Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

ABIK

Members
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ABIK

  • День рождения 08.06.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    РБ Слуцк-Минск

Старые поля

  • SPAM GUARD
    8206-9080

Посетители профиля

3 708 просмотров профиля

ABIK's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Гуляя по интернету наткнулся на статейку об некой блуждающей планете Нибиру, якобы она пролетает близко от земли раз в 3600 лет. И, что она якобы заселена разумной жизнью. http://topnews.ru/media_id_5808.html Интересно, что и в википедии об этом тоже написано. Странно, что я раньше об этом не слышал.
  2. kravchuk, я вижу ты тоже смотрел фильм "Обратная сторона Луны". Советую еще посмотреть "Зейгест. Дух времени". После которого ты сможешь утверждать об существовании теории заговора и о том - что есть Иисус. И еще одна интересная теория изложена в фильме "Koursk - Un sous-marine en eaux troubles" (о гибели Курска).
  3. Это в принципе логично, поэтому Butoff надеюсь, мое письмо к тебе дошло.
  4. А если есть, что спросить? Желание узнать, что-то новое и интересное? Что тогда? Сиди ABIK лучше дома? А рассказывать ВАМ о ВАШИХ же исследованиях и о том, что и так известно я считаю, пустой тратой времени. Т.к. информацией, которой я обладаю находиться в свободном доступе.
  5. По поводу этого могу сказать об одном совпадении. Вроде бы Ванга предсказывала, что скоро будит война с пришельцами из-за какого-то источника энергии, и вот, что я заметил. Россия собирается добывать на Луне Гелий-3 -это и есть, по моему мнению, тот самый источник энергии, и если Они действительно уже там, то мы скоро посмотрим права ли Ванга.
  6. Слушайте люди, у меня есть предложение. Как насчет проверить утверждение, что с помощью гипноза человек может вспомнить свои прошлые жизни. Это как, никак может подтвердить существование РЕИНКАРНАЦИИ и не только. Я мог бы быть добровольцем если необходимо. А если вы это уже проделывали, то поделитесь результатами и подскажите адрес профессионального гипнотизера (в Минске).
  7. Предлагаю тему " Путешествия во времени ", вроде бы такой нет
  8. Кажится в одной из серий предачи "Ударная сила" рассказывалось об эксперементе советских ученых. В состоянии гипноза они внушили человеку, что он находится в невисомости, в результате человек стал весить меньше. Я к тому, что человек способен сам, без всяких устройств к левитации.
  9. Спасибо, что сказали посмотреть этот фильм, его действительно стоит посмотреть, но я его уже видел. А своим вопросом я хотел сказать, что Американцы были на Луне, а если и нет, то в СССР об этом знали.
  10. Не стоит доверять источникам , представляющим такой винегрет. Винегрет получился т.к. смотрел я это давно и всех нюансов не запомнил, а в фильме все представлялось предельно ясно и логично, и не возникало впечатления нестыковок. И вообще я не старался пересказать фильм, я отвечал на вопрос valeri Непонятно, если инопланетяне действительно подсунули «горячую» информацию на нашу планету, зачем потом они ее уничтожили? Или они по глупости допустили утечку, а затем спохватились? Хотелось бы услышать ваши мнения, господа форумчане. и сначало подвел базу для него, чтобы показать, что раз Тесла понял опасность его изобретений, значит и пришельцы это понимают.
  11. ABIK

    Что это может быть

    Расскажу о случаях происходившими со мной 1,5 года назад. Тогда я жил далеко от универа и мне приходилось добираться не метро, причем с пересадкой. Сразу скажу, что у меня нет доступа к телевизору, когда я нахожусь в Минске, и программы я не читал. Происходило следующее, когда я прибывал на станцию Купаловская и там ждал поезда у меня всплывал в голове какай-то фрагмент из кинофильма, и что самое интересное на выходных, когда я приезжал домой и включал телевизор, я включал его, или на этом самом фрагменте, или на начало фильма, в котором он есть. Потом я переехал поближе и перестал бывать в метро, и случаи прекратились. Может это метро на меня так действует? В особенности станция Купаловская?
  12. Ваши поездки на выходные длятся именно субботу и воскресенье? Просто желание поехать есть, а время есть только на выходных.
  13. Я смотрел нечто подобное, но речь шла о контакте Теслы с параллельной вселенной. Якобы он в детстве видел смерть брата, и это потрясение помогло ему открыть канал общения с жителями параллельной вселенной. Говорилось, что он сотрудничал с Германией, СССР и США. Что это он причастен к созданию Немецких НЛО, атомной бомбе, эксперименту Филадельфия и, это он произвел взрыв в тайге известный, как Тунгусский метеорит. И потом, осознав, что это оружие может привести к самоубийству всего человечества уничтожил все чертежи. Я думаю, что и пришельцы осознают то, что осознал Тесла. Так, что если и подкидывать информацию, то только в сфере здравоохранения. Да, кстати слышал я, что пришельцы не подкидывают информацию, а крадут ее у нас.
  14. Как-то по Discovery показывали фильм о рисунках на полях, там говорилось, что когда-то в 60-х или 70-х американцы запустили в космос закодированный сигнал который, при декодировании представлял собой картинку. С верху были основные жизненно важные химические элементы, ниже шло изображение силуэта человека, и расположение известных планет в солнечной системе, где 3-я планета (земля) была выделена, что означало мы тута. Спустя время возле здания, где базировались участники этого проекта, появился рисунок на поле. Он представлял собой рисунок отправленного сообщения, но был несколько изменен (вроде ответа). Там говорилось, что главный химический элемент у них не углерод, а кремний, было изображение существа с большой головой и выделено две планеты что означало "нами заселено две планеты". Вопрос: это утка? Так как, чтобы подделать этот рисунок надо было бы: 1. Знать содержание посланного рисунка. 2. Придумать новый рисунок. 3. Нарисовать его за ночь.
  15. Почему тогда молчали в СССР они же могли отследить откуда шол сигнал, и вообще сравнить образцы грунта полученные автоматическими станциями СССР и астронавтами США.
×
×
  • Создать...