Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Правила нашего форума, или "о невозможном"


Рекомендуемые сообщения

Господа, я смотрю, что редкая тема всего за несколько дней существования форума обошлась без перехода на личности ;) и это между людьми, практически ЗНАЮЩИМИ ДРУГ ДРУГА ;)

Посему предлагаю всем не ругаться и по крайней мере на этом форуме не грубить друг другу и забыть обиды и мелкие пакости... Я готов здесь выслушать всех, даже с кем у меня сложились натянутые отношения (на biofizika даже не обижаюсь %))))

Посему предлагаю выработать ПРАВИЛА поведения на Форуме. Предлагайте свои варианты, а я в свою очередь предложу свои.

Я хочу невозможного – пусть здесь будет «свободная уфологическая зона», пусть все здесь хоть на мгновение станут уважительнее относиться к собеседнику – nekton и UFOlats, Руслан и… весь Мир, я и biofizik! Пусть сюда будут забредать люди которые хотят поднять свое настроение, а не испортить его, как было у меня иногда…

Предлагайте варианты ПРАВИЛ, хотя бы идеи!

«Ребята, давайте жить дружн0» ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружить, Илья, это хорошо, но со всеми - невозможно. Я уважаю Влада Гущу и полностью доверяю его опыту. Поэтому его реакция вполне естественна в отношении Уфолатса. Наши враги нам руку дружбы не протягивают. Более того, когда протягиваеш им, они, как правило, плюют в лицо. Именно поэтому дружба между некоторыми людьми совершенно невозможна. Предложи, Илья, к примеру, мир Горбарчуку. Он согласится, конечно,.. будет подделки высылать всем и вся, врать, а мы с ним нянькаться. Я на это никогда не пойду. Нормальным можно быть только с нормальными людьми. А с моральными уродами нужно быть таким же (они не заслужили другого к себе отношения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...