надоже наконец убедиться кто это и что это)  так что...) 

Люди, чей смысл жизни познание мира, подходят для контакта, если энергетические вибрации гуманоида и человека совпадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Carib сказал:

но рассказы это ценейшая информация для уфологов,  так что тоже неплохо) 

А что ценного вы находите в фантазиях Касси ?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, superpuper сказал:

Ну и как это проверить?

Не знаю, я не экстрасенс.

Кирхитон говорил, что чем сильнее в человеке стремление к познанию мира и чем меньше в нём уныния, злости и подозрительности, тем больше он подходит для контакта.

Естественно, при этом он не должен бояться инопланетян, подозревать их в плохом отношении к землянам и должен быть открыт новым знаниям, то есть с терпимостью относиться к другим точкам зрения, даже если они противоречат его собственной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все рассказы Касси придуманы  от начала и до конца, и  в довольно примитивной форме.

45 минут назад, Carib сказал:

ну для начпла докажите что это фантазии) 

Что касается доказательств чьих либо фантазий, то вопрос здесь стоит по другому. Не я должен доказывать , а тот , кто фантазирует должен доказать, что это не его фантазии.  Так всегда было, есть и должно быть.;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, владмир сказал:

Все рассказы Касси придуманы  от начала и до конца, и  в довольно примитивной форме.

Что касается доказательств чьих либо фантазий, то вопрос здесь стоит по другому. Не я должен доказывать , а тот , кто фантазирует должен доказать, что это не его фантазии.  Так всегда было, есть и должно быть.;) 

Конечно, я должна доказать, что не фантазирую.

У Вас есть идеи, как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Касси сказал:

Книгу "НЛО в Воронеже", где был описан этот случай, я прочитала в 15 лет, когда ходила на контакты. На один из них я взяла эту книгу и прочитала Кирхитону о событиях в Южном парке и показала рисунки детей. Он сказал, что это были дараальцы, которым хотелось посмотреть город, но лично его там не было. Об временно исчезнувшем мальчике он сказал, что по рассказам бывшего там дараальца, этот мальчик сам хотел напасть на инопланетян, да ещё с камнем в руке, но дараалец выстрелил в него из какого-то "дематериализатора", временно рассеивающего атомы тела, но совершенно безвредного. Когда действие дематериализующего поля кончилось, тело парня "собралось" обратно, но инопланетяне к тому времени уже улетели.

Касси, передайте мою благодарность Кирхитону за четкое и внятное объяснение. Жаль, что оно озвучено только сейчас и только на этом форуме. Большинство же, читавшее книги Ажажи или упомянутую Вами книгу, пока имеет достаточное настороженное отношение к инопланетянам. Они явно недооценивают важность “public relations”. По крайней мере, дать уведомление, обратившись в соответствующие структуры уровня МВД, о том, что в них не следует бросаться камнями, они вполне могли бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...