Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Svetlyak

Members
  • Публикаций

    171
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Интересы
    Сайт уфоком.

Старые поля

  • SPAM GUARD
    8206-9080

Посетители профиля

3 634 просмотра профиля

Svetlyak's Achievements

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • Conversation Starter Rare
  • One Month Later Rare
  • Collaborator Rare
  • Dedicated Rare
  • First Post Rare

Recent Badges

0

Репутация

  1. Можно предположить, что человечество не одиноко во вселенной и к нам на планету попадают существа из других галактик, но об этом можно рассуждать спокойно и отвлечённо пока это лично никак не касается, иначе тема неприятная, страшная. Есть даже гипотеза (слышала у Буровцева), что некоторые инопланетные представители интегрировались в человеческое общество (в полном смысле этого слова). А вообще сочувствую всем тем, кто столкнулся. И мне не понятно что могут хотеть инопланетяне от землян... И эти ино могут быть или становиться любой формы, любого вида. И человечество так видимо и останется в роли наблюдателя с неразрешёнными вопросами.
  2. Если человек говорит, что слышит голоса, то автоматический вывод-человек ненормален. У меня был очень небольшой подобный опыт, но отличие в том, что голоса не помогали, а учавствовали в жизни к счастью весьма недолго. Например на работе, они мне говорили, кто сейчас войдёт и что ему будет нужно, что он скажет... И действительно, через 1.5 мин. это происходило в точности. А в автобусе у нас была игра, я спрашивала: Кто выйдет на следующей остановке? И они мне указывали на конкретных людей, которые действительно вставали и выходили, это было очень прикольно. Но затем случилось трагическое для меня событие и они ушли.
  3. В одном и том же на первый взгляд мире так, посмотрите сколько людей, но со многими из них вы даже не 《пересечётесь》, не увидите 《в упор》...
  4. Это очень модная нынче тема, которую раскручивают, пытаясь до обмороков напугать человечество апокалипсисом. Но на самом деле климат меняется постепенно, и он всегда менялся, и всегда будет меняться, потому что всё живое и земля живая, и изменения это нормально.
  5. Однажды ночью видела что-то такое с хвостиком, но подумала, что это китайский фанарик или ещё что-то китайское...
  6. Но из Вашего повествования вытекает, что это был сон для N? В каком состоянии он был, и как сам своё состояние оценил?
  7. Каких знаков, инересно, вы не договариваете?
  8. Я б точно так же отреагировала:《 Пущай пищит!》 Но у нас года три подряд в один и тот же день, в один и тот же час, случался грохот, источник движущийся и непонятный. И вот на четвёртый год я решилась этот грохот наконец записать, просидела целый час, ждала...и ничего не случилось, а что это было не знаю, от этого грохота в доме все подскакивали, звук такой сильный был и отдавал словно в пустом помещении, именно не вне дома, а внутри и звук мог начаться в стене, переместиться на чердак, неестественно громкий грохот...
  9. Svetlyak

    Домовой?

    Вот почему именно так, лохматое существо, даже не кошка, не обезьяна, ни медведь, но что-то такое...в росте небольшое...
  10. Svetlyak

    Домовой?

    по ощущениям роста было небольшого(потому что я слышала, что он протиснулся внизу двери), но топот был словно идёт кто-то очень тяжёлый... Значит ли это, что они по желанию могут менять свои характеристики?
  11. Никто, никому, ничего не должен:-)
  12. в современном мире трудный характер главное условие для успешной выживаемости:-)
  13. А что вам не нравится, очень интересная и умная женщина. Массоны женщин не любят?:-)
×
×
  • Создать...