Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Число «11» и полтергейст


Biolon

Рекомендуемые сообщения

Кв 83 были пг эпизоды(открывлись двери, сама поворачивалась ручка двери)

Кв 4 не было в квартире, было в подъезде

Кв 27 было несколько эпизодов(стук громко, звук бегущих ног громко, топот, дыхание, смех из телефона оглушительный, страшный😱

Кв 10 несколько эпизодов (грохот в стене, стена выходит на улицу, звук шлёпающих ног)

Номера квартир не причём, человек сам виноват😁?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Created
  • Последний ответ
В 16.09.2023 в 08:29, Svetlyak сказал:

 

Номера квартир не причём, человек сам виноват😁?

А вы знаете, из какой квартиры  полтергейст распространялся по дому? Для справки: это почти никогда не известно, мадам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Praedecessor сказал:

А вы знаете, из какой квартиры  полтергейст распространялся по дому? Для справки: это почти никогда не известно, мадам. 

Мюсье, я думаю пг не очень интересуют квартиры, больше люди, а впрочем они там в параллельной реальности как бы😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Svetlyak сказал:

Мюсье, я думаю пг не очень интересуют квартиры, больше люди, а впрочем они там в параллельной реальности как бы😁

А как вы объясните ваш ник "Светляк"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Praedecessor сказал:

А как вы объясните ваш ник "Светляк"? 

Непрекращающиеся переходы на личности... И вы удивляетесь, почему люди не хотят участвовать в дискуссии... Потому что они неизбежно становятся очередной целью странных и необоснованных допросов. Я не сомневаюсь в вашем искреннем интересе к теме АЯ, но такая манера общения не вызывает никакой симпатии у собеседников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.09.2023 в 15:27, Barsukov сказал:

Непрекращающиеся переходы на личности... 

Не спешите с выводами, Жорж. Рассуждения на тему "свет":, поселок Светлый, Лайтер, Яр, Светляк", а также "Люцифер и утренняя звезда", а также " Фотымское сияние" применительно к полтергейсту есть в комментариях к ролику, где " Светляк"  берёт интервью у Виктора Николаевича на его канале. Никаких переходов на личности. "Светляк" может просто не отвечать. Или надо было сделать такую ремарку в моём вопросе об этом нике? Тогда извиняюсь. Но учтите, что это ошибка, а не злой умысел. 

Светляк вряд-ли читает комменты на канале Ф. Вот я и задал здесь. Ничего личного. 

Вы скажете, что мне следовало задать этот вопрос в личку.. Женщины, знаете, существа сложные. Если я задам такой вопрос в личку, могут понять как заигрывание. Дальше может начаться совсем уж идиотская "игра".. А у меня этого и в мыслях нет. 

Как-то я писал здесь о происхождении полтергейстного имени "Джокер"... Похоже, что некоторые образы оператор полтергейста берёт из нашего коллективного бессознательного. И потом их нам зеркалит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот тут встаёт вопрос согласно заявленной нами ранее схемы действий. А зачем он это делает? Какова их цель? Ф. говорит о вызывании стресса у людей. А я спрашиваю: а почему это происходит в точности с образами из нашего подсознания? 

Зачем имитировать все эти темы с числом 11,улицей Лазо и пр. Я утверждаю, что, за всём этим должна стоять некая предыстория. Бэкграунд. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...