Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

"Плевки черта"


Butoff

Рекомендуемые сообщения

Николай Николаевич Кошур сообщает о странном явлении:

«Летом сего года (2005) я ехал в деревню Налибоки Новогрудского района. Сразу возле дороги между д. Кривоногово и д. Налибоки было пшеничное поле, на котором были практически такие же «плевки» (имеются в виду примятости травы, раскиданные по полю). Некоторые из них были круглой формы, в которых пшеница была примята по часовой стрелке. Другие же «вмятины» располагались в хаотическом порядке почти что по всему полю. Кроме того, возле этих «вмятин» не видно было человеческих следов.

Хочу рассказать Вам еще об одном случае.

Было это в середине осени 2004 года. Я с матерью тогда так же ехал в деревню. Было где-то около 6.30-7.00, причем было темно. И вдруг все, кто был в автобусе, увидели над лесом ярко-желтый летящий шар. Находился он от нас примерно на расстоянии 500-1000 метров. Этот объект летел, то опускаясь и выходя из поля зрения, то опять появляясь над лесом. По мере того, как светлело, объект поднимался все выше и выше и, когда совсем стемнело, пропал высоко в небе…». (АГ «Секретные исследования», № 21, 2005).

 

Круги в поле, скорее всего вызваны микросмерчами или просто сильным ветром и не имеют никакого отношения к «светящемуся шару».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне бы, хотелось посмотреть на точную карту РБ, с крестиком между этими деревнями. Сами знаете зачем... У когоб попросить, чтоб нарисовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А недалеко от этого места, буквально в нескльких километрах был случай наблюдения НЛО. А к западу от Новогрудка - сразу несколько. Стоит может ли учесть??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

"Круги" этого года:

 

http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=92...er=asc&start=40

 

вы не поверите, но заметил что на поле неподалеку появилось что то наподобие "кругов на полях" - примятые на поле окружности (множество окружностей).

...

Мобильный Maniacosaur, диаметр метров 5-15 с четко ограниченными границами. Первый раз такое вижу

...

infocore, едешь с Минска по Слуцкой трассе, километров 7 от МКАД, под мостом направо по указателю на мачулищи и на мост, поднимешься - справа увидишь поле. Если получится - завтра сфоткаю.

...

-Vinil-, тоже видел подобное несколько недель назад. Трасса Минск-Вильнюс

...

А может и сча сяду на велик и прокачусь)

...

ну вот... интересно как это смотрится с вертолета

 

dsc00017_2636511.jpg

 

dsc00015_4629214.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...