Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

majkusha

Members
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • SPAM GUARD
    8206-9080

majkusha's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Можно объединить,только как это сделать,что бы новая тема в старой была видна?
  2. Не далеко от того места о котором я писал а прошлый раз,я только что увидел снова летящие точки.На этот раз их было 7 штук.Летели они под углом 20 градусов c востока на запад и были похожи на косяк птиц.Точки тоже были не яркие,тусклые 6 из них располагались на одной линии близко друг от друга,7-я находилась чуть дальше спереди.Летели они на высоте самолёта.Время было 24-40.Я стоял перед 9-и этажкой.Когда они залетели за дом,я их больше не видел.Hаблюдал я это где-то полминуты.Можно было бы подумать про китайские фонарики.Не знаю.Я написал то,что увидел.
  3. То есть, эти три точки летели друг за другом, выстроившись в одну прямую линию?Можете набросать из расположение друг относительно друга в правильной пропорции и примерно оценить угловой размер всей группы? Например, кулак на вытянутой руке будет иметь размер примерно в 10 градусов. Я думаю,что это летел один объект с тремя светящимися точками,расположенными друг за другом.Интересно то,что когда я его увидел свечение было ярче,чем когда он пролетал надо мной.Такое впечатление,что он был в какой-то затуманенный,не чёткий.Я каждый вечер там выгуливаю собаку,была уже похожая погода и небо.Просматривая тот участок,мне кажется я должен был увидеть какие-то очертания,форму.Но он пролетел,как будто за какой-то завесой и с большой скоростью. Интересно у нас военные контролируют небо радарами.Может у них,что зафиксировано есть в тот день.
  4. То есть, эти три точки летели друг за другом, выстроившись в одну прямую линию?Можете набросать из расположение друг относительно друга в правильной пропорции и примерно оценить угловой размер всей группы? Например, кулак на вытянутой руке будет иметь размер примерно в 10 градусов. Я думаю,что это летел один объект с тремя светящимися точками,расположенными друг за другом.Интересно то,что когда я его увидел свечение было ярче,чем когда он пролетал надо мной.Такое впечатление,что он был в какой-то затуманенный,не чёткий.Я каждый вечер там выгуливаю собаку,была уже похожая погода и небо.Просматривая тот участок,мне кажется я должен был увидеть какие-то очертания,форму.Но он пролетел,как будто за какой-то завесой и с большой скоростью.
  5. Каждый день после 23-00 я выгуливаю собаку.Когда возвращаемся назад,если хорошая погода мы всегда останавливаемся за домом и отдыхаем после прогулки.От нечего делать,если звёздное небо я наблюдаю за звёздами.Так было и в ночь с 22 на 23 апреля.Минут через 10 после того как мы пришли я увидел спутник,решил за ним понаблюдать.Буквально через несколько секунд справа от него появилась ещё одна летящая точка,которая двигалась с запада на восток и на высоте ниже спутника.Всё происходило в течении 15-20 секунд.Cначала я подумал,что это самолёт и удивился,что нет мигающих огней.Потом я удивился,что движется с большой скоростью.Когда она приблизилась ко мне я увидел ещё две светящие точки.Они располагались друг за другом на расстоянии приблизительно 2,3 метра и размером чуть больше звёзд.Когда эти 3 светящих кружочка пролетали надо мной,я обратил внимание,что они были очень тусклые,не яркие,затуманенные.На какое-то мгновение мне показалось,что они сейчас исчезнут,так тускло они светились.Это,что-то пролетело с большой скоростью,без звука.Только благодаря тому,что я его вёл взглядом эти 15-20 секунд,благодаря этому я успел его заметить. P.S. На этом же месте,в январе,я наблюдал ещё одно странное явление.Опишу его позже.
×
×
  • Создать...