Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

«Острый» полтергейст в Жодино (2016 год)


Butoff

Рекомендуемые сообщения

 

Возможно может свидетельствовать то что писал школьник

Ну вот (словно забегая вперёд) я и спросил  про племянницу.

 

 

 

Семьи можно сказать враждуют.

Тут уже наталкивает на определённые мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

то что - союз-паразит, так говорит в РБ безграмотная молодежь через одного, в т.ч. среди студентов это широчайше распространено, уже просто не обращаю внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду думать над очередной поездкой туда, но нужно определиться с конкретным планом действий. Племянницу бы хорошо опросить, это да. У Виктора кстати были кое-какие мыли по этому поводу, например он безошибочно угадал место работы женщины. А еще он считает, что эпицентр пг находился почему-то в другой квартире (пока не буду говорить в какой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... например он безошибочно угадал место работы женщины. .....

 

....Проводник в ж/д вагоне, лифтёр, контролёр электрощитовых счётчиков.... 

Или другая пофессия связанная с применением подобных 3-х гранных (или трубчатых) ключей

 

kliuchy_500.jpgi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Племянницу бы хорошо опросить.....

.....Виктор считает, что эпицентр пг находился почему-то в другой квартире (пока не буду говорить в какой).

 

Надо бы внести(уваж. экспертам) уточнение по племянице Кате. 

Т.е. уточнить, что племянницей она(Катя) приходится для мамы Сергея(Анастасии Николаевны)

 

Эта Катя, скорее всего - дочь сестры Анастасии Николаевны(ИМХО). 

 

Для Сергея, эта Катя - будет двоюродная сестра. Хоть и есть заметная разница в возрасте.

Но эта разница в возрасте -- совсем не помеха в закручивании любов. треугольника

"Сергей - бывш. жена - Катя"

 

И тогда , очевидно - возникает очаг напряжённости, совсем с другой стороны.

Не со стороны неродных людей - "бывш. жена - тёща", как видится изначально... 

 

А возникает напряжённость со стороны родных людей - "малолетка/сестра Катя - её мама(она же сестра Анастасии Николаевны)". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Проводник в ж/д вагоне, лифтёр, контролёр электрощитовых счётчиков.... 

Или другая пофессия связанная с применением подобных 3-х гранных (или трубчатых) ключей

 

Нет, вы даже близко не угадали.

 

 

Но эта разница в возрасте -- совсем не помеха в закручивании любов. треугольника

"Сергей - бывш. жена - Катя"

 

Даже такой вариант нами рассматривался, увы, проверить его не представляется возможным. Если бы пг был действующим, я не исключаю, что можно было проводить дежурство на объекте (хотя в силу менталитета белорусов, они не очень любят пускать домой посторонних, тем более на ночь), но в данном случае возможность дежурства была исключена. Именно поэтому мы не смогли рассмотреть и проверить многие из рассматриваемых вопросов. Но вообще вы молодец, видно, что выдвигаете различные гипотезы, грамотно анализируете материал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Нет, вы даже близко не угадали.....

 

Не в угадывании дело.   :)   :)

Я просто протупИл(невнимательно прочитал) записку Уфокома.

Там же ясно сказано, что Анастасия Николаевна работает в строительной сфере. На какой-то там ответственной должности   Вероятно(Оборудование или по Тех.Безоп.)

 

А больше(в этой квартире) вроде женщин (рабочего возраста) и нет.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

....Проводник в ж/д вагоне, лифтёр, контролёр электрощитовых счётчиков.... 

Или другая пофессия связанная с применением подобных 3-х гранных (или трубчатых) ключей

 

Нет, вы даже близко не угадали.

 

Крановщица? 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слесарь механосборочных работ ? Я когда одно время на предприятии работал , там женщина в цеху уже в годах работала сборщицей механизмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите, а почему все стали гадать? Никто не сказал того, что угадал Виктор. Он сказал конкретное место работы, вплоть до названия компании. Я не знаю, как он это сделал. Но это, вероятно, на данном этапе ничем нам не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, а что скажете про наши записки? Вы сталкивались с таким ровным почерком? Все записки, которые мы видели в том числе и эта - написаны каракулями. Дело в том, что в нашей практике, насколько вспомню, это первый случай записок вообще. Был однажды случай, когда появлялись списки в виде слов, но в аутентичности этих иероглифов я не до конца уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши записки вполне натуральные - полтергейстные.

 

Ровный почерк случается нередко. Бывает вообще почти каллиграфический, или имитирующий типографский шрифт.

Может быть имеет смысл в следующем году опубликовать  у вас обзорную статью по материалам полтергейстных надписей?

 

Вот несколько примеров самых причудливых почерков.

post-10307-0-67319600-1482305451_thumb.jpg

post-10307-0-51766000-1482305467_thumb.jpg

post-10307-0-93162200-1482305478_thumb.jpg

post-10307-0-77509800-1482305490_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть имеет смысл в следующем году опубликовать  у вас обзорную статью по материалам полтергейстных надписей?

 

Я думаю это было бы интересно. Конечно, вначале материал нужно увидеть, чтобы сказать что-то конкретное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно увидите. Я ведь статьи с иллюстрациями не могу без вас тут  опубликовать. А вы сами решите, стоит обнародовать, или нет.

Значит,  договорились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, а вы можете мне еще написать в личку, какими феноменами кроме полтергейста и мироточения занимались серьезно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересное, то что, при этом явлении, полтергейст материться, вот и в Жодино это наблюдается. Интересно а как давно фиксируются случаи матов? Лет 10-15 назад я про такое не читал никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маты были всегда. Даже в 1666 году в Москве. Тогда был острый полтергейст "У черта на Куличках". Эта история описана в житии Преподобного Иллариона.

Смотри в Инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже так даже ? Ничего се. Чем дальше в лес - тем больше дров.

 

Лет 10 назад я бы в это сам может и не поверил. Но буквально в прошлом году мы исследовали дом, в большинстве кваритр которого происходят вялотекущие полтергейсты. Ходили по всем квартирам и опрашивали жильцов.

 

Предлагаю в этой теме обсуждать полтергейст в Жодино. У нас любая тема почему-то скатывается к обсуждению полтергейста у Кисляковых. Все эти сообщения с записками и прочим, нужно перенести в тему о "фотоэксперименте".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Все эти сообщения с записками и прочим, нужно перенести в тему о "фотоэксперименте".

 Согласен....

 

Изменено пользователем kudrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уже так даже ? Ничего се. Чем дальше в лес - тем больше дров.

 

Лет 10 назад я бы в это сам может и не поверил. Но буквально в прошлом году мы исследовали дом, в большинстве кваритр которого происходят вялотекущие полтергейсты. Ходили по всем квартирам и опрашивали жильцов.

 

Предлагаю в этой теме обсуждать полтергейст в Жодино. У нас любая тема почему-то скатывается к обсуждению полтергейста у Кисляковых. Все эти сообщения с записками и прочим, нужно перенести в тему о "фотоэксперименте".

 

 

на сегодняшний день фиксируется какая-либо активность явления в Жодино или в сентябре 2016 полтергейст окончательно сошёл на нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу.

 

Виктор, я все еще жду.

 

на сегодняшний день фиксируется какая-либо активность явления в Жодино или в сентябре 2016 полтергейст окончательно сошёл на нет?

 

На днях, надеюсь, созвониться с ними. Если активность еще сохранилось, выехать повторно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам отчет мне очень понравился. Вполне доброкачественное исследование. Все признаки настоящего полтергейста описаны точно. Так держать.

 

Вообще-то общий вывод материала, что полтергейст ненастоящий. По сути нет ни одного достоверного доказательства, что "шумный дух" в Жодино был аутентичным. Всё косвенно, со слов самих жильцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Напишу.

 

Виктор, я все еще жду.

 

на сегодняшний день фиксируется какая-либо активность явления в Жодино или в сентябре 2016 полтергейст окончательно сошёл на нет?

 

На днях, надеюсь, созвониться с ними. Если активность еще сохранилось, выехать повторно.

 

спасибо! ждём какой либо новой информации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...