Перейти к содержанию
marconi

Пресса о нас

Рекомендуемые сообщения

Цитата

Этот датчик в новой редакции нужен Уфокому или нет?

Думаю, да!

Цитата

Делать выводы про наличие изменения величины на 0,1 Ом.

В том-то и дело, что никаких выводов никто не делал. Отметили это как любопытный факт, который необходимо перепроверить с помощью разных других модификаций прибора, но во вторую поездку уже такого эффекта не отметили. А потом эта тема заглохла.

Поделиться сообщением

Если "да", то могу помочь. Только извините за "офф с топом", что в этой теме.. Ну что о публикациях.. Вам с цифровым отсчетом в конкретных величинах сопротивления или в виде стрелочного прибора в процентах изменения сопротивления? Поясняю: стрелочные приборы вроде как "отстой", но они нагляднее. Не мельтешат цЫфирки, а наглядно по отклонени стрелки. И еще время непрерывной работы в часах? Ну типа "подошел -померял" или "включил и ждем в течении недели когда НЛО прилетит?"

Поделиться сообщением

Мне удобнее с цифровым отсчетом.

Поделиться сообщением

У Вас есть тестер (то есть Вам нужен только датчик с большим сопротивлением) или готовый прибор "в сборе специализированный"?  И о желательном времени непрерывной работы от источника питания прошу определиться. Хотя бы ориентировочно. 

Поделиться сообщением

Готовый. Тестер остался у Антона. Напрягать человека я не хочу, у него сейчас другие заботы.

Цитата

Хотя бы ориентировочно.

На ваше усмотрение. Нескольких часов, думаю, будет достаточно.

Поделиться сообщением

Хорошо.  Начну разрабатывать схему. Не обещаю в течении пару недель, но где-то к середине сентября постараюсь выдать готовый экземпляр. Скорее всего на базе того же тестера (так проще).

Поделиться сообщением

Спасибо! Сообщения желательно перенести в тему "Вольфрам".

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Алексинский В. Пришелец во Дворце // Аналитическая газета "Секретные исследования". 2018. № 22. С. 4.

Поделиться сообщением

Автор не желает разместить эту статью на сайте?

Поделиться сообщением

В 24.11.2018 в 18:33, Butoff сказал:

Автор не желает разместить эту статью на сайте?

Для сайта ещё не готова, в газете урезанный вариант, так сказать полуфабрикат. А материал  до конца ещё не обработан , так как времени нет. 

Поделиться сообщением

Вадим, мы конечно не против такого варианта, но этот материал ты готовил более двух лет. Не хотелось бы ждать еще столько же до размещения качественной публикации, которые ты всегда делаешь, а у нас наблюдается их недостаток. Поэтому ты мог бы обозначить срок к которому ты точно смог бы его доработать? При желании мы можем предоставить тебе ресурс наших добровольных помощников для набора и расшифровки диктофонных записей.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти