Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Что-то пролетело надо мной.(Гродно)


majkusha

Рекомендуемые сообщения

Каждый день после 23-00 я выгуливаю собаку.Когда возвращаемся назад,если хорошая погода мы всегда останавливаемся за домом и отдыхаем после прогулки.От нечего делать,если звёздное небо я наблюдаю за звёздами.Так было и в ночь с 22 на 23 апреля.Минут через 10 после того как мы пришли я увидел спутник,решил за ним понаблюдать.Буквально через несколько секунд справа от него появилась ещё одна летящая точка,которая двигалась с запада на восток и на высоте ниже спутника.Всё происходило в течении 15-20 секунд.Cначала я подумал,что это самолёт и удивился,что нет мигающих огней.Потом я удивился,что движется с большой скоростью.Когда она приблизилась ко мне я увидел ещё две светящие точки.Они располагались друг за другом на расстоянии приблизительно 2,3 метра и размером чуть больше звёзд.Когда эти 3 светящих кружочка пролетали надо мной,я обратил внимание,что они были очень тусклые,не яркие,затуманенные.На какое-то мгновение мне показалось,что они сейчас исчезнут,так тускло они светились.Это,что-то пролетело с большой скоростью,без звука.Только благодаря тому,что я его вёл взглядом эти 15-20 секунд,благодаря этому я успел его заметить.                                                                  P.S. На этом же месте,в январе,я наблюдал ещё одно странное явление.Опишу его позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда она приблизилась ко мне я увидел ещё две светящие точки.Они располагались друг за другом на расстоянии приблизительно 2,3 метра и размером чуть больше звёзд.Когда эти 3 светящих кружочка пролетали надо мной...

То есть, эти три точки летели друг за другом, выстроившись в одну прямую линию?

Можете набросать из расположение друг относительно друга в правильной пропорции и примерно оценить угловой размер всей группы? Например, кулак на вытянутой руке будет иметь размер примерно в 10 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Когда она приблизилась ко мне я увидел ещё две светящие точки.Они располагались друг за другом на расстоянии приблизительно 2,3 метра и размером чуть больше звёзд.Когда эти 3 светящих кружочка пролетали надо мной...

То есть, эти три точки летели друг за другом, выстроившись в одну прямую линию?

Можете набросать из расположение друг относительно друга в правильной пропорции и примерно оценить угловой размер всей группы? Например, кулак на вытянутой руке будет иметь размер примерно в 10 градусов.

 

Я думаю,что это летел один объект с тремя светящимися точками,расположенными друг за другом.Интересно то,что когда я его увидел свечение было ярче,чем когда он пролетал надо мной.Такое впечатление,что он был в какой-то затуманенный,не чёткий.Я каждый вечер там выгуливаю собаку,была уже похожая погода и небо.Просматривая тот участок,мне кажется я должен был увидеть какие-то очертания,форму.Но он пролетел,как будто за какой-то завесой и с большой скоростью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Когда она приблизилась ко мне я увидел ещё две светящие точки.Они располагались друг за другом на расстоянии приблизительно 2,3 метра и размером чуть больше звёзд.Когда эти 3 светящих кружочка пролетали надо мной...

То есть, эти три точки летели друг за другом, выстроившись в одну прямую линию?

Можете набросать из расположение друг относительно друга в правильной пропорции и примерно оценить угловой размер всей группы? Например, кулак на вытянутой руке будет иметь размер примерно в 10 градусов.

 

Я думаю,что это летел один объект с тремя светящимися точками,расположенными друг за другом.Интересно то,что когда я его увидел свечение было ярче,чем когда он пролетал надо мной.Такое впечатление,что он был в какой-то затуманенный,не чёткий.Я каждый вечер там выгуливаю собаку,была уже похожая погода и небо.Просматривая тот участок,мне кажется я должен был увидеть какие-то очертания,форму.Но он пролетел,как будто за какой-то завесой и с большой скоростью.

 

Интересно у нас военные контролируют небо радарами.Может у них,что зафиксировано есть в тот день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...