Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Лжеконтактеры


marconi

Рекомендуемые сообщения

  • 7 months later...

Вобщем не по статье, но по теме.

 

Киркоров умрет 11 июля 2006 года [26.05.06]

обсудить!

 

57-летний житель Рязанской области Юрий Яблонский утверждает, что знает даты смерти всех знаменитостей. И охотно называет их. Живет он один в частном доме на окраине города Михайлова Рязанской области.

Юрий говорит, что может назвать точную дату смерти любого человека. Причем ошибок в своих прогнозах исключает: "За те почти двадцать лет, что я называл цифры, ни одна меня не подвела. Все умирали..."

 

Когда ему показали пачку фотографий наших знаменитостей и попросили заглянуть в их будущее, предсказатель сказал:

 

"Вижу у вас тут фото Киркорова, давайте с него и начнем. Я просто его часто по телевизору видел и уже задумывался над его смертью... Мне кажется, что-то случится с ним уже через пару месяцев. Страшная дата для него - 11 июля 2006 года. Конечно, я понимаю, что вас это шокирует - он вон какой молодой, все у него должно быть хорошо. Но, во-первых, мы все под богом ходим и никто от случайной смерти не застрахован. А во-вторых, это мое предчувствие. Если я ошибусь, на самом деле буду только рад... Что касается Аллы Пугачевой, нынешней супруги Филиппа, она его переживет. Мне кажется, она умрет осенью 2024 года. Если точнее - 4 октября".

 

Далее Яблонский вошел в кураж и начал выдавать без комментариев одну за другой даты смертей тех, кого видел на фотоснимках.

 

"Лариса Долина - 14 августа 2029 года, Валерий Меладзе - 8 февраля 2031 года, Сергей Шнуров - 22 апреля 2009 года, Андрей Макаревич - 4 апреля 2038 года, Андрей Губин - 19 декабря 2046 года, Лев Лещенко - 1 января 2019 года, Вахтанг Кикабидзе - 16 марта 2009 года, Леонид Агутин - 26 августа 2044 года, Яна Чурикова - 17 ноября 2051 года".

 

"А вот этот молодой человек вызывает у меня опасение, - показывает Яблонский на фотографию Максима Галкина. - Мне нравится, как он передачу ведет, но боюсь, с ним в 2007 году, 13 августа, что-то случится. Недолго проживет и певица Валерия - для нее роковым станет 30 июня 2009 года".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...
Статья Лжеконтактёры вообще не понятно о чём.

 

Но самое интересное, что на сайте этой статьи нет... мы ее удалили, она просто висит где-то в базе данных... то есть вы заглянули в мусорную корзину.

 

Кстати Диме - ты неверно проставил ссылку на эту несуществующую статью. Вообще не знаю нужна ли эта тема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Если лицо называющиее себя контактёром, никогда не видел самих инопланетяни он при этом начинает слышать якобы чужие мысли, то это пациент психлечебницы. В данном случае такой бред наблюдается у больных шизофренией. Мне же посчастливилось видеть инопланетян 6 раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...