Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Обсуждение феномена «контактёрства»


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Рей сказал:

А я типа в 1666 году Кирхитону уши надрал. За плохое поведение. От имени Галактической Полиции.  Ну, подрабатываю я там. Вы только у меня справки не просите - это запрещено Правилами Контактов. ;):D

Раз надрали, значит правильно сделали, я Вам доверяю в этом вопросе))

Дараальский язык я начала изучать в 1999, но он мне мало интересен, если честно, поэтому за столько лет его изучения я мало продвинулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

18 минут назад, Касси сказал:

Мама ложила меня в ПНД, когда мне было 14 лет.

Значит проблема застарелая. И давно наблюдаетесь там. Официально какой диагноз Вам поставили? 
Вас врач участковый не вызывает на прием? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Касси сказал:

Раз надрали, значит правильно сделали, я Вам доверяю в этом вопросе))

Дараальский язык я начала изучать в 1999, но он мне мало интересен, если честно, поэтому за столько лет его изучения я мало продвинулась.

Я балдею без баяна и за водкой побегу.. Я просто обалдеваю..  Вопрос в том, почему мне должны верить, что я жил в 1666  году, а Касси начала изучать дараальский в 1999? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Касси сказал:

Сходите на психиатрический форум и спросите, в каких случаях психотропные лекарства назначаются без диагноза.

Психиатрическое заболевание не устанавливается на  так быстро, как гипертония.

Откуда такие обширные и практические знания? И если это так - (а я не спорю)- то почему Вы уверены, что не страдаете раздвоением личности на фантазийной форме? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Робинзон сказал:

Вы к бесплатным врачам в ПНД обращались? Почему бы тогда в ПНД не сходить? Там выпишут направление в крупный город на обследование и лечение, если это необходимо. Бесплатно. 
Я бы обследовался на Вашем месте у врача-психиатра, если бы начал слышать голоса в голове или "видения". Затягивать с таким не нужно. Мне слабо верится, что Вы общаетесь с настоящим "высшим разумом". Очень хочется, чтобы это оказалось фантазиями для привлечения внимания, а не душевной болезнью.

Робинзон, это уже все обсуждалось по несколько раз страниц эдак --- надцать назад. Результат нулевой. Денег нет,  а главное нет желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Робинзон сказал:

Значит проблема застарелая. И давно наблюдаетесь там. Официально какой диагноз Вам поставили? 
Вас врач участковый не вызывает на прием? 

Если я лежала в ПНД с подозрением на эпилепсию или острый психоз, как мне могли не давать медикаментов, тем более, за каждый пропущенный физический контакт у меня было пять ментальных, а со стороны выглядят они не очень, мягко говоря.
Или Вы думаете, что врачи обязаны были сразу поверить в мои контакты и ничего мне не назначать даже для пробы?
Хотя что я удивляюсь? Медицинского образования-то у Вас и у Relaxa нет, отсюда и подобные вопросы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели не ясно? Лежала девушка в больнице, обследовалась. Врачи не смогли поставить диагноз и потому пичкали лекарствами наугад. Потом выписали и посоветовали обратиться к уфологам. Еше вопросы будут ? :D Наверное, так в мед. карточке и написали Айболиты: " больная выписана без улучшения.  Диагноз неизвестен, рекомендована консультация у уфологов". Верите в такое? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Рей сказал:

на эпилепсию или острый психоз

 

7 минут назад, Pangea сказал:

а главное нет желания.

Спасибо! Все страницы не читал. Предполагал такое по сообщениям. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Рей сказал:

Верите в такое? 

Была тут на форуме и на Космопоиске "Пчела" - то же самое писала, только с ней якобы контактировал "полтергейст". В остальном один в один ситуации. 
И тоже нежелание прогнать это нечто изнутри и/или снаружи. Пассивность полная, и впечатление складывалось, что либо у женщины тоже душевная болезнь, либо нехватка внимания в реальности. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Робинзон сказал:

Значит проблема застарелая. И давно наблюдаетесь там. Официально какой диагноз Вам поставили? 
Вас врач участковый не вызывает на прием? 

Контактировать я начала с 13 лет, так что проблема старая, Вы правы.

Никакого диагноза мне не поставили: провели обследование, попробовали некоторые медикаменты, задавали вопросы Кирхитону через меня (сначала задавали вопросы, а потом я входила в ментальный контакт), просили Кирхитона придти к ним но он отказался.

Когда ко мне приехала мама, врачи при мне ей посоветовали обратиться со мной к уфологам, им было интересно, что они скажут. Мама обвинила их в некомпетентности, а врачи сказали ей забрать меня из больницы. Некрасивая сцена там получилась, мне до сих пор стыдно за мою маму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Рей сказал:

Я балдею без баяна и за водкой побегу.. Я просто обалдеваю..  Вопрос в том, почему мне должны верить, что я жил в 1666  году, а Касси начала изучать дараальский в 1999? 

От Вашей веры моя память совсем не зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Рей сказал:

1. Откуда такие обширные и практические знания?

2. И если это так - (а я не спорю)- то почему Вы уверены, что не страдаете раздвоением личности на фантазийной форме? 

1. Люблю читать медицинскую литературу.

2. Я не знаю такого диагноза: "Раздвоение личности на фантазийной форме", приведите пожалуйста её код по МКБ-10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Касси сказал:

врачи при мне ей посоветовали обратиться со мной к уфологам,

Я ни одного врача-психиатра не знаю, который бы мог такое посоветовать. Это обман. Немножко знаю, как работают врачи при обращении людей с такими симптомами. 

Проявите волю и не вступайте в "контакты", а если не можете это прекратить самостоятельно - идите к врачам за помощью. Это мой Вам добрый совет. Иначе Вы расшатаете себе психику окончательно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Pangea сказал:

Робинзон, это уже все обсуждалось по несколько раз страниц эдак --- надцать назад. Результат нулевой. Денег нет,  а главное нет желания.

Скажите пожалуйста, какую пользу мне сейчас принесёт обследование в ПНД? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Рей сказал:

Неужели не ясно? Лежала девушка в больнице, обследовалась. Врачи не смогли поставить диагноз и потому пичкали лекарствами наугад. Потом выписали и посоветовали обратиться к уфологам. Еше вопросы будут ? :D Наверное, так в мед. карточке и написали Айболиты: " больная выписана без улучшения.  Диагноз неизвестен, рекомендована консультация у уфологов". Верите в такое? 

Нет никакой необходимости писать про уфологов в медицинской карточке, о них и устно можно сказать.

Вы думаете, что врачи были обязаны поставить мне какой-то диагноз, даже если симптомы ему противоречили? То есть закрыть глаза на симптомы ради диагноза?

Слава Богу, в России ещё много порядочных врачей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Касси сказал:

1. Люблю читать медицинскую литературу.

2. Я не знаю такого диагноза: "Раздвоение личности на фантазийной форме", приведите пожалуйста её код по МКБ-10.

А Вы можете привести Ваш диагноз в виде кода по МКБ-10 после выписки Вас из ПНД? 

 Я выразился "своими словами". Но если Вы желаете общаться на "официальном языке".. То что Вам написали в карточке после обследования в ПНД как диагноз по МБК-10? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Робинзон сказал:

Пассивность полная, и впечатление складывалось, что либо у женщины тоже душевная болезнь, либо нехватка внимания в реальности. 

Если бы у Вас был контакт с инопланетянами, Вы бы совсем не пытались выяснить его природу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Касси сказал:

Вы думаете, что врачи были обязаны поставить мне какой-то диагноз, даже если симптомы ему противоречили? То есть закрыть глаза на симптомы ради диагноза?

ОБЯЗАНЫ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ. ПО ЗАКОНУ.  Могут написать "симуляция", "острый психоз", - но "просто так" -нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если больной обратился к участковому врачу - врач или ставит диагноз, или направляет больного к узкому специалисту. Например - к психиатру. Который проводит обследование и ставит свой диагноз. Если же и он не может поставить диагноз - то выдает направление в консультативную клинику. И так далее, и тому подобное. Но "просто так" отпустить больного без официального диагноза врач не может. Он же отчитывается перед вышестоящим начальством! В любой поликлинике есть "медстатистик" и главвврач отделения! Вас могли отпустить без диагноза только в том случае, если Вы сами добровольно отказались от лечения. Тут конечно никто Вас неволить не сможет. 

Не надо нам сказки рассказывать в стиле Кирхитона! Извините, но если Вы первый раз обследовались до совершеннолетия - Ваша мама должна была бы сама быть заинтересована выяснить что с ее дочкой. И как любая мать "костьми бы легла" - но добилась бы от врачей чего- то определенного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Касси сказал:

Если бы у Вас был контакт с инопланетянами, Вы бы совсем не пытались выяснить его природу?

Уже говорили вам неоднократно: читайте литературу по этой теме.Точно на 100% этого не знает никто.Абсолютно никто,даже уфологи.Имеються только куча предположений об происхождении феномена.Изучайте,анализируйте,делайте какие-то выводы самостоятельно...А лучше(для вашей же безопасности)бросьте это занятие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Робинзон сказал:

1. Я ни одного врача-психиатра не знаю, который бы мог такое посоветовать. Это обман. Немножко знаю, как работают врачи при обращении людей с такими симптомами. 

2. Проявите волю и не вступайте в "контакты", а если не можете это прекратить самостоятельно - идите к врачам за помощью. Это мой Вам добрый совет. Иначе Вы расшатаете себе психику окончательно. 

1. То есть врач-психиатр обязан был поставить мне диагноз только на основании рассказов и ментальных контактов? Закрыв глаза на то, что в контакты я могу вступать по своей воле в любом месте и в любое время, что изменений личности у меня нет, что все тесты в норме и т.д.?

И он должен был это сделать, только чтобы не советовать мне обратиться к уфологам?

2. Я могу это прекратить самостоятельно, а даже если и не смогу, Кирхитону лекарства не помешают, проверено, а они совсем не безвредны для организма. Зачем же мне тогда двойной вред себе причинять, не пойму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Рей сказал:

То что Вам написали в карточке после обследования в ПНД как диагноз по МБК-10? 

Ничего. Маме не дали на руки никаких карточек. Рассталась она с врачами на повышенных тонах: её очень возмутило их предложение обратиться к уфологам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Касси сказал:

Если бы у Вас был контакт с инопланетянами, Вы бы совсем не пытались выяснить его природу?

"Мои досье заполнены описанием сотен случаев (некоторые из них теперь уже расследованы высококвалифицированными психиатрами), когда многих и мужчин, и женщин, проявлявших активный интерес к феномену НЛО, пугали своими визитами какие-то странные личности, преследовали внезапно появляющиеся и исчезающие таинственные черные "Кадиллаки". И в итоге, затерроризированные, они бросали заниматься изучением этого вопроса. Среди них было и много контактеров.
Феномен, я повторяю, рефлексивен: чем больше становится напуганных до полусмерти жертв, тем сильнее идет эскалация различных проявлений феномена.
Заниматься проблемой НЛО так же опасно, как и черной магией. Жертвой феномена, как правило, становятся нервные, легковерные и неопытные. Во многих случаях это приводило к острой шизофрении, демономании, даже к самоубийствам. Таким образом, таинственное очарование феномена НЛО может привести к ужасным трагедиям. Поэтому я усиленно рекомендую родителям: запретите детям интересоваться подобными вопросами. Оградить детей от увлечения НЛО - долг учителей и вообще любого взрослого человека" (уфолог Джон Киль). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Рей сказал:

ОБЯЗАНЫ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ. ПО ЗАКОНУ.  Могут написать "симуляция", "острый психоз", - но "просто так" -нет. 

Приведите закон, где есть необходимость ставить диагноз, который не соответствует клинической картине.

Симуляцию надо ещё доказать, а при моих ментальных контактах врачи вряд-ли даже взялись бы это делать.

Форм острых психозов много и у каждого из них чёткая клиническая картина, ни в одну из которых мои симптомы не вписывались.

Извините за личный вопрос: Вы читали учебник по психиатрии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Касси сказал:

Ничего. Маме не дали на руки никаких карточек. Рассталась она с врачами на повышенных тонах: её очень возмутило их предложение обратиться к уфологам.

И потому она решила пустить все на самотек и не написала жалобы,  не пошла к главврачу, не поискала других психиатров. Нормальная реакция? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...