Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Уфологи из Чехии в гостях у Уфокома


Рекомендуемые сообщения

Пусть сначала Витя разберется со своими личными делами и поездаками из Бреста в Минск и обратно, и еще раз, и снова обратно (так получается), и напишет здесь о том, как провели время чешские коллеги в РБ, потом я наклепаю продолжение о Минске (фотки "в Минске" пришлет Вик из дому, я просто не успевал фотографировать и фотографироваться на свой фотик, только пара рабочих фоток), а Илья в завершит тему своим повествованием. Предлагаю выложить пару красивых фото на каждую из частей, коих будет не меньше трех. А дальше всё можно склеить в отчет и обнаровдовать на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, будет лучшим, если Чехи сами напишут о своем пребывании в нашей стране, так сказать о том, что увидели своими глазами, и о своих впечатлениях. ;) А мы потом опубликуем и у себя.

 

deadmoon, еще раз спасибо за успешную организацию пребывания в Минске. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[фото сняты по некторым причинам. Чешские коллеги в курсе]

 

ch_10.jpg

 

А это что за аномалия?

 

ch_11.jpg

 

Кто-нибудь знает ЧТО ЭТО за насекомые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это клопы какие-то чернобыльские. Никогда не видел таких. Диклофосом надо бы их попырскать, а то несолидно. А чехов мы с Витей еще встертили на вокзале на обратном пути, показали новую нац. библ. на Востоке, в ЦУМ успелили ответси. Поужимаю фотки в Минске где - выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Аномалия на аномалии прямо. Для начала, кто не знаком с информационным полем, почитайте здесь 8 сообщений http://volkovyskaya-veseluha.alfaspace.net...orum=10&topic=4. Завтра еду в Совденевичи, решил взять с собой несколько цветных карандашей, чтоб М.М. и Т.Б. воспроизвели, если что-то видели "ну ваще такое". Полез рыться в загашник с макулатурой дома, в надежде найти коробку с цветными карандашами. Карандашей я так и не нашел, но из кучи книг (кг этак 70-100) выпала "Заалогiя 6-7 клас" 1973-го года... Открыл ради интереса страничку в середине и "на тебе, во": klopgo7.jpg. Считаю, что в этом случае инфополе мне выкинуло ответ, выкинув книгу мне и помогло открыть ее в нужном месте. Я даже не удивился. Значит написано только два слова "Клоп "Саудацiк"" (по-бел). Его братья клопы лесные и клопы постельные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть интересная информация, которую сообщила О. Шлыкова из "Москва-Космопоиск". Она сказала, что подобные жуки встречаются в "оскверненных" с точки зрения парапсихологии местах. Что интересно, действительно "паганский", языческий "идол" в православном монастыре - явление интересное (почему они вообще его не убрали?). Может в литературе кто-то встречал информацию по этому вопросу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...