Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

«Затан» отдает приказы по мобильнику


Butoff

Рекомендуемые сообщения

 

Я был свидетелем полтергейстных эпизодов, когда хозяина Дмитрия не было дома.  Я обедал на кухне и стол прыгал дважды сантиметров на двадцать вверх с большой частотой.

 

Ну и вы разумеется один в этот момент сидели и трапездничали за данным столом ?

За обеденным столом я действительно сидел один и обедал. В квартире находилась одна хозяйка Надежда. Она во время прыжков  оба раза находилась от стола на расстоянии трех метров у раковины.

 

Когда стол начинал прыгать (посуда с него не слетала, как будто она была приклеена к столешнице) я пытался включить свой цифровой фотоаппарат, что бы заснять движение. Но пока он входил в рабочий режим (3-4 секунды), стол прекращал "пляску".   В нагрудном кармане у меня лежал работающий  диктофон и он записал довольно громкие звуки прыжков стола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 491
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

...За обеденным столом я действительно сидел один и обедал. В квартире находилась одна хозяйка Надежда. Она во время прыжков  оба раза находилась от стола на расстоянии трех метров у раковины.

 

Ну вот врёт(или фантазирует) на каждом(почти) шаге. Это сразу заметно....

Желающие могут попытаться найти эти три метра, в фото этой кухни 

 

http://www.ufo-com.net/publications/art-9187-videokepka-protiv-poltergeista.html

 

"Ихтамнет" -   значит опять очередной обман......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем реально.То он обедает вместе со всеми членами семьи, то теперь уже один.

 

Про дорогой сервиз загнул конечно.Посмеялся. Такие чашки в больничной столовой подают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео с летающим валенком и потом дверью идет в обратную сторону, то есть запущено с конца на начало. Это рен-тв, или уважаемый Виктор так сделали?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, я только что поговорил с жертвой ПГ затан в таганроге. Что могу сказать, имея некоторый опыт общения с очевидцами, можете мне поверить - говорила женщина правду. Я пока подробно не буду описывать, т.к. необходимо расшифровывать почти 40 мин. разговора. Резюме, там происходит невесть что и люди в отчаянии. Виктору, конечно, большой респект. Люди ему крайне благодарны, хотя это и не отменяет нарекания к его форме подачи материала. Мне чудится здесь некий коммерческий момент. Я тоже потратил некоторую сумму на международный звонок, но готов ответить на все вопросы. Мне не жалко. Разговор пришлось прервать по нескольким причинам, одна из них - ПГ начал избивать мужа - Дмитрия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео с летающим валенком и потом дверью идет в обратную сторону, то есть запущено с конца на начало. Это рен-тв, или уважаемый Виктор так сделали?? 

Конечно, эпизод с дверью запустили задом наперед деятели телевизионных искусств с РЕН-ТВ.

 

Они же "креативные"...  РЕН-тивишники не только этот "косяк" допустили. Я потом написал грозную официальную  жалобу ихнему начальнику по фамилии Орджоникидзе. Где призвал наказать виновников.

Он мне даже не ответил.

 

Тогда я сообщил им, что больше никогда не дам им свои документальные съемки полтергейстных феноменов и запрещаю использовать уже переданные материалы.

Когда в Томск приезжают съемочные группы с целью подготовить сюжет для РЕН - я гоню их  прочь поганой метлой....

 

Что бы обойти мой запрет, РЕН-тивишники придумали такой ход. На моих материалах они заработали десятки миллионов рублей за десять лет (фильм "Во власти полтергейста" только за один 2007 год этот канал показывал 11 раз - а там реклама разная дорогая).

Недавно они перемонтировали этот фильм с более высоким качеством, переозвучили и запустили уже под другим названием "Городские духи".

http://www.tvigle.ru/video/gorodskie-duhi-movie/

 

Опять теледеятели всё сводят к оккультным спонтанным  "духам". Хотя я им много раз втолковывал - эти аномальные явления разыгрывает глобальная система "Полтернет". С вполне понятной даже для обывателя целью - для создания суперстресса у   жертв полтергейста, у чиновников и академических учОных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие могут попытаться найти эти три метра, в фото этой кухни 

Ну вот врёт(или фантазирует) на каждом(почти) шаге. Это сразу заметно....

"Ихтамнет" -   значит опять очередной обман......

 

Сергей, не смеши гусей. Я сразу не заметил этот твой невежливый и беспомощный  пост.

 

Отвечаю тебе в последний раз.

Диагональ кухни в полтергейстной квартире в Таганроге - 4,7 метра. Купи портновский сантиметр и сам измерь, может ли быть между  небольшим кухонным столом, который находится в одном углу (у уголкового диванчика) и хозяйкой, которая стоит в противоположном  углу у раковины -  3 метра?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Виктору, конечно, большой респект. Люди ему крайне благодарны, хотя это и не отменяет нарекания к его форме подачи материала. Мне чудится здесь некий коммерческий момент. 

Форма подачи моих материалов - документальные репортажи.

Эта форма подачи очень не нравится добрым людям, которые никогда не бывали в атмосфере острых полтергейстов. Они просто в них "религиозно" не верят. "Слишком аномально" - твердят диванные "скептики" постоянно - на протяжении десятилетий.

Им я помочь ничем не могу.

 

"Коммерческий момент" в моих исследованиях конечно присутствует. Я был в Таганроге с целью исследования "Затана" дважды за полтора года. И затратил на эти небольшие экспедиции примерно 1,5 тысячи долларов личных денежных средств. Это небольшая цена за получение важной информации о развитии острых полтергейстов.

 

Никогда за 30 лет я не получил ни копейки гонорара за свои десятки публикаций о причудах полтергейста. Я всегда отказывался от предлагаемых денег, вызывая изумление у редакторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма подачи моих материалов - документальные репортажи.

Эта форма подачи очень не нравится добрым людям, которые никогда не бывали в атмосфере острых полтергейстов. Они просто в них "религиозно" не верят. "Слишком аномально" - твердят диванные "скептики" постоянно - на протяжении десятилетий.

Им я помочь ничем не могу.

 

если по правде, поверить, конечно, сложно, но мой опыт говорит, что именно эти люди не врут.

 

"Коммерческий момент" в моих исследованиях конечно присутствует. Я был в Таганроге с целью исследования "Затана" дважды за полтора года. И затратил на эти небольшие экспедиции примерно 1,5 тысячи долларов личных денежных средств. Это небольшая цена за получение важной информации о развитии острых полтергейстов.

 

вполне поверю, эта проблема нам всем хорошо знакома))

 

Никогда за 30 лет я не получил ни копейки гонорара за свои десятки публикаций о причудах полтергейста. Я всегда отказывался от предлагаемых денег, вызывая изумление у редакторов.

 

если это правда, то это достойно уважения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда за 30 лет я не получил ни копейки гонорара за свои десятки публикаций о причудах полтергейста. Я всегда отказывался от предлагаемых денег, вызывая изумление у редакторов.

 

если это правда, то это достойно уважения.

Немного забавного.

 

Лет семнадцать назад я всегда носил в нагрудном карманчике рубашки или пиджака целевую  купюру в 100 баксов. Когда мне начинали в обществе говорить, что я все придумываю про острые полтергейсты и они никогда в это не поверят,  я предлагал им сейчас же вызвать такси (за мой счет) и поехать в поселок Светлый, что бы  люди сами увидели  аномальные  проделки острого полтергейста "Фотыма". Всегда следовал стандартный ответ:  они очень заняты важным делом, и не могут поехать в поселок  ради "всякой чепухи".

 

Я доставал сотку баксов и говорил, что я заплачу им за часовую поездку  в пригородный поселок эту сумму (их заработок за 1-2 недели).

Эта купюра оказалась в течении десяти лет невостребованной "скептиками". Все без исключения отказались от денег категорически, и спрятались от меня (и суровой реальности) как мышь под веником...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ABC, может вы нас всё же посвятите в некоторые подробности , планируется ли выезд ваших специалистов в Таганрог ?

Касаемо женщины, возможно ли такое, что все подобные кренделя выделывает тот же Дмитрий (либо кто-то из других членов семьи) а хозяйка по какой либо причине его покрывает , почему бы и нет ? Ведь кредо вашей организации изначально рассмотреть все рациональные версии происходящего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, тут серьёзно за данную полтергейстную вспышку нужно браться.  Один Виктор все исследования не вывезет. Да, интересно было бы расшифровку телефонного разговора почитать. Знать, хоть что там творится на данном этапе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ABC, может вы нас всё же посвятите в некоторые подробности , планируется ли выезд ваших специалистов в Таганрог ?

 

Касаемо женщины, возможно ли такое, что все подобные кренделя выделывает тот же Дмитрий (либо кто-то из других членов семьи) а хозяйка по какой либо причине его покрывает , почему бы и нет ? Ведь кредо вашей организации изначально рассмотреть все рациональные версии происходящего.

касаемо выезда, то, полагаю, с белорусскими доходами это просто невыполнимо физически, что касается меня лично, то я весьма заинтересовался этим случаем и в отпуске летом планирую туда съездить, как представитель УК. Но случай судя по тому, что мне сообщили, экстраординарный, и здесь необходим хороший план. Просто приехать и поговорить - с таким же успехом это можно сделать по телефону.

Я всего-навсего пообщался по телефону с одной из жертв, и судить о том, говорит ли она правду могу только основываясь на своем, пусть и не столь представительном, опыте. Но... это все мне очень напомнило ситуацию в Ивацевичах, только здесь это тянется уже 7 лет. Я к чему - Ивацевичам я верю, и видя здесь большое совпадение в манере общения жертв ПГ, верю и им. Я теперь поддерживаю по е-мэйлу контакт с дочерью - все в точности совпадает. Вопрос - какая мотивация в подобном розыгрыше? Вопрос о версии "хозяин колдырит, а спихивает на ПГ", конечно, остается, но когда женщина сообщает, что у нее на глазах бутылка водки пролетела сквозь закрытое окно, не повредив стекло, затем стала вращаться на полу, на ощупь была теплой, то здесь вопрос скорее не в том, что муж врет, а в том, что либо врут все, либо не врет никто. Муж спортсмен-штангист, весит 100 кг. Они купили себе станок со штангой для занятий дома, но из-за того, что это существо, невидимое, заставляет его пить, он не может заниматься. Тратят немалые деньги на таблетки для поддержания функции печени, хотя я порекомендовал не покупать то, что они теперь пьют, а брать эссенциале. Похоже, им впаривают какие-то БАДы. Да, если хозяин квартиры отказывается пить, то эта тварь его избивает, причем, что их самих удивляет, 100 кг. мужик порой отлетает метров на 5 от удара. Один раз было ССЧ в районе ног, но ожогов не было. Врачи им не верят - обращались, сразу пытаются запереть в психушку.

В общем, пока само собой держим все версии под рукой. Как только будет расшифровка разговора - дам больше информации (просто пока работы по другим случаям через край). Но в основном так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, вот письмо дочери мне:

 

"На удивление в момент Вашего с мамой разговора была тишина, но после, когда она мне перезвонила-я уже слышала, что Он активизировался. Опять начались смс на телефон её мужа с приказами и угрозами. И это далеко не шутки,  Он очень коварный и злобный,  пока не добьется своего не успокоится. Мы очень устали от такого незваного гостя. Судя по всему Он не очень то спешит нас покинуть.  Ведь этот кошмар длится уже больше шести лет!     "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм, либо они там все в коллективном сговоре, либо...
Интересно бы с соседями пообщаться , как соседи реагируют, наблюдается ли что-то в ихних квартирах ?

Я думаю происходи такое в реале они давно бы уже оттуда съехали любыми путями. (я хозяев полтергейстной квартиры имею ввиду)  Кстати ABC вы задавали им вопрос о том какие меры ими предпринимались вообще в целом ? Привлекались ли сотрудники полиции, МЧС, представители городских властей ? Всё равно происходи такое в реале невозможно утаить эти события на протяжении такого продолжительного периода времени.

 

но когда женщина сообщает, что у нее на глазах бутылка водки пролетела сквозь закрытое окно, не повредив стекло, затем стала вращаться на полу

 

Ну сказать  можно всё что угодно вы же прекрасно это понимаете ? Если бы они на видео это всё засняли и выслали вам вот это иной разговор.   Другой вопрос, что тут есть весьма специфический нюанс . При полтергейсте в том же Аскизе очевидцы так же отмечали, что предметы после воздействия на них полтергейстной среды были слегка тёплые на ощупь. Даже возьмём те-же камни которые бомбардировали окна хозяйского дома. Так же и сахарница при полтергейсте в Енакиеве.

 

И это далеко не шутки,  Он очень коварный и злобный, Судя по всему Он не очень то спешит нас покинуть.  Ведь этот кошмар длится уже больше шести лет!     "

 

Такое ощущение, что она банально нагнетает. Попахивает самопиаром каким то

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, вот письмо дочери мне:

 

"На удивление в момент Вашего с мамой разговора была тишина, но после, когда она мне перезвонила-я уже слышала, что Он активизировался. Опять начались смс на телефон её мужа с приказами и угрозами. И это далеко не шутки,  Он очень коварный и злобный,  пока не добьется своего не успокоится. Мы очень устали от такого незваного гостя. Судя по всему Он не очень то спешит нас покинуть.  Ведь этот кошмар длится уже больше шести лет!     "

 

Настораживает в письме одно.  

Стиль написания ,и грамотность изложения - составлены человеком с "развитым интелектом". Я бы лично не написал "красивее" , честно говорю....

Единственная "просечка" в словах ..."на телефон её мужа"....я понимаю, что это не родной отец, но как-то отдаёт неприязнью....молодая женщина избегает назвать его "просто Дима"...

 

И сильно настораживает, что всё это писала молодая женщина. Что у неё за образование, кем работает, сколько лет?

 

З.Ы. Сами все знаете, как сейчас пишет-излагает молодёж....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю происходи такое в реале они давно бы уже оттуда съехали любыми путями. (я хозяев полтергейстной квартиры имею ввиду)  Кстати ABC вы задавали им вопрос о том какие меры ими предпринимались вообще в целом ? Привлекались ли сотрудники полиции, МЧС, представители городских властей ? Всё равно происходи такое в реале невозможно утаить эти события на протяжении такого продолжительного периода времени.

 

насчет съехать с квартиры все далеко не просто - сами понимаете, это же не перчатки снять-поменять, да и они уже поняли, что есть привязка к мужу, куда ни съедь - везде достанет. Фокальное лицо он у них. Он их капитально запугал - он всегда в курсе что происходит на обеих квартирах, и у них, и у дочери. Т.е. создает эффект вездесущности.

Значит с их слов милиция привлекалась, сперва не верила, но теперь милиция в курсе и относится серьезно, но сделать ничего не может, но и их самих не трогает. Кстати добиться отношения нормального от милиции удалось именно благодаря Виктору Фефелову. В городские власти обращались неоднократно, но те не верят и все.Да, соседи я так понял в курсе. .

 

Ну сказать, можно всё что угодно вы же прекрасно это понимаете ? Если бы они на видео это всё засняли и выслали вам вот это иной разговор.   Другой вопрос, что тут есть весьма специфический нюанс . При полтергейсте в том же Аскизе очевидцы так же отмечали, что предметы после воздействия на них полтергейстной среды были слегка тёплые на ощупь

 

со слов хозяйки, при попытках снимать он портит все оборудование, ей повредил линзу камеры телефона, Виктору Фефелову, если не ошибаюсь, тоже камеры попортил (подробности надеюсь услышать здесь), в связи с чем предупредила, чтобы я это имел  в виду. А вот как-раз по аскизу лично у меня были вопросы, особенно по результатам патологоанатомического исследования. Какая-то ересь откровенная.

 

Такое ощущение, что она банально нагнетает. Попахивает самопиаром каким то

 

мать говорила то же самое, это похоже особенность самого ПГ, его характер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 сильно настораживает, что это писала молодая женщина. Что у неё за образование, кем работает, сколько лет?

 

я такой стиль встречал от молодых людей, ничего не вижу этакого. Вообще, в мыслях есть запустить проект по лингвистическому анализу показаний очевидцев, но когда-то все сдохло на уровне написания ПО - человек соскочил.

Кем работает и пр. я не знаю - поверьте, чуть менее 40 мин для нормальной беседы - это ничто. Галопом по европам. Договорились быть на связи. Подкину денег на баланс - наберу еще, готовьте вопросы в виде списка. Сам понимаю, что этого мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит с их слов милиция привлекалась, сперва не верила, но теперь милиция в курсе и относится серьезно, но сделать ничего не может, но и их самих не трогает. К

 

Если чиновники не верят словам хозяев почему не пригласить  представителей администрации в квартиру, или при них ПГ прекращает свою активность  ? В конце концов полицейских подключить что-бы засвидетельствовали и реабилитировали членов семьи в глазах "чинуш" и "психиатров"

 

А вот как-раз по аскизу лично у меня были вопросы, особенно по результатам патологоанатомического исследования. Какая-то ересь откровенная.

 

Смех смехом конечно, но связь кое какая прослеживается. Тут идёт алкогольное воздействие на печень и поджелудку. В Аскизе товарищ Георгий. Д. по результатам вскрытия умер от какого то скоротечного процесса в поджелудочной железе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чиновники не верят словам хозяев почему не пригласить  представителей администрации в квартиру, или при них ПГ прекращает свою активность  ? В конце концов полицейских подключить что-бы засвидетельствовали и реабилитировали членов семьи в глазах "чинуш" и "психиатров"

 

я не знаю, как в россии, но в РБ чиновникам фиолетово все, кроме бабок, и никто зад от стула не оторвет. не говоря уже про бред про какие-то ПГ. Наверное, надо все это уточнить хорошенько, особенно тот момент, где милиция признала подлинность.

 

Смех смехом конечно, но связь кое какая прослеживается. Тут идёт алкогольное воздействие на печень и поджелудку. В Аскизе товарищ Георгий. Д. по результатам вскрытия умер от какого то скоротечного процесса в поджелудочной железе.

 

насколько помню, речь шла о панкреонекрозе, что для алкаша вовсе не диво - я таких вскрыл немало. меня смутило другое - там была какая-то пространная формулировка про переполнение кровью верхней половины тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой истории явно есть ещё что-то колдовское. В прямом смысле слова.

Может быть не ведьма, а ведьмак....А Дмитрий - в роли "мальчика для битья" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовьте вопросы в виде списка.

 

1) С каких событий начал свою деятельность "Затан" ?

 

2) С кем, либо чем по мнению семьи может быть связан приход этой сущности в их квартиру и семью ?

 

3) Тут у меня вопрос касаемо всего комплекса полтергейстных явлений засвидетельствованых  в данной квартире самими хозяевами, знакомыми, друзьями, cоседями  ну и разумеется представителями официальных структур таких как Полиция  и тд. Как реагируют соседи, друзья и знакомые на творящиеся там события ? Пытались ли связаться с хозяевами журналисты (кроме Виктора Фефелова) ? Так же происходят ли полтергейстные явления в квартире дочери ? Появляются ли записки, надписи на стенах ? Или диалог идёт ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО путём СМС ?

 

4) Хотелось узнать вообще как происходит процесс извините поглащения алкоголя Дмитрием ? Ну вот я сколько пытаюсь, всё никак не могу это себе представить . В голове всё время рождается какая-то комичная картина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой истории явно есть ещё что-то колдовское. В прямом смысле слова.

Может быть не ведьма, а ведьмак....А Дмитрий - в роли "мальчика для битья" 

я им это сразу сказал, они и сами так думали, уже передумали все, но... кстати... тут выяснилась еще одна подробность - я не знаю, может стоит эту тему дать в ограниченный доступ, у дочери имел место долгий контакт с инкубом. И это безобразие связывают с его местью за ее замужество. хотите верьте, хотите - нет, но это одна из версий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, надо все это уточнить хорошенько, особенно тот момент, где милиция признала подлинность.

 

Полностью с вами согласен и разделяю эту точку зрения.

 

я не знаю, как в россии, но в РБ чиновникам фиолетово все, кроме бабок, и никто зад от стула не оторвет.

 

Ну в Светлый если верить словам Виктора сам губер Кресс приезжал если это правда конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...