Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Валерий Фоменко

Members
  • Публикаций

    687
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Старые поля

  • SPAM GUARD
    8206-9080

Посетители профиля

28 453 просмотра профиля

Валерий Фоменко's Achievements

Proficient

Proficient (10/14)

  • Posting Machine Rare
  • Dedicated Rare
  • First Post Rare
  • Collaborator Rare
  • Week One Done

Recent Badges

0

Репутация

  1. Альтеры те же люди. А среди людей, как вы лучше меня знаете, столько сволочей, мерзавцев и хамов. И эта категория очень заметна на общем нормальном фоне. Один трамвайный хам может испортить настроение целому вагону. А работникам МВД, вообще, трудно жить. Они имеют дело только с негодяями и поводов любить человечество у них меньше, чем в остальных профессиях. Есть целые исследования о криминогенности альтеров. Так вот, % меньше, чем в общей выборке. Это я к тому, что демонизировать проблему не стоит. Это только мешает в ней разбираться. А разобраться надо. Все что так или иначе влияет (особенно плохо) на людей должно быть как минимум понято.
  2. Любая информация при передаче по средству связи может искажаться, часть теряться и прочее. Если личности передаются по каналам телепатической связи тоже могут быть искажения и потери - как результат неполноценная альтер личность. Angellove7771, пожалуйста притормозите с информацией. Если хотите получать ответы (а вы же этого хотите? а не просто высказаться в пространство?), давайте в режиме диалога со мной и другими участниками. Давайте вопросы дозировано. постараюсь ответить в силу своего разумения и исходя из модели коллективного разума, за которую хлопочу.
  3. Это вас наука не интересует, если вы черпаете знания из научно популярных фильмов. Это вы оттуда почерпнули, что Билли после выхода их психушки убил несколько человек? Как это википедия пропустила такой яркий эпизод его биографии, после которого он должен был сеть на пожизненное? Не огорчайте меня, Praedecessor. И вообще, вы же анестезиолог, а ведете себя, как психиатр со стажем.
  4. Вопрос в том, откуда берутся десятки и даже сотни детально проработанных альтернативных личностей в мозгу больного ДРИ. Причем, пишут, что часть из них идентифицируются как реально живущие. Психиатры на это четкого ответа не дают. А те ответы, что дают не выдерживают никакой критики. Считается, что личность человека расщепляется на много других. Например, был белый мальчик - расщепился на негра преклонных годов и престарелую лезбиянку. Мне такое объяснение показалось слабым и я предположил, что личность (вместе со своим опытом) попадает в мозг мальчика по информационной сети квантовой запутанности - архаичная система биосферы, служащая для обмена полезным опытом выживания между биологическими особями одного вида. В общем, пересказывать статью не буду, лучше перечитайте. Там все подробно.
  5. Ну если вы кино посмотрели про монстров, тогда вопросов нет. Источник - первый класс.
  6. Известно, что после более 10 лет интенсивного лечения в медучреждениях штата Огайо, в 1988 или 1991 году Уильям Миллиган был признан «целостным» (гармонично исцелённым) и отпущен на свободу. В 1996 году он жил в Калифорнии, владел мелкой киностудией «Stormy Life Productions» и собирался снять короткометражный фильм (который, видимо, так и не был выпущен). Позднее он объявил себя банкротом, далее место его жительства и род занятий неизвестны, все прежние знакомые потеряли с ним связь (он даже не получил деньги, оставшиеся после выплат по долгам при банкротстве)[2]. Это из Википедии. Как это они пропустили столь яркие эпизоды биографии, как убийство нескольких человек? Ваши источники плоховаты.
  7. Я с моей моделью коллективного разума пришел к такому же выводу. Внутренний мир человека - это модель окружающего мира - какое окружение, таков и мир. У христианина свой, у буддиста, свой, у мусульман свой. И населен он будет соответствующими образами и соответствующими им идеями. Может так получиться, что все религии правы и противоречия нет. Нет повода для вражды. Разве это плохо и разве не к этому призывают религиозные съезды иерархов разных конфессий?
  8. Уважаемый , Робинзон, как может нечеловеческий интеллект, живущий параллельно с нами подорвать религиозные устои, если это и есть основа всех религий?
  9. Написал. Не знаю буду ли полезен. Я не практик, я теоретик. Но возможно из общих соображений (исходя из модели), что-то посоветую.
  10. Простите отвлекся, не записал. Завтра в 20.00 повторите и удалите, если нетрудно. Я буду ждать.
  11. Оставьте свойю почту и я напишу вам. Или через редактора.
  12. Если мы говорим об одном и том же, телекинез - это силовое воздействие на расстоянии (летают и двигаются предметы), а телепатия - передача информации без помощи традиционных органов чувств. Если квантовая запутанность может передавать информацию и это доказано в экспериментах на тысячи км и уже применяется в квантовых компьютерах, то про силовые проявления квантовых эффектов я не слышал. Как работает телекинез я не знаю и даже близко не представляю. Поэтому считать их близкими явлениями я бы не стал. И кстати скиньте ссылку на эти эксперименты А.Г. Ли.
  13. Прочитал с огромным интересом. Проблема большой важности и понятно, что под это дело пробовали и телепатию. Надежность - вот главный вопрос.
×
×
  • Создать...