Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Перенос сознания на небиологический носитель


Nomoth

Рекомендуемые сообщения

Есть ли кто-нибудь в "Уфокоме", кто обладает всеми номерами газеты "Секретные исследования"? Преимущественно меня интересуют все статьи Вадима Деружинского о переносе сознания на небиологический носитель (бессмертие сознания) за 1998, 1999, 2000 годы. Если у кого-то они есть в электронном виде, вышлите, пожалуйста, на ckv5@rambler.ru. Если нужно сканировать, то оплачу расходы (до 10000 рублей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу назвать конкретных номеров. Как я уже писал, мне нужны только статьи Деружинского о переносе сознания на небиологический носитель в "СИ" за 1998-2000 годы (не знаю, в каких точно номерах они есть, а в каких - нет). Раз вы их (газеты) имеете только в материальном виде, то думаю, что о сканировании и пересылки (как я понимаю, вы живете в Могилеве; а я - в Минске) с вашей стороны и оплаты (суммы) - с моей было бы удобнее поговорить по телефону. Если вам так тоже будет удобно, то можете оставить ваш номер (и, желательно, ваше имя) в качестве сообщения или переслать мне его на е-майл. Или же сии действия могу проделать я. Как вам будет угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Nomoth, Илья статьи отсканировал, они у меня. Объем - 30 М. Залить не сервер, чтобы ты смог скачать, у меня получится только в пятницу. Предположительно с утра, т. е. вечером сможешь скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...