Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Тайны Алтая


Влад

Рекомендуемые сообщения

Если в ближайшие годы планируется поездка на Алтай то буду рад сообщить что в районе горы Белуха наблюдался ряд аномальных явлений. Во время войны мой отец (будучи ребенком) Влошинский Николай Петрович находился с семьей в Сибири. Как и многие находясь в эвакуации привыкал к новому месту жизни и общался с местными жителями и запоминал все что мог услышать.Так местные пожилые жители с которыми он перевозил на санях спиленный лес часто слышал одну и ту же быль! Что местный водоем не имеет дна?! так как вода очень синяя и холодная?! Второе из этого водоема через дорогу туда и обратно переползал бидон (так местные старики его называли) по аналогии с питоном?Существо явно не вписывающееся в современную классификацию и не имеющее аналогов (кроме лох-неского чудовища) Второе в сезон отправляясь на сопки за сбором ягод (грибы местные не собирают) старшими парнями был обнаружен улей в котором были найдены серебристые металлические? ленты которые они стали разматывать надеясь что там есть драгоценности или что ленты из драг металла? Мой отец находился в отдалении -его отогнали так как он был из семьи репрессированных (враг народа) остальные приказали ему молчать и попробовать продать это? после войны. Почти все в последствии заболели и почти все умерли (радиация?) Улей остался стоять под деревом (пихта или кедр?) отец говорил там место сухое да и улей обычно делали из дерева. Так что наша земля полна загадок! Готов принять на добровольных началах участие если планируется поездка в те края еще жива родная сестра моего отца и есть фото деревни, ну и гора есть на карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так местные пожилые жители с которыми он перевозил на санях спиленный лес часто слышал одну и ту же быль! Что местный водоем не имеет дна?!

А погуглить? http://www.turistka.ru/altai/info.php?ob=368

http://www.turistka.ru/altai/info.php?ob=370

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что местный водоем не имеет дна?!

Это один из довольно широко распространенных сюжетов в фольклоре. В Беларуси также есть несколько озер, которые, по преданиям, являются бездонными. Однако, это совсем не так.

 

Второе из этого водоема через дорогу туда и обратно переползал бидон (так местные старики его называли) по аналогии с питоном?Существо явно не вписывающееся в современную классификацию и не имеющее аналогов (кроме лох-неского чудовища)

Возможно, это заинтересует криптозоологов.

 

Второе в сезон отправляясь на сопки за сбором ягод (грибы местные не собирают) старшими парнями был обнаружен улей в котором были найдены серебристые металлические? ленты которые они стали разматывать надеясь что там есть драгоценности или что ленты из драг металла? Мой отец находился в отдалении -его отогнали так как он был из семьи репрессированных (враг народа) остальные приказали ему молчать и попробовать продать это? после войны. Почти все в последствии заболели и почти все умерли (радиация?)

Вопрос... это в каких годах происходило? Возможно там просто упало что-то из категории космического мусора во время запусков РН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...