Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Данила

Members
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • SPAM GUARD
    8206-9080

Данила's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Ребята, у меня не получается скинуть фото. Мне конечно стыдно, но HELP! скажите как это сделать???
  2. Не знаю, как идут или не идут, но то что они иногда позируют для фотокамер это я знаю на 100%. А что тебя так заинтересовала эта тема?
  3. Лет 15 назад на КМВ над горой Бештау часа полтора парил обьект, практически круглой формы. но размеры её поражали. в деаметре метров300-350, и ярко святилось.
  4. Ребята, шонги которые я имею введу гораздо интереснее чем те, фото которых вы поставили в инет. Их внутренняя и наружная структура отличается от других Шонгов. Таких я нигде больше не видел. Они немного напоминают электрический разряд. При первой-же возможности выставлю фото в инет.
  5. Здравствуйте. Меня зовут Данила я тут новечок. Увлекаюсь всеми АЯ . Особенно люблю тему ШОНГи. Узнал о них очень много и самое интересное сталкивался с ними " лицом к лицу". Увлекаюсь материализацией мысли ( кто чо знае поделитесь инфой). Жду.
  6. Привет всем я новый пользователь. Люди подскажите у кого можно спросить кое что о Шонгах. Просто их тут тьма тьмущая. У меня в наличии имеются фото с Шонгами разных видов. Самое поразительная фото - дневной Шонг прямо возле объектива, у него очень странное строение. Внутри энергетической сферы я различаю образ инопланетянина. При виде этого фото одна ясновидещая вела себя ОЧЕНЬ не одекватно. Всех кто заинтересовался темой пишите по адресу voada@yandex.ru
×
×
  • Создать...