Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Обсуждение феномена «контактёрства»


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Касси сказал:

Вот что интересно: если инопланетяне существуют, зачем они вводят людей в заблуждение?

Гипотетически, если контакт реален-  он как раз и хочет, что бы вам НЕ поверили... Искажает факты, или просто врет, зная что пойдете с ними к уфологам. Представляете какая вакханалия начнется, если вдруг кто-то принесет железобетонные доказательства общения с живым пришельцем?  Я бы на месте Кирхитона тоже шифровалась, ведь работу надо работать (за ваше обучение ему платят), а лишние внимание со стороны человеков этому мешает, да..

 

Из этой категории:

"Сегодня, маясь от скуки, я увидел на кухне муравья и кинул ему кубик сахара.
Муравей немного поел и побежал - наверно, рассказывать остальным.
Тогда я быстренько спрятал этот сахар, чтобы когда он вернётся с остальными, все подумали, что он пи$добол."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

15 минут назад, superpuper сказал:

Были ли попытки с его стороны "осторожно выудить" информацию о чем либо?

Он спрашивал меня, как я отношусь к правительству России, к законам, которые оно принимает, к экологическим проблемам, религиозным учениям, мифологии и т.д.

Сам он резко критиковал наше правительство, говорил, что у нас несправедливые законы, много пропаганды насилия в СМИ, развита преступность, алкоголизм, наркомания и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Pangea сказал:

Гипотетически, если контакт реален-  он как раз и хочет, что бы вам НЕ поверили... Искажает факты, или просто врет, зная что пойдете с ними к уфологам. Представляете какая вакханалия начнется, если вдруг кто-то принесет железобетонные доказательства общения с живым пришельцем?  Я бы на месте Кирхитона тоже шифровалась, ведь работу надо работать (за ваше обучение ему платят), а лишние внимание со стороны человеков этому мешает, да..

 

Из этой категории:

"Сегодня, маясь от скуки, я увидел на кухне муравья и кинул ему кубик сахара.
Муравей немного поел и побежал - наверно, рассказывать остальным.
Тогда я быстренько спрятал этот сахар, чтобы когда он вернётся с остальными, все подумали, что он пи$добол."

)))))

А что случится, если у меня будут 100% доказательства контакта с ним?

И как это может помешать ему контактировать со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Касси сказал:

А что случится, если у меня будут 100% доказательства контакта с ним?

Хорошая шутка . :D

1 минуту назад, Pangea сказал:

то вами будут интересоваться уже не уфологи. 

+100!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Касси сказал:

)))))

А что случится, если у меня будут 100% доказательства контакта с ним?

И как это может помешать ему контактировать со мной?

100% доказательство - это когда любой желающий мог прокатиться с ветерком хотя бы до ближайшей планеты ))) с вашим другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Blondinka сказал:

100% доказательство - это когда любой желающий мог прокатиться с ветерком хотя бы до ближайшей планеты ))) с вашим другом.

Любой желающий? Ну допустим...

И что-же будет тогда со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Касси сказал:

И что?)

Да в сущности ничего!  Просто будете сидеть под замком (облепленная датчиками) в закрытом НИИ под чутким присмотром людей в форме. Возможно - с вскрытым черепом и вживленными в мозг электродами. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.08.2018 в 10:33, Касси сказал:

1. Я выслушаю мнение каждого и приму его к сведению.

2. Если мне скажут обратиться к психиатру, я к нему и обращусь. 

Если скажут, что контакт реален, поблагодарю их за помощь, прерву контакт, обращаться к медикам не буду.

К другим уфологам обращаться пока не планирую.

3. Вы Вадиму написали?

"Если скажут.что контакт реален, .."

Так зачем же тогда уфологам говорить правду Касси, если она в случае положительного заключения уфологов о контакте его прекратит? :huh: По моему мнению, уфологи должны крикомткричать: "Касси, нет никакого у тебя контакта!! А что ты говоришь Кирхатон сказал в прошлый раз?."B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Pangea сказал:

Разве вы не помните наше обсуждение? Первый вопрос, который я Вам задала?

Извините, забыла. Напомните пожалуйста, если Вам не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Рей сказал:

Да в сущности ничего!  Просто будете сидеть под замком (облепленная датчиками) в закрытом НИИ под чутким присмотром людей в форме. Возможно - с вскрытым черепом и вживленными в мозг электродами. :D

Вы повторяете сейчас слова Кирхитона.

Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Рей сказал:

"Если скажут.что контакт реален, .."

Так зачем же тогда уфологам говорить правду Касси, если она в случае положительного заключения уфологов о контакте его прекратит? :huh: По моему мнению, уфологи должны крикомткричать: "Касси, нет никакого у тебя контакта!! А что ты говоришь Кирхатон сказал в прошлый раз?."B)

А я спрошу: "Если у меня нет контакта, какой интерес для вас представляют мои галлюцинации?"

А контакт тогда я прекращу тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Касси сказал:

Извините, забыла. Напомните пожалуйста, если Вам не сложно.

из вк.

"Я не знаю как обстоят дела у наших спецслужб, может в их компетенцию это не входит. Но ведь были же даже в советском союзе секретные или особые отделы, которые занимались подобными вещами. Во первых в мире идет борьба технологий, и новые знания (до которых на земле еще не додумались) для преимущества в этой борьбе очень нужны. Во вторых подобные посещения нашей планеты могут быть рассмотрены как вторжение. да, да.. ведь кто знает что у них на уме, прилетят, начнут качать права, правительство станет не нужным :) Это я утрирую, конечно, но человечество относится к агрессивному виду." 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Pangea сказал:

из вк.

"Я не знаю как обстоят дела у наших спецслужб, может в их компетенцию это не входит. Но ведь были же даже в советском союзе секретные или особые отделы, которые занимались подобными вещами. Во первых в мире идет борьба технологий, и новые знания (до которых на земле еще не додумались) для преимущества в этой борьбе очень нужны. Во вторых подобные посещения нашей планеты могут быть рассмотрены как вторжение. да, да.. ведь кто знает что у них на уме, прилетят, начнут качать права, правительство станет не нужным :) Это я утрирую, конечно, но человечество относится к агрессивному виду." 

Спасибо, вспомнила.

А что конкретно сделают мне спецслужбы в случае доказанного контакта?

Вы слышали о подобных случаях?

Вообще кому-нибудь удавалось доказать свой контакт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем сложная у вас ситуация:

1. Если контакт реален, то вами заинтересуются всякие спецотделы и будут "прорабатывать" и исследовать, пока не выйдут на Кирхитона

2. Если контакт нереален, то вами заинтересуется медучреждение на тему не выявленной ранее болезни, и будут лечить и исследовать, пока Кирхитон не покинет ваше сознание.

Мой совет: БЕГИТЕ! ну или говорите, что все сочинено и нафантазированно, с целью привлечь внимание )))

PS: а так хочется верить, что есть и Кирхитон, и Дараал, и многие неизведанные миры со своими жителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Касси сказал:

А что конкретно сделают мне спецслужбы в случае доказанного контакта? 

да пугают они вас)  у страха,  как говорится,  глаза велики)  пытать вас точно никто не будет,  ну а так,  если предположить что некие спецслужбы заинтересуются вами и будут иследовать то тут есть плюсы)  работать не надо,  полное соц. обеспечение))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pangea сказал:

Если контакт реален, то вами заинтересуются всякие спецотделы и будут "прорабатывать" и исследовать, пока не выйдут на Кирхитона

а потом сьедят))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...