Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Исследование паранормальных явлений в Минске в период застоя


Рекомендуемые сообщения

Исследование паранормальных явлений в Минске в период застоя

Как создавалась лаборатория биоэлектроники в белорусской столице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, благодаря этой статье я наконец-то узнала, какие исследования проводил Зиновий Шабес - биофизика. Жалко, что он нигде не представил свои результаты. Дело в том, что те, кто занимался исследованиями в лаборатории, интересовался своими вопросами и работал в своей научной сфере. Лично меня в анималистике занимал "человеческий фактор". Больше никого это не интересовало, поэтому я проводила эксперименты в направлении проверки своих гипотез самостоятельно. Об "общем групповом мышлении" я уже писала. В тот период я также  пыталась исследовать автоколебание человеческого тела, даже использовала простой приборчик для этих целей. Полагала, что этот физиологический параметр поможет понять работу биолокационной рамки, а также движение столов и тарелочек в спиритизме. Результаты экспериментов были отрицательными, однако для меня самой кое-что стало понятным. И в этих феноменах важным звеном является человеческий фактор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, теперь кое-что из тех исследований прояснилось и это очень интересно, как по мне. Очень бы хотелось найти и других членов этой группы, разузнать, в каких экспериментах они принимали участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...