Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Sandro_nsk

Members
  • Публикаций

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • SPAM GUARD
    8206-9080

Посетители профиля

3 084 просмотра профиля

Sandro_nsk's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. А кости? Я неправильно понял или кости были реальными (больших размеров), но кожу и волосы они уже приделали сами?
  2. Он уже походу "обосновал", но под другим ником. Отсюда и появились фото более высокого качества))
  3. Если это туи или можжевельник, что очень похоже по фото, то укрывают их не от заморозков, а от солнечных лучей. Потому что хвоя весной не одновременно просыпается с корнями и солнечные лучи могут нанести ожоги хвойным, нет подпитки влагой иголок и они желтеют или вообще осыпаться могут, обезвожиться. Особенно у молоденьких растений (что и заметно по их размеру на фото). Поэтому закрывают, пока корни хорошенько не проснутся и не обеспечат необходимую подпитку.
  4. Ну может и был такой гигант реально. В чем сенсация?
  5. Плюсую за деревья. Сам точно так же осенью на зиму хвойники закрываю, обматывая, для надежности, ещё и веревкой.
  6. По поводу "островков" посреди полей: это совсем не редкость и может быть, на самом деле, всё куда проще, чем "посадки НЛО")) https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Колок_(лес) Интересно было бы узнать, от кого изначально исходила инфа о "глохнущих тракторах"?) у нас, в Западной Сибири, такие островки на полях очень частое явление (как в статье на Вики и указано) и ещё никому в голову не приходило это связывать с "НЛО". Грибы там, кстати, частенько можно набрать или ягод - так как почва там самая подходящая)
  7. Речь наверное о тех зеленоватых фигурах на заднем плане. Но фото уж слишком плохого качества...
  8. "Я думаю грит так то и так то")) ну ок) ну ты хоть почву то создай под этой гипотезой) а не так что "я так думаю" и всё)) зачем это в аксиому то возвышать?)
  9. Не, мне не понятна цель этих людей)) они же сидят и чёт доказывают. Значит некая цель есть) ну есть цель - ну ты покажи, расскажи доступно... А не вот это всё "полтернет" "они так они сяк"))) ну что это за подход то?)))
  10. Я даже испанский стыд испытал сейчас. Что взрослый человек подобное озвучивает. Вы шутите что ли или троллите?))
  11. Это из области фантастики. Просто смысла в этом нет. Какие инопланетяне? Какой лазер? Завтра через ТВ передадуч чего надо и это зомбирующе подействует на всех)) независимо от того, что именно там скажут) смысла нет каким то лазерам, когда всё в кабинете решается)
×
×
  • Создать...