Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Влад

Members
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • SPAM GUARD
    8206-9080

Влад's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. В мае 2014 готов принять участие в наблюдении! А что бы не было путаницы необходимо на бумаге разместить все посты и карандашом пометки делать после отзвонов и телфоны разные использоввть (мтс.велком итд) и не нужно одному пытаться всех обзвонить нужно вести параллельный созвон то есть звоните первому затем пятому а он звонит третьтему а тот четвретому итд шаг 3 или 5 человек зависит от числа постов.И удобнее посылать заранее набранные смс.
  2. Готов добровольно принять участие в операции Сурикат. В мае буду точно на даче это Брестская область Березовский район дачи возле озера Селец. Часто бываю там и в июне и июле.Обзор возле озера прекрасный!
  3. Если в ближайшие годы планируется поездка на Алтай то буду рад сообщить что в районе горы Белуха наблюдался ряд аномальных явлений. Во время войны мой отец (будучи ребенком) Влошинский Николай Петрович находился с семьей в Сибири. Как и многие находясь в эвакуации привыкал к новому месту жизни и общался с местными жителями и запоминал все что мог услышать.Так местные пожилые жители с которыми он перевозил на санях спиленный лес часто слышал одну и ту же быль! Что местный водоем не имеет дна?! так как вода очень синяя и холодная?! Второе из этого водоема через дорогу туда и обратно переползал бидон (так местные старики его называли) по аналогии с питоном?Существо явно не вписывающееся в современную классификацию и не имеющее аналогов (кроме лох-неского чудовища) Второе в сезон отправляясь на сопки за сбором ягод (грибы местные не собирают) старшими парнями был обнаружен улей в котором были найдены серебристые металлические? ленты которые они стали разматывать надеясь что там есть драгоценности или что ленты из драг металла? Мой отец находился в отдалении -его отогнали так как он был из семьи репрессированных (враг народа) остальные приказали ему молчать и попробовать продать это? после войны. Почти все в последствии заболели и почти все умерли (радиация?) Улей остался стоять под деревом (пихта или кедр?) отец говорил там место сухое да и улей обычно делали из дерева. Так что наша земля полна загадок! Готов принять на добровольных началах участие если планируется поездка в те края еще жива родная сестра моего отца и есть фото деревни, ну и гора есть на карте.
×
×
  • Создать...