Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Alarm

Members
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alarm

  • День рождения 04.07.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск
  • Интересы
    Рыбалка.Психология.Сигнализация.

Контакты

  • Skype
    snowsite

Старые поля

  • SPAM GUARD
    8206-9080

Посетители профиля

1 004 просмотра профиля

Alarm's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. а почему Вы решили что эта теневая сторона борта ? я думаю что на фото солнце уходит за горизонт и находится оно со стороны носа лайнера ....( не факт ! просто мнение ) ... Почему у артефакта такие размытые границы ? Почему очевидец не видит артефакт при производстве фото, он же больше луны ?! Пусть он появился там на 4 секунды - но даже этого времени хватило бы, что бы раскрыть рот от столь близко наблюдаемого явления .... в конце концов это может быть след от метеорита который горит в атмосфере .... нет ребята ! пока пришелец не пожмёт мне руку ....я буду видеть на фото только блики !! и по поводу реплики очевидца : - я не уфолог - я простой человек с улицы ...так что на мои измышления можете смотреть сквозь пальцы ....
  2. Я как то на даче поспал на старом матрасе - так у меня вся спина в таких уколах была .... штук 200 на спине пошел к врачу показал ....они все там поржали - говорят укусы клопов .... так что никакой мистики тут нет, это не стигматы !! Еще бывает аллергия на стиральный порошок ... такие же покраснения ... так что " не натягивайте сову на глобус "
  3. Ну не видим мы мужика !! при всём уважении к Вам .... теплый и холодный воздух .. лёгкий туман ... можно много фоток найти в интернете с подобными эффектами ...
  4. Люди дорогие !!! Обратите внимание, что Ваш ......."НЛО"...... намного больше луны и при производстве фото не заметить этот объект невооружённым глазом просто невозможно !! И ещё все кто когда либо летал на самолётах, видели что окна ( иллюминаторы ) многослойные, и по мере набора и снижения высоты между стёклами иногда образуется конденсат, который мгновенно покрывается льдом ...незнаю как вы, но я лично наблюдал этот эффект, и не один раз, в полёте !! Так что при всём уважении - " Не натягивайте сову на глобус " так сказать ... всем хорошего дня
  5. А я вообще думаю, что объект находится на земле, например : ангар из металла .. обратите внимание на точку в правом нижнем углу ..она тоже с металлическим отблеском..просто солнышко играет , а вы уже все тут возбудились : -- Пришеельцы !! Пришеельцы !!
  6. Если вы эту черточку называете объектом, который наблюдали воочию, значит, вы лжете. На этом разговор можно считать оконченным. Ну зачем вы так сразу .. может объект понял что его фоткают и принял форму блика Ну и автору : если серьёзно , то на вашем фото ничего нет ..... может вы что то и видели - но пруфов нет ... значит ничего нет ... тут такие дяди сидят - они вам на слово не поверят ))
  7. Похоже на самодельный летающий фонарик из мусорного пакета ..
  8. Извините - на фото ничего необычного нет - дефекты и фотошоп .
  9. У нас есть только инфразвуковой детектор. Да, это мы знаем пишем об этом в статье. В САнПин даже отдельной строкой идет «извещатели охранные и охранно-пожарные» как источники инфразвука. Самое интересное что они все разные - большинство датчиков на движение пассивные и ничего не излучают )
  10. К слову об ультразвуке : В охранной сигнализации, которую устанавливает милиция для задержания преступника иногда применяются ультразвуковые датчики и они сто пудов могут давать помехи измерительному оборудованию., так что будьте внимательнее при использовании Вашего Ультразвукового детектора
  11. У нас почти в каждой деревне есть своя баба яга А в статье вашей всё подробно описано-это просто водохранилище и всё. За метеорит не знаю, но после ядерного взрыва берега были бы по круче .. В моей деревеньке под Осиповичами есть объекты в лесу, идеально круглой формы и с карты гугл выглядят как место посадки НЛО , а то всего лишь военные антенны.
  12. В ночном небе люди так и хотят увидеть НЛО, принимая любой светящийся объект за пришельцев. А вот так что бы с расстояния в 50-100 метров )
  13. СТРАНИЦА НЕ СУЩЕСТВУЕТ ИЛИ БЫЛА УДАЛЕНА АДМИНИСТРАТОРОМ.
×
×
  • Создать...