Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Театр невидимок Василия Косинова


Butoff

Рекомендуемые сообщения

Справедливости ради, должен сказать, что ясновидящая Серафима Руденская в Курской области действительно существовала. А вот пророчество Ванги "Курск уйдёт под воду" никак документально не подтверждено. Может, молва приписала Ванге предсказание этой Серафимы? 

Да и матрос АПРК "Курск" Некрасов тоже существовал. И был он родом из тимского района Курской области, где Косинов в 2000 году перед катастрофой "Курска" наблюдал круги на полях. . Вот кусок из некролога:

ВСПОМНИМ… АПРК «Курск» Алексей Николаевич Некрасов - матрос, турбинист электромеханической боевой части. Родился Алексей Николаевич 9 августа 1981 года в селе Погожее Курской области. Окончив школу, пошёл учиться в ПТУ-37 по специальности «слесарь-ремонтник». 18 ноября 1999 года. был призван Тимским РВК Курской области для прохождения срочной службы в армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и Серафима Руденская была из Тима. Выписка из соц сетей:

 

Здравствуйте. Помогите , пожалуйста, найти целительницу Серафиму Михайловну Руденскую. Все , что знаю о ней , то что родом она из Курской обл. п. Тим. Буду очень благодарна за контакт, адрес и любую информацию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к Барсукову.

Итак ещё раз: цитата из статьи. В абзаце, где идёт вопрос о кругах на полях возле пос. Тим Курской обл. Косинов сказал: " ясновидица Руденская Серафима сказала, что Курск уйдёт под воду. Я лично присутствовал на сеансе у неё. С тёщей, с женой присутствовали. Как она говорила, что скоро Курск уйдёт под воду." 

А в какой связи Косинов с женой и тещей присутствовали на сеансе у Серафимы Руденской вам неизвестно? 

Более всего любопытно, как знаменитая фраза Ванги о Курске попала в уста Руденской. И как это связано с кругами на полях в Тиме? 

https://dzen.ru/a/YzHnW33CgHjNrWju

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Praedecessor сказал:

А в какой связи Косинов с женой и тещей присутствовали на сеансе у Серафимы Руденской вам неизвестно? 

 

На это есть ответ в статье. Как я понял, они ходили узнать судьбу сына. И, видимо, как часто бывает, отвлеклись от основной темы своего визита.

 

55 минут назад, Praedecessor сказал:

Более всего любопытно, как знаменитая фраза Ванги о Курске попала в уста Руденской.

Я в следующий раз когда позвоню ему, то спрошу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касаемо, "Курск уйдёт под воду" действительно странно. Нет ни одной книги, или другого документа, датированного ранее 2000 года, т. е. даты гибели лодки, где упоминалось бы это предсказание Ванги. И в то же время в интернете полно устных свидельств, что вот де " мы видели в какой то газете", в какой то " передаче" до 2000 года такое предсказание. А потом, после гибели, мол, вспомнили и ужасно удивились... Скептики утверждают, что придумано это предсказание было задним числом. А тут ещё, получается, сказано оно было и не Вангой вовсе... 

Руденская могла, конечно, то же это предсказание где то "услышать" и повторить на "сеансе". Но тогда, опять же, в каком году Руденская это сказала? Сын Косинова погиб в 2007 году. Искал его тело, со слов Косинова, экстрасенс Черняев. А раньше Косинов был у Руденской, с вопросом о том, когда сын женится. Сомнительно, что сеанс Руденской состоялся до 2000 года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Barsukov сказал:

Небольшой оффтоп

Рей, у вас личка заполнена? Почему вы не отвечаете мне на сообщение? 

У меня "заполнено 42%".

Но факт наличия новых сообщений как-то не обозначился или я пропустил.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...