Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

9yaplaneta

Members
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 9yaplaneta

  • День рождения 27.11.1988

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/9yaplaneta

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • SPAM GUARD
    8206-9080

Посетители профиля

1 043 просмотра профиля

9yaplaneta's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done Rare
  • One Month Later Rare
  • One Year In Rare

Recent Badges

0

Репутация

  1. 1. Нет абсолютно ничего. 2. Они с матерью никого не слушали кроме священников, они думали бесы. Все отрицали, про ее мнение я не могу ответить. (это ее муж бывший) 3. Нет обычный ребенок, мотоциклы, игры, друзья. По словам матери видела руку за его спиной которая кинула тарелку, но эта рука не ребенка. 4. Никаких экспериментов, только просмотр ужастиков, и хорор игры. Типо Балди и слендер сделанные на коленке. Для экспериментов слишком пугливый. 5. Проблемы глаз (разрушение роговицы) дефект зрения, и соответственно очки. 6. Это то что я смог увидеть на улице, к тому же вмятины на машине и буква "Я" написанная на пыли. Были именно камни так как это не единичный эпизод. Не за что
  2. Мне очень жаль, я надеюсь когда ни будь мы найдем объяснение этому феномену. Может скоро мы сможем конвертировать свою память в двоичный код и делится с тем кому нужны знания.
  3. Жили родители бабушки, нас 3е мы все от разных отцов. Отец брата проживает в Питере, моего отца я не помню его не стало когда мне было 2 года он не снится. Я не спец но не могу связать смерти и ПГ.
  4. Если мне удастся найти то что конспектировала мама я обязательно покажу. Полет посуды а именно ковш из дюралюминия со скоростью от 5 мс об стену и согнувшись, когда брат покинул дом ждал на улице, в то время мы собирали сумки что бы переехать на квартиру которую сняли потому что дома был полный хаос. В бабульку летели камни и пропадали предметы на улице (очки). Ребенок плакал и просил что бы ему поверили что это не он. Разницы в поведении не было ни какой была обида, злость, и как я помню просто адский страх. Сны снятся до сих пор, проснувшись с теми же ощущениями, хотя я с радостью созерцал бы еще раз это явление. Запах был невозможный потому что и масло и духи было жидкое все лилось как на пол так и на занавески.
  5. Если Вы смотрели ролик то я говорил что использовал и видеорегистратор, и экшен камеры и ip камеры а также смартфон. Вы поймите истину простую что это снять не возможно. Либо сломанные флешки либо выдернуто с розетки, оторвано от стены, снял только на ip камеру которая писала стрим в клауд. Мест и ракурсов я использовал кучу но никакого профита. А Вам спасибо за поспешную оценку моих навыков.
  6. Как это, это было главной версией, пока я лично не узрел фокусы. И не только у меня были эти мысли у матери и у сестры.
  7. Может небольшая ссора о которой я не знал это максимум. В остальном если бы это был большой конфликт со мной бы советовались.
  8. Ничего абсолютно, я зарегистрировался исключительно прояснить ситуацию с роликом.
  9. Я с Вами целиком и полностью согласен, я акцентирую Ваше внимание на том что я не пытаюсь кого то заставить поверить в это все, потому что мне самому в это тяжело поверить.
  10. Я не про нее, а про НОЗП и телефон. Я с уважением отношусь к каждому участнику, и может не знал тонкостей.
  11. Вы указали " тут даже не нужен его друг, который бы ему ассистировал" также я слышал предположение что ему кто то помогал. Не вспомню где
  12. Я к сожалению далек от религии, я не преследую цели раздуть из этого инфоповод или корыстные цели. Нам ничего не от кого не нужно, верить или не верить это дело каждого. Я просто хотел рассказать историю как это было у нас потому что уверен на 1000% что мы не одни были один на один с этой проблемой.
×
×
  • Создать...