Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Молодечно


Рекомендуемые сообщения

Интересно узнать, есть ли в Молодечно аномальные зоны?

Геопатогенных куча. А что нибудь ещё?

Изменено пользователем Kantovius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю несколько геопатогенных зон. Но данные не проверены. Одно из этих мест проклято(по местной легенде). А со вторым не знаю что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, одно место находится в Олехновичах. Улица садовая. Ходит байка о том, что когда то давно на той улице стояло маленькое «поместье» около леса и жили там бабка с дедом. И вот решили на этой же улице строить дома для людей. Ну бабка сказала, что здесь не сможет построиться никто. Много лет прошло. Бабка с дедом умерли давно. По всей улице дома(многоэтажки) и коттеджи построили. И вот в этих многоэтажках только в нескольких квартирах не умер хотя бы 1 человек. У кого то жена умерла, у кого то муж. У кого то сын под машину попал. У многих онкологические заболевания. Вот так вот. Может бабка и прокляла это место, может это простые совпадения, а может здесь находиться геопатогенная зона!

 

А второе место я точно не знаю. Мне рассказали, что в Молодечно, где-то по дороге к заводу Спутник есть 2 многоэтажки. Так в одной из них каждый год кто то умирает. Да причём как то странно и когда через пролёт, а когда и через квартиру. А в многоэтажке напротив, вечно кто то скидывается то с балкона, то с крыши, то с окна выпадает.

 

Вот такие вот небольшие вседения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...