Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Обсуждение феномена «контактёрства»


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, kudrik сказал:

+100.  Сильно отнимает время , и сильно рассеивает память/мысли "контактёра".... 

(не даёт сосредоточиться на чём-то полезном, "созидательном", приносящем доход)

И это самый "безобидный" вариант.

В том смысле, что если "очередной ночной полёт" - не закончится в дырке заброшенного сливного коллектора, или в колодце с украденной крышкой......

 

Ведь любая информация которую доносит "сверхразум" не может нести чисто случайный характер...Я ведь верно рассуждаю?Все это контактерсто как по мне,не пройдет мимо нее без последствий..."Они" прекрасно это понимают и пользуются этим...Если конечно это все не фантастический бред,и не выдуман от начала и до конца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

3 часа назад, Рей сказал:

1. Вся область накрыта сплошным радиолокационным полем.

2. Космическая группировка военных спутников ведет мониторинг сверху.

3. На секретном аэродроме в постоянной боевой готовности находится авиакрыло российских  истребителей, имеющих специальную экранировку боевой  аппаратуры от влияния полей НЛО.

4. На месте посадок взяты анализы почвы для изучения в ведущих НИИ. 

5. Группа боевых лозоходцев готова "вычислить" биолокационный след" Кирхитона на Земле и на пыльных тропинках дальних планет..

6. МИД РФ уже озабочена подбором будущих послов к дараальцем.

 

7. Нет?  :huh:  - Странно..А в чем тогда может (в теории хотя бы) выражаться "полный ход работ"? :blink: 

1. В тарелке антирадар.

2. Пока контакт доказан не будет, военные на это не пойдут.

3. Истребители-то зачем?

4 и 5. Тарелка на землю не садится.

6. Да? Очень интересно. Фамилии кандидатов известны?)

7. В исследовании предоставленных мной материалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,я настоятельно вам рекомендую,ОДУМАЙТЕСЬ!Прекратите все это ради своей же безопасности!Феномен жестоко и цинично пользуется вами,будьте готовы расплачиваться за это...Если вы зайдете слишком далеко беды не миновать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, superpuper сказал:

1. А если не реален?Вас признают фантазером,что тогда?

2. Начнете плясать в другую сторону?

3. Замечено что вы постоянно жалуетесь на нехватку денег,работать не пробовали?Пойдите работать...там сразу и кирхитоны в миг испарятся и хоть цель какую в жизни иметь будете...

4.Вы думаете уфологи будут раскидываться деньгами чтобы только проверить не врете ли вы?

5.Вы готовы в случае чего оплатить людям которые за это возьмутся,все экспертизы и проверки?Сомневаюсь.Поэтому можете вообще ни на что не раcсчитывать...

1. Ничего, но я знаю, что не фантазирую.

2. Не поняла.

3. Мне выгоднее заниматься скотом, огородом и домашним хозяйством: начальник надо мной не стоит, зарплату не задерживают, а качественная пища всегда на столе присутствует.

4. Я так не думаю.

5. Нет, оплатить я ничего не готова и уфологи об этом знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, superpuper сказал:

Справку от психиатра,подтверждающую что у вас не сидит "кукушка" в голове,вы предьявили?Это первое что по логике у вас должны попросить... 

Чтобы предъявить такую справку, нужно повторно лечь в ПНД. Это не нужно ни уфологам, ни мне, ни моим родственникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Касси сказал:

3. Мне выгоднее заниматься скотом, огородом и домашним хозяйством: начальник надо мной не стоит, зарплату не задерживают, а качественная пища всегда на столе присутствует.

5. Нет, оплатить я ничего не готова и уфологи об этом знают.

3.В чем заключается выгода?Вы что молоко по 100$ за литр продаете?...Не пойму я этого!

4.Вы же хотите узнать правду!Ну так вперед!Содействуйте как-то!А то все это выглядит так "Я особенная,мне все должны"Нет,дорогуша,вы жестоко заблуждаетесь... Бесплатный сыр сами знаете где...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, superpuper сказал:

Ирина,похоже вы доиграетесь со всеми этими кирхитонами...Ведь они же сами вас предупреждали "Никому не рассказывай",это повод вам Ирина,для размышлений...Тех кто хотят постичь тайн, рано или поздно будут наказаны...Ведь к этому все идет,и как минимум вас ждет полный финансовый крах.Будете потом благодарить за это своих инопланетян...Уж поверьте на слово

Какое отношение Кирхитон имеет к моим финансам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pangea сказал:

1. Superpuper, я ранее писала, что если контакт реален, то Касси надо опасаться за свою жизнь. Потому, как  ею заинтересуются люди "с приятной располагающей внешностью работников НКВД". И в таком случае не стоит рассчитывать на  паритетное сотрудничество, методы работы у них довольно суровые, особенно что бы добраться до Кирхитонов и инопланетных технологий.

2. Так что, Ирина, даже не знаю что для вас лучше: оказаться под прицелом спецслужб из-за реальности контакт, или получить справку из диспансера о "хроническом фантазировании".

3. Есть третий вариант, но мне неприятно его осознавать, так как  тогда 60 страниц темы просто "воровство" времени и внимания взрослых людей.

1. Меня убьют спецслужбы из-за реальности контакта с инопланетянами? Вы действительно так считаете?

2. Для меня будет лучше узнать истину, если это возможно конечно.

3. Воровство- это насилие, а в теме, вроде все по своей воле или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Касси сказал:

Какое отношение Кирхитон имеет к моим финансам?

Он,феномен,имеет прямое отношение не только к вашим финансам,но и ко всей жизни человечества в целом...Но вам к сожалению,этого никогда не понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kudrik сказал:

1. Сильно отнимает время , и сильно рассеивает память/мысли "контактёра"...(не даёт сосредоточиться на чём-то полезном, "созидательном", приносящем доход)

И это самый "безобидный" вариант.

2. В том смысле, что если "очередной ночной полёт" - не закончится в дырке заброшенного сливного коллектора, или в колодце с украденной крышкой....

1. Без контактов я жила так же, как сейчас.

2. Вокруг места контакта нет ничего подобного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, superpuper сказал:

Все это контактерсто как по мне,не пройдет мимо нее без последствий..."Они" прекрасно это понимают и пользуются этим...Если конечно это все не фантастический бред,и не выдуман от начала и до конца...

А какие возможны последствия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, superpuper сказал:

Ирина,я настоятельно вам рекомендую,ОДУМАЙТЕСЬ!Прекратите все это ради своей же безопасности!Феномен жестоко и цинично пользуется вами,будьте готовы расплачиваться за это...Если вы зайдете слишком далеко беды не миновать...

В чём опасность контактов, даже если они реальны? Можете конкретно написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Касси сказал:

В чём опасность контактов, даже если они реальны? Можете конкретно написать?

В смысле КОНКРЕТНО?Да в чем угодно...сядете в тюрьму,потеряете здоровье,деньги,родных...и так до бесконечности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, superpuper сказал:

1.В чем заключается выгода?Вы что молоко по 100$ за литр продаете?...Не пойму я этого!

2.Вы же хотите узнать правду!Ну так вперед!Содействуйте как-то!А то все это выглядит так "Я особенная,мне все должны"Нет,дорогуша,вы жестоко заблуждаетесь... Бесплатный сыр сами знаете где...

1. Я его сама выпью лучше, чем по 40 рублей/литр продавать.

2. Никто мне ничего не должен и все действуют по собственной воле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Касси сказал:

1. Я его сама выпью лучше, чем по 40 рублей/литр продавать.

2. Никто мне ничего не должен и все действуют по собственной воле.

Ирина,справку предьявите!Ибо мне кажеться,что я разговариваю не с совсем здоровым человеком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, superpuper сказал:

Он,феномен,имеет прямое отношение не только к вашим финансам,но и во всей жизни человечества в целом...Но вам к сожалению,этого никогда не понять...

Если Вы поняли, пожалуйста объясните, если это не секрет конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, superpuper сказал:

1. сядете в тюрьму,

2. потеряете здоровье,

3. деньги,родных...и так до бесконечности

1. За что?

2. По какой причине?

3. Их что, Кирхитон у меня похитит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, superpuper сказал:

Ирина,справку предьявите!Ибо мне кажеться,что я разговариваю не с совсем здоровым человеком...

Почему Вам так кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Касси сказал:

Почему Вам так кажется?

Хорош вопросом на вопрос отвечать...Это уже поднадоело.Еще раз вам говорю,СПРАВКУ ПОКАЖИТЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, superpuper сказал:

Хорош вопросом на вопрос отвечать...Это уже поднадоело.Еще раз вам говорю,СПРАВКУ ПОКАЖИТЕ!

Обязательно, после того как пойму основания такого требования.

Итак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Касси сказал:

Обязательно, после того как пойму основания такого требования.

Итак?

Вы утверждаете что контактируете с пришельцами...Долбите этим здесь всем мозги!Вам не достаточно такого основания???Идите работать,не занимайтесь фигней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Касси сказал:

1. Меня убьют спецслужбы из-за реальности контакта с инопланетянами? Вы действительно так считаете?

2. Для меня будет лучше узнать истину, если это возможно конечно.

3. Воровство- это насилие, а в теме, вроде все по своей воле или я ошибаюсь?

1. Зачем им Вас убивать? Выпотрошат на предмет интересующей информации, выжмут все, что бы добраться до неуловимого Кирхитона и потом запихнут в уездный психдиспансер, где проведете остаток жизни на аминазине. 

2.  наверное, вы правы. Любой бы на вашем месте хотел разобраться. Но вы склонны предпочитать что это реальный контакт, не так ли?

3. С такой формулировкой можно оправдать что угодно. Вы обратились за помощью, люди чистосердечно решили вам вам ее оказать, думая что вам действительно нужно. А если выяснится что это обман?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...