Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

С новым 2006 годом! Здесь принимаются поздравления


Butoff

Рекомендуемые сообщения

Ну, вот совсем немного осталось до наступления нового, 2006 года. Я хочу поздравить всех УфоКомовцев, Космопоисковцев и Лаборантов Нектона ;) с этим замечательным праздником. И мы все верим, что именно следующий год окажется переломным в исследовании некоторых феноменов, а также удачным для организации! Уходящий год был в некотором роде тоже переломным для нас – вспомнить хотя бы решения на Гребеницком. А еще у нас появился новый сайт и этот форум, и пополнился список «необходимой аппаратуры», а состав организации прирастает замечательными людьми. Но самое главное, как мне кажется – это то, что УфоКом зарекомендовал себя как порядочное объединение со сформировавшемся составом и убеждениями, не опошленный липовыми сенсациями и фальсификациями. Будем стараться в Новом Году избавиться от некоторого посыла на скандальность, который лучше убивать в зародыше ;) ) Пусть не дождутся те, кто видит наш развал или деградацию (хочется сказать инволюцию ;) так как на следующий год запланированы очень интересные мероприятия и проекты, которые должны еще больше сплотить нас всех. И уже совсем скоро мы сможем создать свою собственную Вселенную, куда никаких плохих человеков не пустим! :)

Белорусов, россиян, латышей, украинцев и всех-всех-всех еще раз с Новым Годом!!!

 

Здесь принимаются поздравления от всех остальных. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С НОВЫМ ГОДОМ!

 

Спасибо Илье и остальным форумчанам за поздравления!

Присоединяюсь не только от себя лично, но и как представитель обширного и дружного "зеленого" сообщества.

 

Новый 2006 год несет нам новые вызовы, но и новые надежды!

 

Да, стремление наших россиянских властей закрутить гайки потуже и поставить общественные организации в угол ставит под удар многие наши общие начинания. Да, стремление властей белорусских бороться с "дискредитацией страны" вызывает немало вопросов. Да, малопонятное стремление нашего собственного руководства превратить Космопоиск в клуб дешевых автостопных путешествий беспокоит и печалит.

 

Но! Именно сейчас, на рубеже лет, можно оглядеться и увидеть действительно приятные перспективы. Создается, объединяя такой разный опыт, база по АЯ. Готовится белорусская экспедиция в Китай. Вновь стали выходить газеты "Новости Космопоиска" и "Анатомия феноменов", создавая реальную альтернативу лживой желтой прессе.

 

Главное же достижение 2005 года, которое будет определять нашу жизнь в Новом Году - наконец оформилось действие людей на местах. Даже трения между людьми говорят уже не о "желании поскандалить", а о стремлении лучше и скорее реализовать задуманное. Энергии стало даже больше чем раньше, но главное - появилось больше путей ее реализации в жизнь!

 

Люди, идеи и поле деятельности - есть. Так пусть у этих людей будет хороший, Новый Год! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым годом! И со скорейшим открытием нового исследовательского сезона! И как сказал Дима в интервью "Буг-ТВ": "И побольше аномальных явлений" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, присоединяюсь к поздравлениям. Всего самого наилучшего и серьёзных открытий в придачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех, всех, всех с этим замечательным событием - встречи Нового Года. Пусть сбудутся все запланированные мероприятия и даже больше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...