Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Неточности по тексту


VIK

Рекомендуемые сообщения

Илья, я уже когда-то говорил, что при переделке сайта появились ошибки. Вот хочу сказать о новых, замеченных мной. Пора исправлять потихоньку ошибки, то бишь собирать камни. ;)

1. http://ufo-com.net/newufology/read_polemika.php - автор статьи "И моча белой коровы" не Ермоченко, а Языков.

2. http://ufo-com.net/regions/belarus_brest/read_br_05.php - о контакте 3-го рода в дер. Мотоль - автором является Марзан Сергей, а не я.

Если еще что замечу, буду сообщать сюда. Для других - просьба делать то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Поправьте новость на сайте, уже вторую неделю висит и никто "не видит"..

Я понимаю что 23.12.05 - было рождество, но выговорить последнюю фразу новости не возможно: "Вы можете взять бесплатный экземпляр, обратившись в любое из региогальных представительств"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут даже дело не в том, чтобы выговорить, а даже в неадвакности этой реплики. Например, в Брестском представительстве почти не осталось свободных экземпляров для раздачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же так? У меня, например еще около 20 штук наличиствует. Не уж-то все так быстро разошлось? Витя, а помнишь фразу на белорусском, которую можно увидеть в конце большинства наших изданий "наклад 299 асобникау". Нельзя ли тогда допечатать еще? И вообще это как-то неправильно, коль уж мы публикуем эту новость на сайте нужно обязательно иметь какое-то количество резервных копий (хотя бы в течение месяца). Вот уже просят на Украину даже выслать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это нормально. Правда, не знаю, смогу ли я туда поехать :( , но следующий номер точно будет готов еще до мая (займусь им в феврале).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...