Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Lex

Members
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lex

  1. Зверь добрался до Витебска, в Мишково много у кого выпил кровь у курей!!!
  2. Интересно, не могу найти его на карте, есть только 2-ва озера Зароновское и рядом возле д. Тапорино, они все с островами, но на том, точно островов нет, однозначно, надо съездить....
  3. Да, все поколения говорят в этой деревне про это....если надо могу на выходных съездить поспрашивать и посмотреть на его ещё раз....сниму окрестности, уже и самому становится интересно!!!
  4. Про церковь в озере г.п. Городок, точно бред, я живу в Витебске и слышал только, что Витебская обл., Витебский р-н, д.Зароново, там есть озеро, где утонула церковь, так говорят местные жители, я даже купался там...
  5. ! {Просьба не оставлять бессодержательных сообщений. Admin}
  6. Столько видело народа, и не кто не успел хоть что-нибудь снять....
  7. Вот спасибо, просто искал, не нашел.... {перемещено}
  8. Кто ищет, тот всегда найдет, не кто не говорит, что тут кто-то, во что-то, не верит, все верят и знаю, факты есть факты, но руками потрогать, на мой взгляд, интереснее!!!
  9. Мне кажется, надо в засаде поседеть ноченьку, что там днем делать….?)))
  10. Необычное явление наблюдали в ночь с 15 на 16 июля жители Полоцка. Многочисленные очевидцы рассказывают, что светлый объект летел по небу, и упал на землю. Есть какие-нибудь достоверные сведенья, может, кто-нибудь собрал по этому вопросу сведенья? {перемещено}
  11. Интересно!!!, но на этом, мне кажется, денег больших не сделаешь))) только г…заработаешь, а ещё лучше, кто-нибудь голову оторвет из заболевших….
  12. Ищу реальные артефакты, секретные научные разработки и пр., возможно финансирование!!!

  13. Послушаешь, все говорят ни о чем, я считаю, что на такие конференции надо приходит с конкретными доказательствами, а именно, добытыми инопланетными артефактами, тогда и финансирование есть, которое я предоставить могу, но тогда как обычно, все полностью засекречено!!! Опять приходит к начальной точке!!! Если есть, реальные доказательства, пишите!!!
  14. В моем случае мы все работаем вместе! А на счет похищение НЛО во сне - это уже не первый сон, который снился нам одновременно!!!
  15. Ни чего там аномального я не когда не видел, в деревне Орехово у меня жила бабушка, там родился мой отец и я там очень часто бывал, как и в заповеднике "Чертова борода" днем и ночью, а на счет бабушек, которые что-то там рассказывают, так нас с детства пугали, что бы мы в лес не бегали...
  16. Идея хорошая, надо попробовать...
  17. Если так все просто, я подробно не расписывал, а саму проблему помнят уже давно. Квартира тестю досталась по наследству от его родителей, и она долго пустовала, потом в ней долго делался очень хороший ремонт и теперь смех появился опять. Соседи в 2-3 часа ночи, Ералаш не смотря, тем более в доме живут старые люди. Дом примерно 1951 года.
  18. У моего тестя в квартире периодически под вечер, ближе к 20-00 слышится в спальне мужской прерывистый смех «хы-хы…хы-хы…», а не давно 11.04.2009 года, моя теща проснулась ночью, от этого смеха и запаха скисшего молока. Что это может быть, есть ли предположения?
  19. Да, что тут говорить, история случилась 15 лет назад... У меня есть коллеги по работе из тех мест, ничего подобного не слышали, не видели...
  20. Прошу прощение, я плохо знаю русский язык.
  21. А, ГДЕ ЕГО ВЗЯТЬ И СКОЛЬКО СТОИТ???
  22. НЕДАВНО ПРИСНИЛОСЬ МНЕ, ЧТО С КОЛЕГОЙ ПО РАБОТЕ МЫ ЕДИМ НА МАШИНЕ И РЕАЛЬНО БЕЖИМ ОТ НЛО ТРЕХУГОЛЬНОГО БОЛЬШОГО РАЗМЕРА, КОТОРОЕ НАС НАСТЕГАЕТ, ЗАВЕСАЕТ НАД МАШИНОЙ И ВТЯГИВАЕТ НАС ВНУТРЬ. ТАМ БЫЛ ОЧЕНЬ ЯРКИЙ СВЕТ, И ПОМНЮ ПОСЛЕДНЕЕ, ЧТО Я СКАЗАЛ «…ЧТО СЕЙЧАС ПРОСНЕМСЯ В СВОИХ КРОВАТЯХ, КАК ЭТО ОБЫЧНО БЫВАЕТ В РАССКАЗАХ, И КАКБУД-ТО ЭТО БЫЛ СОН». НЕ ПОВЕРИТЕ, ТАКОЙ ЖЕ СОН В ЭТУ НОЧЬ, ПРИСНИЛСЯ И МОЕМУ КОЛЛЕГИ В ОДИН-ОДИН ПОХОЖИЙ НА МОЙ. ТАКОГО РЕЛЬНОГО СНА Я ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛ НИ КОГДА. Я ЕГО ПОМНЮ В МЕЛЬЧАЙШИХ ПОТРОБНОСТЯХ, КАК И МОЙ КОЛЛЕГА.
  23. ЕСТЬ У МЕНЯ ОДНО МЕСТО, ГДЕ Я ТОЧТОНО УВЕРЕН, ЛЕЖАТ ДРАГОЦЕННЫЕ МЕТАЛЛЫ, НО ЭТО ВСЕ ЗАБИТОНИРОВАНО (ПРИМЕРНО 20-30 СМ), ЕСТЬ ЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ НЕ БУРИТЬ, А ПРОСВЕТИТЬ ЭТО МЕСТО И ПРАВЕРИТЬ НАВЕРНИКА ЕСТЬ ЛИ ТАМ, ЧТО-ТО?
×
×
  • Создать...