Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Что это может быть


Lex

Рекомендуемые сообщения

У моего тестя в квартире периодически под вечер, ближе к 20-00 слышится в спальне мужской прерывистый смех «хы-хы…хы-хы…», а не давно 11.04.2009 года, моя теща проснулась ночью, от этого смеха и запаха скисшего молока. Что это может быть, есть ли предположения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего тестя в квартире периодически под вечер, ближе к 20-00 слышится в спальне мужской прерывистый смех «хы-хы…хы-хы…», а не давно 11.04.2009 года, моя теща проснулась ночью, от этого смеха и запаха скисшего молока. Что это может быть, есть ли предположения?

А где Ваш тесть живет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это может быть, есть ли предположения?

Предположений может быть куча... от психиатрических до парафизических. А может в этов ремя ваш сосед смотрит какой-нибудь "Ералаш" и ржет ))) Так что предположения - предположениями, но толку от них ноль, если не разбираться конкретно на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположений может быть куча... от психиатрических до парафизических. А может в этов ремя ваш сосед смотрит какой-нибудь "Ералаш" и ржет ))) Так что предположения - предположениями, но толку от них ноль, если не разбираться конкретно на месте.

Если так все просто, я подробно не расписывал, а саму проблему помнят уже давно. Квартира тестю досталась по наследству от его родителей, и она долго пустовала, потом в ней долго делался очень хороший ремонт и теперь смех появился опять.

Соседи в 2-3 часа ночи, Ералаш не смотря, тем более в доме живут старые люди. Дом примерно 1951 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом примерно 1951 года.

Стены скрипят, трубы прохудились - это не через форум выясняется, а на месте. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
А пробовали смех записать на диктофон или что-нибудь похожее? Сначало надо бы убедиться в реальности звуков.

Идея хорошая, надо попробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...