Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Embery

Members
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Embery

  • День рождения 20.06.1984

Контакты

  • Сайт
    http://poltergeist.iatp.by/licevaja.htm http://vortex1.front.ru/
  • ICQ
    375106240

Информация

  • Город
    Молодечно
  • Интересы
    Парапсихолгия как наука, медицина, музыка, танцы, написание книг.

Старые поля

  • SPAM GUARD
    8206-9080

Посетители профиля

2 491 просмотр профиля
  • spb24

Embery's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. "Надбровные дуги"(над глазами, где брови расположены) у мужчин более выпуклые и масивные, да и череп толще и больше нежели женский. А заберите скелетик с собой ; )
  2. Так что, кто нибудь поехал в Гольшаны?
  3. А можно поподробнее? На месте это где, как, зачем, почему? ; )
  4. А почему бы не на тёплый период перенести? Зачем морозиться?
  5. Скажите, как обстоят дела с печатной продукцией? Нашлись ли спонсоры? Насколько я знаю, если газета до 50 копий, то её не обязательно регистрировать, но своё место под солнцем она имеет право занимать : ) Чтоб сделать газету, тем более чёрно – белую, достаточно иметь: 1. Много времени и терпения. 2. Компьютер с выходом в Интернет. 3. Принтер (не особо новый. Ну и ксерокс не помешает). 4. Много бумаги А4 Можно ведь сделать и формата брошюры, не обязательно 8 листов А4, можно ведь и ..14 на половину меньше : ) 5. Скобки маленькие и шило (или циркуль). 6. Адреса членов организации и конверты с марками для пересылки. Вот собственно и всё. Печатаете инфо на компе, при распечатке задаете – двусторонняя печать, брошюра. Затем пробиваете дырки для скобок (как в тетрадках), вставляете скобы. Экземпляр готов!!! Зтем на конверте пишите адрес и отправляете газетку по назначению. Вполне реально, тем более, что людей состоящих в организации не так много. А финансово? Ну всем перечисленным выше должен заниматься 1 человек. Ему то ежемесячно нужно присылать от каждого члена общества, ну допустим по 1000 рублей. Если членов 50, то 50 тыс. в месяц вполне хватит и на бумагу, и на чернила для принтера, и на марки, и на конверты и даже на скобки ; ) Конечно слабовато, но в такой «бедной» ситуации нужно использовать все шансы!!! Я бы с большим удовольствием получала бы такую газетку.
  6. QUOTE Как вы все умудряетесь работать и ходить по экспедициям? Так есть выходные, есть отпуск, у некоторых вообще график работы свободный. Так ведь на экспедицию минимум 2 дня надо : ) QUOTE «А у вас что спонсоры есть? Ведь за свой счёт не наездишься.» «Сами себе спонсоры, все за свой счет. А наездиться - можно. Беларусь - страна маленькая.» А сколько, если не секрет примерно нужно денег на 1 экспедицию? «А у кого сосвсем с деньгами туго - ездят автостопом.» В наше время это очень опасно! Мало ли что. По крайней мере на органы разобрать могут : / QUOTE «А какого возраста и образования у вас люди вступающие в организацию?» «От 18 и выше. По образованию ограничений нет. Есть и со средним, есть и кандидаты наук (почти).» А уровень знаний? QUOTE «Что надо знать и уметь? Ну и всего и поподробнее, пожалуйсто» «Да любому умению применение найдем, лишь бы человек был хороший.» У вас обязательно надо что то всё время исследовать или можно побыть как бы прозапас? Тоесть постоянно быть в курсе дел и когда будет возможность поучаствовать в экспедиции. Отдельный вопрос. Можно ли как то скачать форум полностью, чтобы почитать все темы и вникнуть что, зачем, почему? А то в инете надо очень долго сидеть и всё за раз всё равно не прочесть : ( А так можно хоть распечатать и читать (хоть на работе).
  7. Ну, одно место находится в Олехновичах. Улица садовая. Ходит байка о том, что когда то давно на той улице стояло маленькое «поместье» около леса и жили там бабка с дедом. И вот решили на этой же улице строить дома для людей. Ну бабка сказала, что здесь не сможет построиться никто. Много лет прошло. Бабка с дедом умерли давно. По всей улице дома(многоэтажки) и коттеджи построили. И вот в этих многоэтажках только в нескольких квартирах не умер хотя бы 1 человек. У кого то жена умерла, у кого то муж. У кого то сын под машину попал. У многих онкологические заболевания. Вот так вот. Может бабка и прокляла это место, может это простые совпадения, а может здесь находиться геопатогенная зона! А второе место я точно не знаю. Мне рассказали, что в Молодечно, где-то по дороге к заводу Спутник есть 2 многоэтажки. Так в одной из них каждый год кто то умирает. Да причём как то странно и когда через пролёт, а когда и через квартиру. А в многоэтажке напротив, вечно кто то скидывается то с балкона, то с крыши, то с окна выпадает. Вот такие вот небольшие вседения.
  8. А у меня вопрос по организации. Как вы все умудряетесь работать и ходить по экспедициям? А у вас что спонсоры есть? Ведь за свой счёт не наездишься. А какого возраста и образования у вас люди вступающие в организацию? Что надо знать и уметь? Ну и всего и поподробнее, пожалуйсто : )
  9. Я знаю несколько геопатогенных зон. Но данные не проверены. Одно из этих мест проклято(по местной легенде). А со вторым не знаю что.
  10. Интересно узнать, есть ли в Молодечно аномальные зоны? Геопатогенных куча. А что нибудь ещё?
×
×
  • Создать...