Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Проект «Синяя книга»: несданный экзамен


Butoff

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к Михаилу: Ваше мнение(насколько я понимаю, если не верно поправьте)что нло как-то связано с покойниками(умершими). 

Как это связано, я конечно не понимаю, но у меня предположение, что зачем-то 《инопланетяне》(хотя насколько коректно называть их именно инопланетянами, может вернее иномирцы)они способны принимать обличие умерших людей.

Развлечение у них такое, или иная цель, чтобы подурачить человечество, или ещё зачем то?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли все объясняется так просто. Интерес НЛО к кладбищам вряд ли объясняется тем, что они ищут там подходящих покойников, чтобы принять их образ. Маскировка имеет смысл, когда в НЛО показывают знакомых похищенному людей, но зачастую он видит там совершенно незнакомых покойников. Я уже давно предполагал, что НЛО интересует та энергия, которая проявляется в виде свечения над могилами и "огненных змеев", что она как-то утилизируется ими в своих целях и, возможно, незаменима ничем другим. А если эта энергия еще и является носителем сознания, то тут возможности и вовсе открываются интересные. Это сознание наверняка может проявлять себя как призрак разной степени материализации или получить новое временное тело. Я уже как-то говорил, что некоторые НЛО тоже могут быть призраками какой-то погибшей цивилизации, достигшей уровня космических полетов, вместе с кораблем. Есть же земные транспортные средства-призраки. И для продления своего существования такая энергия незаменима. А появление земных покойников на борту - побочный эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mikhail Gershtein сказал:

 Маскировка имеет смысл, когда в НЛО показывают знакомых похищенному людей, но зачастую он видит там совершенно незнакомых покойников. 

Очень интересное мнение у Вас, есть о чём подумать. 

Благодарю за ответ.

А как человек может понять, что видит незнакомых(но покойников)?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mikhail Gershtein сказал:

Я уже давно предполагал, что НЛО интересует та энергия, которая проявляется в виде свечения над могилами и "огненных змеев", что она как-то утилизируется ими в своих целях и, возможно, незаменима ничем другим. А если эта энергия еще и является носителем сознания, то тут возможности и вовсе открываются интересные. Это сознание наверняка может проявлять себя как призрак разной степени материализации или получить новое временное тело. Я уже как-то говорил, что некоторые НЛО тоже могут быть призраками какой-то погибшей цивилизации, достигшей уровня космических полетов, вместе с кораблем. Есть же земные транспортные средства-призраки. И для продления своего существования такая энергия незаменима. 

Это укладывается в мою 《теорему》 о том, что убитые, умершие неестественной смертью как раз таки и причина 《этой энергии》 на кладбищах.

И ею могут питаться не только нло, но и как это не странно живые люди тоже могут подпитываться, но далеко не все подряд, ведь многим это совершенно не нужно.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Svetlyak сказал:

А как человек может понять, что видит незнакомых(но покойников)?

Они там лежат на "операционных" столах и не дышат, или даже находятся в разной степени вскрытия. Например Хосе Антонио да Сильва видел сразу четыре трупа: https://www.thinkaboutitdocs.com/abduction-of-jose-antonio-da-silva/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...