Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Маршруты треугольных НЛО


Butoff

Рекомендуемые сообщения

Илья, у меня вроде бы значатся наблюдения около Смилович под Минском, а также в Орше. С Оршей - немного в стороне, конечно. Но все же... Трасса могла быть одна и та же, но чем больше высота полета объекта, тем с большей части территории его можно наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Еще два сообщения о наблюдении треугольных НЛО опять-таки, в пределах все той же линии. Возможно - это сообщения о наблюдении одного и того же объекта, но с перепутанными датами.

 

Пришло в Уфоком:

2004, август.

Видел в 2004 году вечером около 12 в августе, в г.Барановичи три синхронно движущихся звезды плавно планировали по небу с юго-запада на север [На] расстоянии между ними маленьким казалось как треугольником летят. Темно было, но ощущал движение в 3 плоскостях. Завис он рядом с моим районом и так что эти три точки были далеко друг от друга - мне показалось они разомкнулись на раасстоянии, но сохранили форму треугольника. По середине их ничего вроде, как пустота... Потом обект резко исчез - думал показалось. Видел его всего 4-5 секунд. Вспомнить детали сложно - давно было. А, и без звука летел тихо так и исчез как и не было. В нете посмотрел эти штуки зовут бельгийскими треугольниками. Потом допер, что я видел и почему они разошлись - он спустился пониже и здоровый был очень.

 

2004, ноябрь. Анатолий Иванейчик, работающий в отделе по землеустройству и геодезии города Барановичи, в ноябре 2004 года увидел треугольный НЛО. Так его наблюдение было описано в местной газете: "В тот вечер Анатолий Иванейчик, который живет в частном доме возле Военного городка, взял в руки телескоп, чтобы посмотреть на звездное небо. Внезапно он увидел мигающий разноцветными лампочками объект, который вертикально опускался к земле. Затем объект полетел горизонтально. Когда он скрылся за домом Анатолия, тот выбежал на улицу. Во дворе лаяли собаки. Объект, который по словам Анатолия Иванейчика, находился от него очень близко, был треугольной формы, около десяти метров в длину и четырех в ширину. Двигался плавно и абсолютно бесшумно... Анатолий утверждает, что НЛО летают по всей земле, а в Барановичах были замечены, потому что Беларусь находится в центре Европы и, возможно, в том числе и через наш город проходит маршрут пришельцев. Светятся же НЛО разноцветными лампочками, по мнению Анатолия не для того, чтобы их видели на земле, а для того, чтобы в космосе их случайно не сбили "свои". Анатолий считает, что в ноябре 2004-го, когда НЛО пролетал возле его дома, пришельцы его видели: "Возможно, они пролетали возле моего дома специально, чтобы подготовить меня к дальнейшей встрече, ведь в этой ситуации очень важно не испугаться..." (Горбачев Р. Анатолий Иванейчик: "Я мечтаю побывать на НЛО". - "Intex-press", 8 декабря 2005).

 

Вик, я включил эти сообщения в хронику по Брестской области на нашем сайте. Вообще мне понравилась идея Нектона. Пусть будут длинные "простыни" наблюдений, которые будут постоянно обновляться. Сделай, плиз апдейт наблюдений по Брестчине и все "простыни" можно будет собрать в одном общедоступном месте. Я уже подготовил по другим областям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, я включил эти сообщения в хронику по Брестской области на нашем сайте. Вообще мне понравилась идея Нектона. Пусть будут длинные "простыни" наблюдений, которые будут постоянно обновляться. Сделай, плиз апдейт наблюдений по Брестчине и все "простыни" можно будет собрать в одном общедоступном месте. Я уже подготовил по другим областям.

Мда... новой инфы с тех пор поднакопилось порядочно. Надо будет сделать. Вот толко в августе, может, руки дойдут. Давно собираюсь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Из форума Деружинского:

 

Алексей Добавлено: Чт Сен 20, 2007 7:26 pm

 

Я из Солигорска, так 14 июля этого года где-то в 23.00 гулял с девушкой, так видели как какой-то треугольник летал прямо над домом. Точнее не треугольник сам видели, а моргающие точки по его углам (отсюда и решили, что сам объект треугольный). Летал он как-то хаотично- то в одну сторону летит, то разворачивается резко и в другую сторону, то медленно, то быстро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Лет 15 назад на КМВ над горой Бештау часа полтора парил обьект, практически круглой формы. но размеры её поражали. в деаметре метров300-350, и ярко святилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что 8.05.2008г. рассказал подвозивший меня мужчина:

 

«Было это в 1990 году, в Армении на одной секретной части где я тогда служил. Около двух часов ночи мы увидели в небе три огненных шара, которые если их соединить образовывали правильный треугольник. Из центра этого треугольника исходил мощный луч света, даже у нас таких прожекторов не было. Объект снизился и пропал из виду. Утром того же дня на территории части караульные заметили высокого человека одетого в костюм серебреного цвета. В нарушителя пытались стрелять , но он исчез и больше не появлялся.О происшествии отписывались командиру полка, который правда не доложил «куда следует». Люди в чёрном в части не появлялись.»

 

Что делать с такими рассказами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

РБ, Гомельская обл., ок. Лоева.

Не позднее 1990 г.

 

Некоторые НЛО наблюдались не в небе, а видели перемещающимися по земле. На-пример, светящийся треугольник с тонкими серебристыми струями внизу видели переме-щающимся по полю около Лоева.

Агеенкова Е. НЛО – это не что иное, как… // Навіны беларуская акадэміі. 1990. 21 верасня. С. 6.

 

 

 

РБ, Брестская обл., г. Пинск.

Примерно: 1980 г., апрель, около 20-го числа (перед днем космонавтики).

 

Странный объект в небе был замечен в тот день около 17.00, когда респондент вме-сте со своей девушкой направлялись в магазин. Нечто в форме равнобедренного тре-угольника (широким основанием книзу) висело в небе на угловой высоте 60-70 град. над горизонтом. Объект был багрово-матового цвета с полоской разноцветных огней в нижней части над основанием, сопоставимых с новогодней гирляндой и которые постоянно «бега-ли». Какого-либо свечения вокруг треугольника не наблюдалось.

Размеры НЛО впечатляли – угловые составляли около 30 град. (?) Помимо этого, представилась возможность сравнить их визуально с размерами пролетавшего мимо само-лета – по длине в 10-12 раз больше последнего, по словам очевидца, летевшего на высоте около 12 км. Со временем ветер снес инверсионный след от самолета в сторону – на фон висящего в небе объекта, оказалось, что НЛО находилось за ним – на гораздо большей высоте.

Наблюдение велось с перекрестка улиц Зои Космодемьянской и 8 Марта в южном направлении, в сторону реки, над автостоянкой. Объект постепенно смещался вправо, в последние минуты он уменьшался в размерах до точки и в конце концов исчез. Общее время наблюдения составило около 25 минут.

Позже о своих наблюдениях респонденту рассказали его соседи, которые сначала наблюдали это над ДК, думая, что это нечто и было запущено оттуда. Также в тот же день брат очевидца рассказал о наблюдении объекта в районе Столина во время рыбалки. Только в последнем случае НЛО имело другую форму – «плоскую» (?). За объектом ры-баки наблюдали в бинокль, также было отмечено, что он отражался в воде реки.

 

Записано 7 декабря 2007 г.

Опросил и записал Гайдучик В.Н.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...