Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Аномальные артефакты: Высота 611 (Дальнегорск)


Рекомендуемые сообщения

Интересно читать вышеизложенное. Спасибо человеку, который лично участвовал в исследовании образцов с высоты 611 - такие люди двигают прогресс человечества. Про исследования Черноброва по высоте 611 - не было никакого его исследования, он в Дальнегорск то на эту высоту приехал только в 2000- ные годы. Получил копии некоторых документов по исследованиям от Двужильного Валерия Викторовича и потом Чернобров доблестно "забыл" сказать в своих интервью, кто эти исследования проводил. Что касается фото образца сеточки с золотыми нитями, то это фото многократно публиковалось в газетах, было показано в документальных фильмах про высоту 611. Смешно читать, что ученым достались лишь крохи образцов с высоты 611 - на самом деле ученым досталось ВСЁ, что Двужильный ВВ собрал на месте падения - он лично отвозил эти образцы в научные институты, ту же сеточку с золотыми нитями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, не проводил ли кто в этом контексте эксперимент сути "подожжем термитом алюминиевый бак, заполненный электронным хламом, оптическим стеклом и серебряно-цинковыми аккумуляторами" - какие там сеточки получатся, когда все расплавится и застынет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

ручей Пришелец в дальнегорском районе, в Заветном фамилия Пришелец частая, скрывают почему

ручей Пришелец у Дальнегорска где разбился НЛО.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.05.2025 в 08:32, Славик Моргунов сказал:

ручей Пришелец в дальнегорском районе

И что? В моем районе есть деревеня "Рудня Маримонова". С одной стороны на белорусском языке "Руды" - это рыжий. Так что, можно считать что там одни рыжие живут и при этом Маримоны? А есть еще вариант от слова "руда". То есть добывал тут какой-- то Маримон руду (болотную). Возможно, там он кузницу поставил и так сказать основал поселение. 

Пришелец - это "пришлый". То есть когда в конкретную местность приходит новый человек. Возможно, он пришел и стал жить на ручье. Какая тут вообще связь с событием на сопке? Возможно, сам ручей тек иначе или его раньше просто не существовало, а потом он "пришел". 

В 14.05.2025 в 08:32, Славик Моргунов сказал:

Заветном фамилия Пришелец частая, скрывают почему

И что? Кто скрывает? КГБ? ФСБ? Вы-то откуда тогда знаете , что там много людей носят фамилию Пришелец? На кого работаете, шпионите?  ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.05.2025 в 10:19, Рей-2 сказал:

 

И что? Кто скрывает? КГБ? ФСБ? Вы-то откуда тогда знаете , что там много людей носят фамилию Пришелец? На кого работаете, шпионите?  ;)

    вконтакте я нашёл по фамилии Пришелец 5 человек ,все в Завидном, только 1 ответил: не знал о таком ручье, больше ничего не сказал. В Хабаровском рае такой ручей и в том районе 2 ручья Контактовый

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Славик Моргунов сказал:

вконтакте я нашёл по фамилии Пришелец 5 человек ,все в Завидном, только 1 ответил: не знал о таком ручье, больше ничего не сказал. В Хабаровском рае такой ручей и в том районе 2 ручья Контактовый

И что? Вы- то сами постоянно МОРГаете или кого-то СЛАВите каждые 3 секунды?  Или (уж извините) фамилия "Моргунов" от слова "Морг"‽! 

Фамилия "Пришелец" ЧТО означает? Уж развивайте свою мысль далее, раз начали.. 

На высоте "611" якобы разбился инопланетный аппарат. А при этом некотрые люди в месте событий (почти рядом?!) имеют фамилию от слова "пришлый". И что?! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только на дальнем востоке инопланетные топонимы, те 5 не сознаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Славик Моргунов сказал:

только на дальнем востоке инопланетные топонимы

И что? А деревня "Марс" означает что там живут потомки переселенцев с планеты Марс или в их жилах течет кровь бога войны Марса? 

И учтите, что на Дальнем Востоке названия русские сейчас, но они же даны не коренным населением. Это для русских ручей  "пришелец", а у коренных аборигенов ручей может звучать как "вода где утонула теща вождя, три дня праздника". 

1 час назад, Славик Моргунов сказал:

те 5 не сознаются

Вот опять..  Кем не сознаются? В качестве чего или кого? 

Послушайте, ну постарайтесь уж выражать свои мысли как- то более внятно. А не на уровне "ох, ах, хм". 

Что вообще хотели сказать? Что возле высоты 611 поселились пришельцы с доугой планеты и к ним в гости пыталась прилететь родня, да вот разбилась? Или что там постонно .. 

Ну, давайте уж! Ждем! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...