Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

НЛО????? Фото + видео.


Saiko84

Рекомендуемые сообщения

Вышел ночью на балкон покурить,посмотрел в небо....Увидил непонятный обьект,который не был похож на звезду - бликовал,менял форму,размеры.....начал делать фото и снимать видео...в итоге наблюдал за ним несколько часов - до рассвета....Взял видеоредактор и увеличил обьект на 200% и ОФИГЕЛ !!!Непонятная хрень которая меняет форму....как шар,как сигара....потом исчезает совсем....Что это такое,есть идеи????Очень интересно Ваше мнение!Есть много качественных фоток и несколько видео если что !!!

Смотрите видео,качество 4К выставите,если устроиство позволяет!

(Это оригинал видео,без обработки,сжатий и.т.д)

https://youtu.be/7_nKTo0_KIQ

PXL_20220705_022353426.jpg

PXL_20220801_023134437.jpg

PXL_20220801_023229733.jpg

PXL_20220801_023257838.jpg

PXL_20220616_035934770.jpg

PXL_20220616_035908177.jpg

PXL_20220616_035728316.jpg

PXL_20220616_035638555.NIGHT.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Saiko84 changed the title to НЛО????? Фото + видео.
4 часа назад, Saiko84 сказал:

Очень содержательный ответ.Спасибо.

Яж пошутил )) Ну как говориться: -Это нужно видеть в живую. Ничего там непонятно на видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, geterozis22 сказал:

Яж пошутил )) Ну как говориться: -Это нужно видеть в живую. Ничего там непонятно на видео.

Что конкретно непонятно??

На видео - сьемка ночного неба с балкона моей квартиры светящегося обьекта,он же виден на фото даже во время рассвета......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Saiko84 сказал:

Что конкретно непонятно??

На видео - сьемка ночного неба с балкона моей квартиры светящегося обьекта,он же виден на фото даже во время рассвета......

Ну что, круто что вы это видели, но видео без вашего описания и моей фантазии не работает. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.06.2023 в 06:22, geterozis22 сказал:

Ну что, круто что вы это видели, но видео без вашего описания и моей фантазии не работает. ))

Что описать нужно???

Скажите конкретно - дам любую доп. информацию.

Вот в видеоредакторе(немного коряво - не специалист) максимально увеличил фрагмент неба где наблюдал обьект...Жесть...Он вращается с ОГРОМНОЙ скоростью!!! Зацените 12 секунду - вообще исчезает на доли секунды.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам уже дали ответ на вашем канале ютуб: "Типичный случай наблюдения планеты. Скорее всего Венера. Искажение формы, мерцание - всё это последствие прохождения света через оптические неоднородности атмосферы".

На сайте раньше об этом много писали: смотрите вот тут, тут или тут и много еще где на сайте.

Да, было время, когда мы боролись с ветряными мельницами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...