Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

geterozis22

Members
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • SPAM GUARD
    8206-9080

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

geterozis22's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post Rare
  • Collaborator Rare
  • Week One Done Rare
  • One Month Later Rare

Recent Badges

0

Репутация

  1. Сложно назвать это пречувствием, т.к ничего я не предчувствовал. А мои выводы, что возможно случится что-то плохое были всего лишь попыткой понять что происходит. Интерпритация событий...
  2. В общем, ничего в этой истории интересного нет, просто мне хочется разобраться, что это было. Не исключаю, что я неосознанно навыдумывал всякой чепухи. Со стороны, возможно, будет виднее. Было это в 2020 году, в марте. Я как обычно ехал домой с работы на машине и заметил на дороге сосновую лапку, которую бросают из впереди идущей машины во время похорон. Ну, заметил и заметил. На следующий день тоже самое и через день, и далее, как не еду на машине все взгляд падает то на лапку, то на ритуальную машину едущую по своим делам, либо что-то подобное. Примерно через неделю я только обратил внимание, когда очередной раз взглядом поймал на дороге опять что-то связанное с похоронами, что это происходит каждый день и этого раньше за мной не наблюдалось. Пока ехал домой, или по работе, обязательно что-то фиксировал взглядом, связанное с похоронами и это что-то обязательно впечатывалось в сознание, взгляд сам находил предмет и сосредотачивался на нем. Если оставался дома, допустим на выходные, похороны были обязательно, либо в ленте смартфона, либо в книге которую читаю, либо по ТВ. Но они были каждый день. Это был обычно не так, что я еду и все вокруг связано с похоронами, нет просто скажем один эпизод в день, на которые никогда не обращаешь внимание, но мне они почему-то врезались в голову. Я не сильно впечатлительный, но я задумался и пытался понять, что это такое происходит вообще. Уже стал думать, что наверное со мной что-то случится. Было очень жаль мать. Постоянно думал, как она без меня будет, но за себя не боялся. Ну, так вот прошел примерно месяц. Как то мы на рабочей машине заехали к коллеге, он жил в частном секторе и зашли в ограду. Там стоял здоровенный мангал, по форме напоминавший гроб без крышки. Вот реально, я не знаю о чем думал сварщик когда его варил, но это был реально по форме гроб. Короче я офигел очередной раз. И что интересно, после этого мангала все видения закончились. Через примерно три дня, моя мать заболела на ровном месте. Еще через два дня ей сделали сложную полостную операцию. Оказался рак последней стадии, который не давал знать о себе совсем никак. Диспансеризацию проходила каждый год, да и по самочувствию, сама позже удивлялась, не было поводов для волнения. Вполне здоровый человек для 60 лет… Похоронил в прошлом году. Человек я не суеверный, а эти видения обратили на себя внимание своей навязчивостью и длительностью (~месяц)… Это самый непонятный случай в моей жизни.
  3. Дядя, я на работе и не имею возможности расписывать. Вечером напишу подробней. Только в какой теме написать?
  4. Да там ничего интересного, просто были знаки, связанные со смертью, ну смертью эта история и закончилось. Ну если в кратце...))
  5. Кто нибудь занимался исследованием знаков, которые предупреждали о чем либо? Очень интересно, в моей жизни был случай, он наверное единственный, который сложно объяснить без метафизики, рационально. Мне непонятно откуда они приходят и почему... Ну да оффтоп... 🤷‍♂️
  6. Короче это нужно видеть. Так ничего не понятно...))
  7. что то не понимаю как это возможно сделать?
  8. мне тоже непонятен кривой почерк. и видно что писали рукой. начало и конец движений при письме характерны для письма рукой. ))
  9. Вы специалист по отпугивателям животных? ))
  10. С кошаком жутковато конечно, но наверное такое поведение можно обьяснить и без невидимых сущностей ))
  11. geterozis22

    Домовой?

    Ой, у Приймы там такие навороченные рассказы, что я прям низнаю чему там можно верить, а чему нет ))
  12. какой случай известный можно считать достоверным? И про который можно видео посмотреть? Я вот в детстве читал, во все верил, сейчас все с видео, чет вообще все кажется полной чушью...))
  13. Короче всяких полтергейстов вообще не существует... Вообще никому верить нельзя...))
  14. Ну это многое бы обьяснило. Но зачем при поехавшей крыше заниматься фальсификацией явления, искать сообщников? зачем выдавать желаемое, за действительное? Я понимаю если бы он сам просто в это верил, но лепить подделки...
  15. А можете мне немного прояснить загадку томича Ф.? Мне не дает покоя его деятельность. С одной стороны как буд-то "поставленные" видео и криво придуманная история, с другой вроде дядька, на которого и не подумаешь, что он способен на это... В чем смысл этого всего?
×
×
  • Создать...