Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Обсуждение феномена «контактёрства»


Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, Олег Орлов сказал:

Еще вопрос к Касси.  Во время "физических контактов" замечали ли Вы воздействие "инопланетян" и/или их техники  непосредственно на "земные" материальные объекты. К примеру: при спуске "летающего  блюдца"  была сломана ветка дерева.   

Сейчас я беру с собой на контакты телефон, но при приближении тарелки он отключается. Внутри тарелки и на других планетах я пыталась его включить, но безуспешно. Я его включаю после контакта, когда тарелка улетит.

Тарелка не опускается так близко к деревьям, чтобы что-то сломать, земли она также не касается, зависает в воздухе и оттуда спускается лестница, по которой я забираюсь внутрь или спускаюсь на землю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Стандартная высота ступенек 14-17 см, Учитывая рост Кирхитона сделаем 25-30 (иначе вам самой будет друдно подыматься, но об этом вы бы упомянули). 30*12= 3,6 метра от земли. Это высота полутораэтажей. Даже в моем дворе, а я уже молчу про лес, 80% деревьев выше этой отметки раза в два. А вы ходите в лес, где сосны и многовековые деревья.

30 минут назад, Касси сказал:

Тарелка не опускается так близко к деревьям, чтобы что-то сломать, земли она также не касаетс

Это к этому.

Если имели ввиду, что тарелка не зависает НАД деревьями, а просто умещается между ними, то простите там метров 10 в диаметре поляна нужна, что бы "треугольник" мог опуститься и ничего не сломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Pangea сказал:

Стандартная высота ступенек 14-17 см, Учитывая рост Кирхитона сделаем 25-30 (иначе вам самой будет друдно подыматься, но об этом вы бы упомянули). 30*12= 3,6 метра от земли. Это высота полутораэтажей. Даже в моем дворе, а я уже молчу про лес, 80% деревьев выше этой отметки раза в два. А вы ходите в лес, где сосны и многовековые деревья.

Это к этому.

Если имели ввиду, что тарелка не зависает НАД деревьями, а просто умещается между ними, то простите там метров 10 в примерно диаметре поляна нужна, что бы "треугольник" мог опуститься и ничего не сломать.

Да, там поляна (там, куда я сейчас хожу на контакт). До ближайших деревьев метров десять примерно. Диаметр тарелки 6-7 метров. Конечно, она опускается ниже деревьев, мне это хорошо видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Касси сказал:

Сейчас я беру с собой на контакты телефон, но при приближении тарелки он отключается.

Напишите, пожалуйста, какой конкретно модели у Вас телефон? С какого времени Вы  стали его брать с собой "на  контакты"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Касси сказал:

Тарелка не опускается так близко к деревьям, чтобы что-то сломать, земли она также не касается, зависает в воздухе и оттуда спускается лестница, по которой я забираюсь внутрь или спускаюсь на землю. 

Можно ли это понимать как тот факт, Вы никогда не наблюдали прямого физического воздействия (перемещение, деформация ) на "земные"  материальные  объекты ( исключая лично Вас ) со стороны  "инопланетян и их техники" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Олег Орлов сказал:

Напишите, пожалуйста, какой конкретно модели у Вас телефон? С какого времени Вы  стали его брать с собой "на  контакты"?

У меня "Самсунг гэлэкси j2"

Первый физический контакт с 2010 года у меня был 5 августа 2018. С этого дня я и беру телефон с собой.

Сейчас контакты у меня по вторникам и воскресеньям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Олег Орлов сказал:

Можно ли это понимать как тот факт, Вы никогда не наблюдали прямого физического воздействия (перемещение, деформация ) на "земные"  материальные  объекты ( исключая лично Вас ) со стороны  "инопланетян и их техники" ?

Да, прямого физического воздействия на деревья, траву или землю я никогда не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Касси сказал:

Да, прямого физического воздействия на деревья, траву или землю я никогда не видела.

И лестница от нло тоже земли не касается?Не остаются какие либо вмятины,отверстия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, superpuper сказал:

И лестница от нло тоже земли не касается?Не остаются какие либо вмятины,отверстия?

Лестница начинается на уровне моих коленей, ну может суть ниже.

Хорошо, что там перила есть, с обоих боков, а то неудобно было бы подниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Касси сказал:

Лестница начинается на уровне моих коленей, ну может суть ниже.

Хорошо, что там перила есть, с обоих боков, а то неудобно было бы подниматься.

Вы говорили что когда отрывается люк внутри горит яркий белый свет,земля тоже освещается вокруг? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Касси сказал:

Лестница начинается на уровне моих коленей, ну может суть ниже.

Хорошо, что там перила есть, с обоих боков, а то неудобно было бы подниматься.

Опишите механизм раскладывания и складывания лестницы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оставьте вы в покое лестницы. Нашли тему.. Вон на форуме КП  Касси расказывает от имени Кирхитона как 12тыс. лет тому назад.. А вы тут 12 ступенек пересчитываете.. Кирхитон рассказывал, что во время войны представители планеты Селбет применили серьёзное оружие, меняющее орбиты планет. Земля стала находиться дальше от Солнца и приобрела Луну. Единый континент раскололся, активизировались все вулканы, а потом землю залило водой. Множество людей погибло, в живых осталось несколько тысяч. Корабли с Бурхада и Тумесоута временно перевезли их сначала на Марс, а когда и там началась война- на базу, которая была на Луне. Животных и птиц вывезли, каких успели.
Так что ковчег- это образ космического корабля)
Катастрофа на Земле продолжалась несколько десятков лет, а потом людей привезли сюда.
Но тут уже был другой климат: появилась зима.
Всё это произошло 12 000 лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, superpuper сказал:

Вы говорили что когда отрывается люк внутри горит яркий белый свет,земля тоже освещается вокруг? 

Самая большая загадка для меня в том, что ни окна, ни люк не светятся снаружи, а когда я забираюсь внутрь, там светло.

Яркий белый свет, видимый снаружи, был в черном треугольнике из первого контакта, а в тарелке ничего подобного нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Pangea сказал:

Опишите механизм раскладывания и складывания лестницы? 

Она мгновенно разворачивается и сворачивается, моргнуть за это время успеете и всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Рей сказал:

Да оставьте вы в покое лестницы. Нашли тему.. Вон на форуме КП  Касси расказывает от имени Кирхитона как 12тыс. лет тому назад.. А вы тут 12 ступенек пересчитываете..

Понимаю, как бы "масштабы  не те" ;). С другой  стороны, то что  рассказывает Кирхитон -  типичная  "контактерская информация". Как правило, её нельзя ни подтвердить ни опровергнуть. Соответственно и обсуждение смысла  не имеет.  А вот на счет ступенек, которые  появляются по расписанию 2 раза в неделю  из "тарелочки" .прилетающей в  конкретное место... тут есть варианты (хотя дело, конечно, не в  количестве  ступенек :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Рей сказал:

Да оставьте вы в покое лестницы. Нашли тему.. Вон на форуме КП  Касси расказывает от имени Кирхитона как 12тыс. лет тому назад.. А вы тут 12 ступенек пересчитываете.. Кирхитон рассказывал, что во время войны представители планеты Селбет применили серьёзное оружие, меняющее орбиты планет. Земля стала находиться дальше от Солнца и приобрела Луну. Единый континент раскололся, активизировались все вулканы, а потом землю залило водой. Множество людей погибло, в живых осталось несколько тысяч. Корабли с Бурхада и Тумесоута временно перевезли их сначала на Марс, а когда и там началась война- на базу, которая была на Луне. Животных и птиц вывезли, каких успели.
Так что ковчег- это образ космического корабля)
Катастрофа на Земле продолжалась несколько десятков лет, а потом людей привезли сюда.
Но тут уже был другой климат: появилась зима.
Всё это произошло 12 000 лет назад.

Ну и что?

Всё это было в моём дневнике, по моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Касси сказал:

Ну и что?

Всё это было в моём дневнике, по моему

Касси, и как вы оцениваете эту информацию?

достоверность ее , значимость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Касси сказал:

Она мгновенно разворачивается и сворачивается, моргнуть за это время успеете и всё. 

прям с поручнями разворачивается? мне нужна схема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Странница сказал:

Касси, и как вы оцениваете эту информацию?

достоверность ее , значимость

Проверить её невозможно, как и опровергнуть, правильно Олег написал.

Для меня она имеет не большее значение, чем любой фантастический рассказ: увлекательно и не более того и Кирхитон об этом знает.

Но он говорит, что так всё и было на самом деле, по данным из межзвездного союза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Касси сказал:

Проверить её невозможно, как и опровергнуть, правильно Олег написал.

Для меня она имеет не большее значение, чем любой фантастический рассказ: увлекательно и не более того и Кирхитон об этом знает.

Но он говорит, что так всё и было на самом деле, по данным из межзвездного союза.

Тогда еще вопрос, эта информация приблизит вас к решению вашего вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Pangea сказал:

прям с поручнями разворачивается? мне нужна схема!

Да, разворачивается с поручнями.

Примерно вот так всё выглядит, только тарелка и лестница темного цвета.

Кстати, на ощупь лестница состоит из твердого пластика.

1535741718857-836914681.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Странница сказал:

Тогда еще вопрос, эта информация приблизит вас к решению вашего вопроса?

Нет, конечно, как она меня может приблизить к решению вопроса или отдалить от него?

Он мне много чего рассказывал: мифология народов мира и Библия- одна из его любимых тем, не считая космоса, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...