Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Баги, глюки, траблы


marconi

Рекомендуемые сообщения

В "Обсуждение статей". Захожу. Вижу "Автор: deadmoon". Не верно. Автор VIK, а deadmoon - последний комментарий. Менять "автор" на "последний комментарий". Т.к. это сделать невозможно, потому что не предусмотрено, то продолжаем жить спойкойной жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 1 month later...

Экстренное реагирование смс-ками не работает. МТС ребрендится, теперь число, введенное на картинке, спрашивает. Думай Илья, думай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, этот сервис они ввели совсем недавно, так как еще на прошлой неделе все отправлялось.

 

1) Нейромансер разбирается с этой системой и такая же форма появляется на нашем сайте.

 

2) Опять обращаемся к компании МТС, так как с ней существовала договоренность.

 

3) Систему экстенных СМС-ок переносим на другого оператора (им же хуже, если весь Уфоком перейдет на другого) или убираем вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, этот сервис они ввели совсем недавно, так как еще на прошлой неделе все отправлялось.
ПОЗАВЧЕРА отправлялось. Я этот сервис раза три за день юзал.
Нейромансер разбирается с этой системой и такая же форма появляется на нашем сайте.
Что маловероятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил вопрос в МТС от имени 30 членов УК, перешедших с велкома на мтс ради возможности экстренного оповещения. Надеюсь, пойдут на встречу, не хотелось бы совершать лишние телодвижения и переходить "назад на велком".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал о возможности подключения к платной услуге отправке СМС-сообщений... Не совсем понял - "абонентская плата взимается за фактическое количество отправленных СМс-ок с сайта МТС... " Значит будет взиматься за то количество СМС, которые быудут отправлены НАМ? Хотя, очевидно там будет какой-нить пароль, на доступ к форме отправке, если делать его открытым на сайте Белорусского Уфологического Комитета, то мы платим за присылаемые нам СМС-ки. Даже эти небольшие выплаты (за год пришло около 40 СМС-ок - 40 * 110 = 4400), в рамках программы экстренных СМС-ок 4400 можно включить в смету расходов ;) Но это только в том случае, если платная отправка без картинки с цифрами.

 

Отправил вопрос в МТС от имени 30 членов УК, перешедших с велкома на мтс

В общем и целом ты прав. Почему у Уфокома МТС? Именно поэтому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я использую прогу vms. Ставлю ее на комп. Подключаю инет. Шлю смс на МТС, Велком, Диалог. Бесплатно. Чтобы адресат получил смску, ему надо актировать данную услугу, наклацав че-то там своему оператору в смс. Тоже бесплатно. Если интересует - могу подробней.

 

 

Траблы!!! Спам - это один большой трабл. В "Отзывы, замечания и предложения" уже пришла реклама видеокамер. Ну, в "Тестирование" - две темы-завсегдатаи, + в "Просто пообщаться" просто наплевательски кинули ссылку на англ. сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я использую прогу vms. Ставлю ее на комп. Подключаю инет. Шлю смс на МТС, Велком, Диалог. Бесплатно.

Подозреваю, что твоя программа также коннектилась со страницами бесплатной отправки. А ты теперь попробуй отправить и скажи о результате ;)

 

НМ, я уже со счета сбился, сколько тем удалил. Может уже пора?

Тебе это ОЧЕНЬ сложно? Если очень сложно, скажи и мы уберем тебя из модераторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По спаму я говорил - в ближайшее время фейс-контрол будет. Но я же не могу отложить более приоритетные задачи. Все будет сделано в свое время и наилучшим образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привычные всем формы отправки убрал. Пока что будет все по-другому, но для начала хоть как-то... До того времени, как по крайней мере я не перейду на "Велком" и привычные формочки вернутся.

 

http://ufo-com.net/about/read_about_sms.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

На главной странице существует блок "Группы". Контент разбит по областям. Тогда надо и содержание блока озаглавить по областям, например, как в блоке "Регионы". А сейчас по три по две ссылки ведут на одну и ту же страницу. Фигня, если честно.

И еще давно уже волновал меня вопрос. На глав. стр. существует полоска ссылок "Главная", "О нас", "Регионы" и т.д. Слева в колонке - то же самое с горячей 10-кой статей. Но нету блока "Новая уфология". Зачем Анатолия Е. обижаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На главной странице существует блок "Группы".  Контент разбит по областям. Тогда надо и содержание блока озаглавить по областям, например, как в блоке "Регионы". А сейчас по три по две ссылки ведут на одну и ту же страницу. Фигня, если честно.

Это как раз-таки так и задумывалось. Немного неудобна система на Сайте КосмопоискРу и наш вариант - ее последующая реинкарнация. Простыни с группами указаны по регионам, ссылки ведут не на СТРАНИЦУ, а на КОНКРЕТНОЕ МЕСТО на странице с информацией о этой группе, ты обратил внимание.

 

И еще давно уже волновал меня вопрос. На глав. стр. существует полоска ссылок "Главная", "О нас", "Регионы" и т.д. Слева в колонке - то же самое с горячей 10-кой статей. Но нету блока "Новая уфология". Зачем Анатолия Е. обижаете?

М... Просто вот как-то решили, когда делали сайт. А сейчас уже поздно менять (есть ряд небольших изменений которые мы хотели внести вскоре после того, как сайт должен был быть доделан и так и не внесли ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как раз-таки так и задумывалось

Что-то заумно задумал кто-то. На конкретное место на странице... Сходу не обратил внимания, это так. Но для тех, кто впервые туда попадет - стремно. Как хотите. Этот блок будет особенностью сайта УК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще конечно было бы хорошо увеличить кол-во информации о каждой группе(потому что какой-либо собственной инфы у них нет)

 

Кстати... Не совсем в тему, но... Когда болтал с БАШем, он обратил внимание на страницу "Дружественные объединения". Просто его очень удивило, что там Космопоиск(вроде как "головная организация") где-то в середине, что там тусуются Уфолатс и Белимов, и вообще какая-то это страничка странная. Я ему объяснил, что это "реликт" прошлых лет, но м.б. правда переделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разделяю. Илья, предлагаю сделать так:

В топе:

 

ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ И ПАРТНЕРЫ

- космопоиск туда

- лабораторию нектона.

- исклибри.

 

ДРУЖЕСТВЕННЫЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ

Туда всех прочих, которые ИССЛЕДУЮТ

 

ИНФОРМАЦИОННЫНЫЕ РЕСУРСЫ

Обмен линками by дедмун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное можно немного иначе:

 

Группа 1. Те, кто работает с УК и связан с ним "организационно": Космопоиск Ру и Орг, Нектолаб, УФОС, Арколия м.б. и другие подобные сайты наших организаций; партнеры УК за рубежом(Поляки те же)

Группа 2. Те, кто просто "есть": Независимые группы в РБ - УПЭА, Укосмос,

Группа 3. Информресурсы, где "котируется" УК - майор Томас и другие, с кем будет линк-обмен.

 

Просто тогда внутренняя логика лучше получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего это конечно зарубежные друзья:

-Ксмп

-Нектолаб

-Мэджор Т.

-Поланд.

-Чехи (?)

 

Отечественные друзья:

-УПЭА и Уфокосмос (по-моему одно тоже)

 

Инфо ресурсы:

-обмен линками by я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Илья, в последних двух публикациях указан линк на главную форума, а нужно - на соответствующую ветку, где идет обсуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

У меня здесь http://ufo-com.net/opera/ не работает ничего.

На главной внизу баннер Акавиты криво вставили.

БЕЛорусский УФОлогический КОМитет выглядит как "ИВАнов СТЕпан АНАтольевич" - вообще не в тему и некрасиво. А "общебелорусское движение" должно быть с большой буквы написано.

Авторизация не работает, высылка забытого пароля не работает. Баннер об исправлении орфографических ошибкок обязателен?

Это все замечания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...