Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Околополтергейстный флуд


Рей

Рекомендуемые сообщения

Очень интереснный тип "сна". Кто-то называет это астрал, кто-то "осознанное сновидение", кто-то "сонный паралич", кто-то ещё как-то.

Я тоже могу подписаться - я тоже бывала в таком состоянии. И тоже, пару раз мне казалось, что я куда-то плыву по воздуху в своей обычной ночной квартире, всё как наяву, а резко открываю глаза - в постели.

Ещё пару раз с ощущением "присутствия", то потом умер близкий родственник...

Так что да, некая связь с грустными событиями имелась, но не всегда. Я думаю, что просто мы не просто физическое тело, но у нас есть и другое состояние нашего "вещества", пусть будет "астрал", но что-то во всем этом есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Зря Вы так. Это же раздел такой, болтовня называется. Так чего напрягаться?

 

Так этот человек потом просит удалить всю тему. Так уже две больших темы удалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зря Вы так. Это же раздел такой, болтовня называется. Так чего напрягаться?

 

Так этот человек потом просит удалить всю тему. Так уже две больших темы удалили.

 

Так там же уважительная причина была - кто-то начал компромат собирать на неё, выкладывать её фотки и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Привет всем! Из нового по огроду дня три назад в конце самом пролетело белое что то белое очень плотное .Сквозь не просвечивались растения, очень быстро. Высота метр-метр 20 над землей

Может у меня глюки

На полу кафельном оказалась пепельница, дном на полу. То есть она как бы упала со стола на "попу" и не разбилась

В остальном тихо

Распечатки не см нет смысла.Там все тоже самое хулиганство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Белое плотное" Вы увидели собственными глазами или с помощью фотоаппарата?

Какая форма? Объемное или плоское? Какой размер?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

своими глазами. плоское или круглое не понятно все очень быстро. учитывая что я в доме а оно в конце огорода ,думаю размер с футбольный мяч точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ly84, есть ли у Вас какие-нибудь постоянные места, где что-то всегда происходит-меняется?

Я помню, Вы выкладывали фотографии сброшенной клеёнки, иконок, открытых ящиков, но хотелось бы всё это увидеть в движении.

Вы не думали установить камеру, смотрящую в такую точку (место)?

Лучше,конечно, с возможностью снимать в инфракрасном диапазоне. Вы обсуждали с кем-нибудь, какую камеру лучше приобрести для этой цели? Если да, то не могли бы назвать модель, а то я тоже интересуюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Классно, ly84,  что Вы вернулись. И что Ваш "собеседник" обещает к Новому году "возвращение".  Хотелось бы с ним и с такими, как он, наладить связь со всеми желающими. Можно и без подарков :), чтобы просто поболтать о том, о сём...

Спросите  у него, если он или Вы не возражаете, с кем говорят медиумы во время сеансов. А то вот и Скоулзский эксперимент, и другие примеры из прошлого и настоящего медиумизма указывают на то, что вроде как общаться с мертвыми возможно, никто не вмешивается, чтобы это прекратить. А Ваш утверждал, что запрещено. Кто прав? Или, может, между умершими есть разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 05.11.2017 at 18:39, ly84 said:

окей запишу ваш вопрос .будет ответ покажу

Попробуйте купить в аптеке эфирное масло эвкалипта, если есть возможность. Старайтесь в спальне или где находитесь чаще всего - ароматизировать им атмосферу. Хорошо, если есть аромалампа. И наблюдайте, как будет вести себя Ваш незваный гость...

Да. Старайтесь мысли держать под контролем, хотя бы перед сном не нервничать, не думать о плохом. Держите равновесие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎06‎.‎11‎.‎2017 в 20:22, Робинзон сказал:

Попробуйте купить в аптеке эфирное масло эвкалипта, если есть возможность. Старайтесь в спальне или где находитесь чаще всего - ароматизировать им атмосферу. Хорошо, если есть аромалампа. И наблюдайте, как будет вести себя Ваш незваный гость...

Да. Старайтесь мысли держать под контролем, хотя бы перед сном не нервничать, не думать о плохом. Держите равновесие.

Ваши бы советы 8 лет назад-)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...